Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Лучшая ведьма Москвы - Ирина. Ватсапп: 89152389899Бабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
соколовская
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Лучшая ведьма Москвы - Ирина. Ватсапп: 89152389899

Сообщение соколовская »

в знак благодарности рекомендую ведьму Ирину я встретилась с ней совсем случайно в эзотерическом торговом центре, она сама ко мне, видя меня насквозь подошла ко мне и сказала что на меня навели через подклад порчу на облысение и даже описала ту женщину которую эту гадость сделала!
думала к ней не приходить но я все же решила что пойду пришла принеся подаренную расчёску которая на которой оказалась порча Ирина всю порчу с меня счистила за один сеанс. конечно же она очень сильная раз за один раз все получилось теперь мы с Ириной будем убирать с моей дороге эту тварь которая делала на меня порчи.
может быть я все написала очень эмоциональна но я глубоко счастлива что Ирина меня нашла !!!
ее контакт: 89152389899.

Реклама
maria4451
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2
 Re: Лучшая ведьма Москвы - Ирина. Ватсапп: 89152389899

Сообщение maria4451 »

Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом!) есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла! Елена вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Еленy Смолова. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!) почт Еленy smolova.elenkayandexru и ссылкa на страничку в ВК vkcom/club201172386

Ответить Пред. темаСлед. тема