Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхВорожея и таролог-проверенная-обращайтесь

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Валерия
 Ворожея и таролог-проверенная-обращайтесь

Сообщение Валерия »

Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного мага, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей ясновидящей, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса (спасла отношения от вмешательства любовницы), а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь настоящего мага запишите контакты: вайбер и ватсап Инэль 8 901 117 45 13. Искренне всем желаю любви и здоровья!

Наташа Олеговна
 Re: Ворожея и таролог-проверенная-обращайтесь

Сообщение Наташа Олеговна »

У меня, наверное как и у многих быввает в жизни, шла черная полоса...ни чего не клеилось в личной жизни и не получалось. Моя коллега посоветовала сходить к Марине, долго думала, сомневалась..но потом полшла и не пожалела. Она действительно помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна, её контактный+79652630241.

maksim
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2

Сообщение maksim »

меня зовут Анастасия! Хочу поделиться с одной очень хорошей женщиной которая мне помогла вернуть любимого человека, когда я к ней обратилась и попросила помощи, она мне ответила в этот же день и сказала выслать ей фото моё и возлюбленного, через несколько часов она сказала что поможет мне вернуть любимого человека я если честно как то сомневалась, потому что натыкалась постоянно на аферистов но, она денег сразу не взяла а попросила выслать ей по почте материалы на приворот или приехать к ней к сожелению я живу далеко от неё и не смогла к ней поехать а так хотелось, я нашла материалы но их нужно было заказывать в наличии их небыло, разбирают, решила рискнуть и выслала ей денюжку на атрибуты так как сил терпеть и ждать уже небыло, вся измучилась, не поверите, на следующий день она мне сделала приворот и мой любимый позвонил мне уже на третий день и сейчас мы вместе и всё у нас хорошо. Не могла не поделиться этим хорошим человеком так как эмоции переполняют! Оставляю её контакты: agniyarusakova @ gm ail .c om пробелы убрать

Jinna
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3

Сообщение Jinna »

Доброе утро , гадала у Александры по совету форумчан , у Александры понравилась сказала мне всю правду, не вышила на мне ярлык ,порчи сказала мои ошибки в отношениях ,у меня все наладилась , спасибо ей , буду теперь постоянным клиентом +380681259803

Закрыто Пред. темаСлед. тема