Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

Ольга Александровна Москва 89284092628Бабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
lyusinemarkian
Всего сообщений: 1
 Ольга Александровна Москва 89284092628

Сообщение lyusinemarkian »

Ольга Александровна 89284092628 Специалист в области магии. Снимет и наведет порчу, сотворит или уничтожит подклад. Мастерски возвращает мужей в семьи, делает амулеты на защиту от сглаза, от негатива, на достаток в семье. Гадает на ТАРО, кофейной гуще, руке. Ясно видит прошлое и будущее. Работает с фото и личными вещами. 100% приворот. Обратившись к ней, вы можете быть уверены в результате👍
Реклама
mariyadvercina
 Re: Ольга Александровна Москва 89284092628

Сообщение mariyadvercina »

Я обращалась к Ольге Алнксандровне, что бы снять порчу с дочки. Она долго болела, лежала в больнице, врачи сказали, что не выживет. И я пригласила Ольгу 89284092628. Она провела обряд, моей крошке сразу полегчало, состояние стабилизировалось и в итоге она пошла на поправку. Спасибо Ольге Александровне, она спасла мою детку, а сней и мою жизнь!
annet

Сообщение annet »

Несколько месяцев назад моя семья раcпалась. Супрyг оставил меня ради своей любовницы. Я нaчала искать совета на женских фоpумах и нашла хорошие oтзывы о ясновидящей Ольге Александровне.
Oна поcмотрeла мою ситyацию, описала все кaк есть, затем прoвела обряд привoрота, и постaвила защитy на наш семейный союз.
Уже чepeз два дня муж позвонил и спустя несколько дней вернулся ко мне! Тепеpь у нас всё хоpошо, он стал очень внимателен ко мне и забoтлив как никогда раньше !! Спасибо ей огрoмное! +79284092628
tatyana.sanaeva

Сообщение tatyana.sanaeva »

Сейчас на самом деле очень трудно найти настоящего специалиста в сфере магии. Огромное количество самозванцев и шарлатанов, я в своё время очень большой путь проделала чтобы найти действительно настоящего мага или как сейчас говорят ясновидящую. Я обычный человек: семья, работа, дети….вроде все как у всех, но как оказалось и в мою размеренную и спокойную жизнь неожиданно пришла беда. Мой муж ушёл к другой, просто на раз-два променял нас на мало знакомую пассию, вот тогда я и поняла что самой мне не справиться, нужна мощная помощь ворожеи или ведуньи, найти такую очень трудно, поверьте мне….В итоге мне повезло, вышла на одну сильную ворожею, которая не только вернула мне любимого человека в семью, но и помогла ещё в нескольких ситуациях, за что я ей очень благодарна. Пишу вам её номер 89284092628, уверена она сможет помочь и вам!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться