Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Поиск специалиста обряд на крови (петух, кролик)Дистанционные услуги

Услуги гадания, лечения, чисток, обрядов без личного присутствия
Автор темы
Alba
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 10.01.2021
Откуда: Москва
 Поиск специалиста обряд на крови (петух, кролик)

Сообщение Alba »

Добрый день! Ведьмак, которому доверяю, рекомендовал найти бабку, которая видит и работает на крови с петухом или кроликом!
Пришлите пож-а Контакты из личного опыта и отзыва!
Спасибо.
Aglaya999
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 23.01.2021
Откуда: Москва
 Re: Поиск специалиста обряд на крови (петух, кролик)

Сообщение Aglaya999 »

Мне одна женщина делала на куриные ножки, обряд совмещала с какими-то глифами на богатство, кстати, тогда удалось купить просто влёт застарелый бизнес и с помощью этой же женщины-ведьмы раскрутить, но я в этом не специалист, я не знаю все эти колдовские премудрости, а иногда и побаиваюсь, все же колдовство это - но мне кажется, она и с такой тематикой тоже работает.
Вот ее номер +7(903)457-36-36, Ириной зовут.
Доброго вам дня!))

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Простите, я совсем забыла - она мне, Ирина, снимала порчу с откатом врагу на кровь черного петуха, это ее колдовство мне просто открыло тогда выход из черной полосы, как я понимаю, отголоски порчи.
Короче говоря, звоните Ирине, она точно вам поможет.
Helen
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 19.08.2020
Откуда: Москвв
 Re: Поиск специалиста обряд на крови (петух, кролик)

Сообщение Helen »

Добрый день, не подскажите цены на услуги Ирины?
Татьяна Хван
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 15.12.2019
Откуда: Москва
 Re: Поиск специалиста обряд на крови (петух, кролик)

Сообщение Татьяна Хван »

Alba: 10 янв 2021, 14:04 Добрый день! Ведьмак, которому доверяю, рекомендовал найти бабку, которая видит и работает на крови с петухом или кроликом!
Пришлите пож-а Контакты из личного опыта и отзыва!
Спасибо.
Специалиста в области черной магии лучше Ерлин посоветовать никого не могу. Она как раз проводит кладбищенские обряды и обряды с жертвоприношением. Но всю работу она проводит лично с клиентом, а не одна. Так что к этому нужно морально подготовиться :wink:
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение