Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

Страшная цена счастьяРегиональные бабки-гадалки

Указывайте в заголовке свой регион, пожалуйста
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
k.alekseevna
Всего сообщений: 4
 Страшная цена счастья

Сообщение k.alekseevna »

"Я его люблю, а он постоянно изменяет и жениться тоже не собирается, но я жду"
"Я делаю всё, чтобы не расстроить маму, иногда, кажется, живу её жизнь, но что поделать, мне кажется, она не переживет, если я буду жить свою жизнь"
"Я понимаю, что эта работа занимает всё мое время, что я не успеваю побыть с детьми или выйти с мужем выпить кофе, но я же всех подведу, если уволюсь"

Такие истории по-моему понятны каждому человеку и регулярно звучат на консультациях. И если все остальные пути испробованы, обычно я задаю очень простой вопрос: А какую цену вы за это платите?

И оказывается, что пока ждешь, чтобы он позвонил и всё-таки полюбил тебя, проходят годы, мимо проносятся потенциальные отношения, не происходит свиданий, поездок, свадьбы, рождения детей. Не слишком ли велика цена?

Или пока живешь, чтобы не расстроить маму, пропускаешь свою собственную неповторимую и единственную жизнь, не делаешь того, что любишь, не живешь там, где хочется, пропускаешь то, что принадлежит только тебе - свою жизнь. Не слишком ли велика цена?

Или пока стараешься не подвести начальника, не замечаешь, как растут дети, как портятся отношения с мужем, как давно не получалось отдохнуть и просто насладиться жизнью. Не слишком ли велика цена?

В общем, если у вас в жизни есть сложная ситуация, а выйти из неё не получается, спросите себя "А какую цену я за это плачу?" и посмотрите, не слишком ли велика эта цена.

Провожу консультации и пишу инструкции которые помогут Вам наладить взаимоотношения с любимым человеком, пишите 8 968 976 24 59
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться