Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

Лучшая гадалка Краснодара +79676605400Региональные бабки-гадалки

Указывайте в заголовке свой регион, пожалуйста
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
irina.selezeva
Всего сообщений: 1
 Гадалка Мария +79676605400

Сообщение irina.selezeva »

Я от души благодарна гадалке Марии за ее чуткость и заботу по отношению к моей дочери. Она действительно сильная гадалка, которая всегда идет навстречу. Отвечает на все вопросы, поддерживает морально, очень приятный, чуткий, человек в общении. Она помогла моей дочери спастись от суицидиальных мыслей, после того как мою дочь бросил парень. Рекомендую Марию теперь всем, она очень ответственна, и делает все, что от нее зависит чтобы помочь другим людям. А вот ее координаты - телефон и ВАТЦАП +79676605400 (запись желательно по ватцап).
Реклама
darya.krs
 Re: Лучшая гадалка Краснодара +79676605400

Сообщение darya.krs »

Я полностью согласна со всеми кто оставил отзывы о гадалке Марии, с номером телефона +79676605400 . Мне безумно повезло, что я узнала о ней именно тогда, когда она мне так была необходима на моем жизненном пути. Она умничка — я много нового узнала после общения с ней. По прошлому всё совпало четко, теперь жду будущее. Записывайте и сохраняйте себе её номерок — обязательно пригодится +79676605400. Но записаться лучше через Ватцап, можете не дозвониться, просто большая к ней очередь.
larisa.olhova

Сообщение larisa.olhova »

Доброго дня, Мария! Хочу от всей души оставить вам положительный своей отзыв! Сбылось то, что вы предсказали мне еще прошлой осенью. Скажу коротко: результатом вашей работы точно довольна! Такого подробного и точного гадания я даже и не ожидала! Спасибо, что вы есть! Здоровья вам и любви, и всех благ в жизни! Как и обещала, оставляю отзыв о вашей работе! Уверена, что обращусь к вам снова и снова, впереди еще несколько событий, о которых вы предсказали, жду их с трепетом и с нетерпением! Спасибо вам от всей души еще раз! А вот координаты Марии +79676605400 (запись через ватцап).
yuliya.glotova

Сообщение yuliya.glotova »

Огромное Спасибо Всем тем, кто посоветовал мне гадалку Марию, и дал ее номер телефона! Я общалась с гадалкой Марией по Ватцап, до этого отправляла ей фото рук и свое фото, заранее подготовила необходимые вопросы, в основном меня интересовали вопросы здоровья. Я даже спросить ничего не успела, как Мария сама сказала на что стоит мне обратить особое внимание по здоровью. Из того что мне было сказано, по здоровью попадание 100%, про будущее я не спрашивала, только несколько вопросов, которые меня интересовали. По здоровью сказала откуда идут проблемы, теперь займусь этими вопросами. А вот по этому номеру записывалась я к Марии на прием через Ватцап +79676605400.
nika

Сообщение nika »

Давно уже у меня была проблема в личной жизни, не могла найти свою любовь. Вот мне родственница подсказала, что есть такая хорошая гадалка, по имени Мария. В Интернете о ней много положительных отзывов я читала. Да и родственница довольная, как слон, что ей Мария нагадала скорую свадьбу. Так мы уже и отгуляли это торжество в прошлом месяце) Познакомилась я на свадьбе с родственником жениха - замечательный, умный, человек, классный парень. Вот теперь я тоже готовлюсь к свадьбе этой весной. А вот и телефонный номер Марии +79676605400 (запись через ватцап), может тоже кому пригодится…
elena.nikolaeva

Сообщение elena.nikolaeva »

Я от всей души благодарна гадалке Марии за ее чуткость и заботу по отношению к моему брату. Мария действительно сильная гадалка, которая всегда идет навстречу, и всегда поможет в трудной ситуации. Отвечает на все вопросы, поддерживает, очень приятный человек в общении. Она помогла моему брату избавиться от заикания. Рекомендую Марию теперь всем, она очень ответственна, и делает все, что от нее зависит чтобы помочь другим людям. А вот ее координаты - телефон и ВАТЦАП +79676605400 (запись желательно по ватцап).
aleksandr.shipilin

Сообщение aleksandr.shipilin »

Доброго всем дня! Хочу сказать слова благодарности данной гадалке, Марии. Мария вернула мне любимую жену в семью и вдохнула в меня жизнь. Чудеса существуют, безусловно. Мужчины не отпускайте жен в никуда, и в лапы других мужчин. Боритесь за своих женщин и тогда они станут вам верными женами!!! Это не постыдно, это достойно поступка мужчины. А если помощь нужна вам проверенной гадалки, вот ее номер телефона и ВатЦап - +79676605400 (зовут Мария, запись через программу ВатЦап).
svetlana.fisher

Сообщение svetlana.fisher »

Раньше я из чистого только любопытства к многим гадалкам ходила, хоть знаю что это и не поощряется. И лучшей из всех мне показалась Мария, ее телефон +79676605400 (но запись только через ватцап). Ничего я у Марии не расспрашивала, все она сама мне рассказала. Результатами я в большинстве довольна. Так что смело могу её теперь советовать всем.
veronika.posvejinnaya

Сообщение veronika.posvejinnaya »

Всем доброго вечера! Я вообще не любитель писать отзывы, но в этой ситуации я не могу промолчать. Мария с первых минут разговора умеет расположить к себе. Увидела те моменты моей жизни, которые заведомо знать не возможно. Умеет понять, поддержать, дать совет. Очень надеюсь, что в ближайшем будущем, это и правда все сбудется, часть уже ведь сбылась. Обязательно через некоторое время, поделюсь результатами. Мария, берегите себя. Здоровья Вам. А вот телефон Марии и ватцап, кому необходима поддержка +79676605400. Но записываться лучше через Ватцап.
rimma.litvinova

Сообщение rimma.litvinova »

Ранее я много прочитала отзывов о гадалках на разных сайтах. Решила связаться и пообщаться с Марией, которая вот по этому номеру: +79676605400. Общение наше прошло более чем успешно. Погадали, обсудили… Так как Мария сказала, что мой муж завел себе другую женщину, я решилась сделать приворот. Привораживать пришлось его долго, но оно того стоило! Муж мой стал более чем внимательным и обходительным, раньше он даже и не подумал бы помыть посуду после ужина, или самостоятельно вынести мусор... Уж не знаю, была ли любовница, но теперь я уверена, он даже не помышляет о других женщинах! У кого подобные проблемы записывайтесь к Марии по Ватцап и Мария Вам поможет!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться