Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Лучшая гадалка Краснодара +79676605400Региональные бабки-гадалки

Указывайте в заголовке свой регион, пожалуйста
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
irina.selezeva
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Гадалка Мария +79676605400

Сообщение irina.selezeva »

Я от души благодарна гадалке Марии за ее чуткость и заботу по отношению к моей дочери. Она действительно сильная гадалка, которая всегда идет навстречу. Отвечает на все вопросы, поддерживает морально, очень приятный, чуткий, человек в общении. Она помогла моей дочери спастись от суицидиальных мыслей, после того как мою дочь бросил парень. Рекомендую Марию теперь всем, она очень ответственна, и делает все, что от нее зависит чтобы помочь другим людям. А вот ее координаты - телефон и ВАТЦАП +79676605400 (запись желательно по ватцап).

Реклама
polina.zamyatina
 Re: Лучшая гадалка Краснодара +79676605400

Сообщение polina.zamyatina »

Хочу поблагодарить от чистого сердца гадалку Марию! Честно я никогда не доверяла гадалкам, цыганкам и всему такому. И не за что бы не обратилась к гадалкам, если б не Мария (почему – то ей я доверилась). Всё, что она нагадала мне, совпало! И про моего мужчину Андрея, с которым мы вместе уже 5 лет живем, и про работу и.... дальше хочется верить, что так и будет! Кому необходима помощь в семейных передрягах обращайтесь к Марии, вот только запись к ней по Ватцап. Вот ее телефончик +79676605400.

viola

Сообщение viola »

Была у Марии много раз, спасибо ей большое за помощь. Обошла я очень многих гадалок, не буду вдаваться в подробности. А помогла мне с жизненными бедами моими только Мария. Её телефон и Ватцап +79676605400. Писать лучше на ватцап, можно не дозвониться, очередь к ней большая.

anna.nikolskaya

Сообщение anna.nikolskaya »

Я уже почти три года постоянно консультируюсь с Марией по вопросам ведения бизнеса. Удобно, что можно даже просто по телефону задать вопрос. И когда у меня была проблема в семье, тоже очень сильно помогла Мария. Тел. ее +79676605400 (для начала лучше связаться с ней через ватцап).

Ответить Пред. темаСлед. тема