Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

Здравствуйте даю номер мага экстарсенса Мария 89228977789 звоните !!Дистанционные услуги

Услуги гадания, лечения, чисток, обрядов без личного присутствия
Автор темы
valeriya.markina
Всего сообщений: 1
 Здравствуйте даю номер мага экстарсенса Мария 89228977789 звоните !!

Сообщение valeriya.markina »

Всех приветствую.
Поделюсь тоже сильной ведьмой молодой девушки Пищайкина Мария , видит человека на сквозь можете даже проверить ее она попадет все ровно в яблочко.О ней услышала в нашем родном городе Оренбурге у нас городок маленький.Сняла венец безбрачия работала со мной месяц ходила к ней на прием . отдала в принцепи не большую сумму за ее качественную работу.Через 2 месяца я встретила мужа , сейчас живем дружно да он в разводе как она и сказала , скоро будем планировать ребенка нам уже за 30..Сказать что я в восторге нечего не сказать дар действительно есть.Сколько я обходила никто толком нечего не сделал , картам таро так вообще не верю.Мария сразила по сей день общаюсь у нее безкмная добрая чистая энергия !!МАрия спасибо.
Номер оставлю вдруг кому пригодится +79228977789 звоните у нее очередь !!
Есть так же ее инстаграм tarolog_maria_
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться