Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Отличная гадалка +79647220488 я в восторгеРегиональные бабки-гадалки

Указывайте в заголовке свой регион, пожалуйста
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
ss
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3
 Советую обращайтесь!!!!! 79647220488

Сообщение ss »

У меня была непонятная ситуация в жизни и вообще уже все из рук валилось и не знала куда себя деть. Начала искать на форумах отзывы о гадалках.Но натыкалась на саморекламу,...Потом мне знакомая дала телефон +79647220488это хорошей женщины. После переписки я поняла что она сможет мне помочь.Скажу правду,лично не встречалась. Все общение было онлайн, да и говорить мне с ней было стыдно что ли.Она мне нагадала на ближайшее будущее и все расписала по пунктам и даже дала советы как себя вести и что нужно изменить. Я прислушалась к ее советам и жизнь начала меняться и все события которые она говорила,сбываются.

Реклама
Автор темы
ss
 Рекомендую сильную гадалку

Сообщение ss »

Недавно понадобилась помощь гадалки,я перезвонила всех подруг,
в итоге нашла номер одной гадалки у которой она уже не раз была,
я позвонила,поговорила,обо все договорились,мне она очень помогла,я очень довольна,чувствуется что человек ответственный ,уверенный и с таким приятно общаться. если кому понадобится,то вот данные+79647220488

Автор темы
ss
 Отличная гадалка +79647220488 я в восторге

Сообщение ss »

Не ну что не говорите Наталья Георгиевна,действительно сильная гадалка.Я когда заказывала у нее расклад,даже не думала об этом оставляю номер+79647220488Ну расскажет она мне что там в будущем,может и не сбудется,но страх как интересно.В итоге что я услышала,факты из моей жизни,которая она реально не могла знать,кучу советов которые реально мне помогли и самое главное что гадание сбылось.Я в восторге!!!После разговора действительно хочется делать и творить.

Ответить Пред. темаСлед. тема