Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

Ольга Александровна Москва 89284092628Бабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
lyusinemarkian
Всего сообщений: 1
 Ольга Александровна Москва 89284092628

Сообщение lyusinemarkian »

Ольга Александровна 89284092628 Специалист в области магии. Снимет и наведет порчу, сотворит или уничтожит подклад. Мастерски возвращает мужей в семьи, делает амулеты на защиту от сглаза, от негатива, на достаток в семье. Гадает на ТАРО, кофейной гуще, руке. Ясно видит прошлое и будущее. Работает с фото и личными вещами. 100% приворот. Обратившись к ней, вы можете быть уверены в результате👍
Реклама
mariyadvercina
Всего сообщений: 1
 Re: Ольга Александровна Москва 89284092628

Сообщение mariyadvercina »

Я обращалась к Ольге Алнксандровне, что бы снять порчу с дочки. Она долго болела, лежала в больнице, врачи сказали, что не выживет. И я пригласила Ольгу 89284092628. Она провела обряд, моей крошке сразу полегчало, состояние стабилизировалось и в итоге она пошла на поправку. Спасибо Ольге Александровне, она спасла мою детку, а сней и мою жизнь!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться