Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

Лучшая гадалка Краснодара +79676605400Региональные бабки-гадалки

Указывайте в заголовке свой регион, пожалуйста
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
irina.selezeva
Всего сообщений: 1
 Гадалка Мария +79676605400

Сообщение irina.selezeva »

Я от души благодарна гадалке Марии за ее чуткость и заботу по отношению к моей дочери. Она действительно сильная гадалка, которая всегда идет навстречу. Отвечает на все вопросы, поддерживает морально, очень приятный, чуткий, человек в общении. Она помогла моей дочери спастись от суицидиальных мыслей, после того как мою дочь бросил парень. Рекомендую Марию теперь всем, она очень ответственна, и делает все, что от нее зависит чтобы помочь другим людям. А вот ее координаты - телефон и ВАТЦАП +79676605400 (запись желательно по ватцап).
Реклама
olga.alieva
 Re: Лучшая гадалка Краснодара +79676605400

Сообщение olga.alieva »

Однажды мне пришлось обратиться к женщине – гадалке, зовут ее Мария. Как я рада, что я к ней попала, хотя всем и всегда до этого говорила, что это полная чушь и ерунда. Я не знаю, чтобы было если бы я не пошла, была бы я никем и звали бы меня никак... ни капли не жалею, а только благодарности в ее адрес. Не было ни сказок от нее, не переливания из пустого в порожнее. Я очень советую, если кому нужно, зовут Мария, телефончик +79676605400. Только смотрите, запись к ней через Вацап.
anna.vasilevna

Сообщение anna.vasilevna »

Хочу рассказать о добрейшей и сильнейшей целительнице Марии! Она избавила моего сына от сильнейшего алкоголизма. Он очень любил свою жену, все делал для нее, но она не оценила, нашла богатого старика и ушла от моего сына, к этому пожилому богачу. От разочарования и обиды сын стал пить. Очень много! Начались серьезные проблемы на работе. Все наши усилия ему помочь были напрасными. Он уже пропадал неизвестно где по несколько дней а то и неделями, и возвращался в рваной и грязной одежде. И помочь нам помогла только гадалка Мария! Большое ей спасибо! Кому нужны ее координаты, то вот ее номер телефона +79676605400. Только лучше пишите на вацап.
svetik

Сообщение svetik »

Мне очень помогла гадалка Мария. Моего мужа осенью прошлого года увела женщина с помощью магического приворота. Куда я только не ходила, к кому я только не обращалась, никто не мог помочь, только деньги брали. И вот посоветовали мне гадалку Марию, шла я к ней уже потеряв всяческую надежду. Мария молодец, рассказала мне всё, мужа вернула. Так что у кого такие проблемы - советую Марию. Большое ей спасибо! Вот ее номер телефона и ватцапа +79676605400. Только запись к ней по Ватцап.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться