Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

Как сохранить отношения? 89689762459Бабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
k.alekseevna
Всего сообщений: 6
 Как сохранить отношения? 89689762459

Сообщение k.alekseevna »

Всем привет!
Меня зовут Кристина, я практикующий психолог - таролог!Более чем за 10 лет работы прошла огромное количество все возможных тренингов и обучений по выстраиванию взаимоотношений, техник возврата любимого человека и ВСЕ что связанно с отношениями. Я активно практикую все техники на своей жизни, чтобы убедиься в их эффективности) И только проверенные использую в работе
В чем заключается моя помощь?
1. Пишу пошаговые инструкции, к примеру как помириться с любимым человеком. В инструкции я детально прорабытываю и прописываю ВСЕ шаги которые нужно будет Вам совершить. Пишу тест смс которые нужно отправить, расписываю текст разговора который повернет ситуацию в другое русло.
2. Всю инструкцию я просматриваю на картах Таро. Да, я верна картам и это отличный помошник чтобы угадать желания человека, просмотреть его чувства и мысли. Не мало важно и дни в которые стоит совершать те или иные поступки. Ведь, все мы знаем, что бывают благоприятные даты когда вопросы решаются сами собой и фортуна на нашей с вами стороне, бывают дни - когда все валится из рук и ощущение всемирного заговора ))
3. Гадаю на карта. Что думает о вас человек, какие эмоции испытывает к Вам, что ждет вас в будущем, есть ли соперница и тд.

Ршить проблему вместе, всегда проще, чем оставаться с нй один на один, мои контакты: 89689762459
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться