Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Ведьма из Сочи 89153606447Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Аватара пользователя
Автор темы
dmitriy
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.07.2019
Возраст: 39
 Ведьма из Сочи 89153606447

Сообщение dmitriy »

Здравствуйте, хотел свою историю поведать, мне вот помогла женщина из Сочи по имени Юлия, диагностика у нее стоит 3000, принимает как очно , так и заочно. Ее телефон 89153606447 :)
Ооооо!
 Re: Ведьма из Сочи

Сообщение Ооооо! »

А не слишком слишком жирно - 3000 р. за диагностику непонятно о чём, тем более на расстоянии... :(
annaraminova
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.02.2023
Откуда: Сочи
 Re: Ведьма из Сочи 89153606447

Сообщение annaraminova »

Год назад..Мне 35, я владею прибыльной компанией и ни в чем не нуждаюсь в материальном плане... Но было огромное НО в моей, казалось бы, самодостаточной жизни. Я очень одинока и совершенно не понимаю почему так вышло... Отношения останавливаются на стадии знакомства, не более 2х недель. Потом мужчины просто пропадают под разными предлогами... Соседка посоветовала мне обратиться к гадалке со своей проблемой, я так и поступила. Мой выбор пал на Ольгу из Краснодара +79284092628 и я не ошиблась. После ее ритуалов чистки мне даже буквально стало легче дышать! Такой легкости я давно не испытывала, наверное с института😅. А в последствии мне повстречался чудесный мужчина и он не пропал и через год, как остальные! Неделю назад он сделал мне предложение, я очень счастлива с ним и не раздумывая согласилась. Точно знаю, что если бы я не пошла на прием к Ольге, то до сих пор бы была одинока и несчастна. Безмерно ей благодарна!!!
manovashyra
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 30.06.2023
Откуда: Сочи
 Re: Ведьма из Сочи 89153606447

Сообщение manovashyra »

Всегда считала, что все маги и гадалки шарлатаны. даже смеялась над знакомыми, которые обращались к таким людям... Но вот когда коснулось меня самой, то поняла. Когда приходит беда, то готова на все. Хватаешься за любую соломинку. Вот и я, когда мой муж сказал что нашел себе другую, просто не знала что делать. Вот и решила обратиться к магам, приворожить мужа и устранить соперницу. Знакомые мне посоветовали гадалку Ольгу Александровну +79284092628. Она вернула мне мужа
Lolita11
Всего сообщений: 138
Зарегистрирован: 31.12.2022
Откуда: Москва
 Re: Ведьма из Сочи 89153606447

Сообщение Lolita11 »

Хочу посоветовать одну ясновидящую Яну! Как всегда дела любовные, с мужем мы уже столько лет вместе, это единственный человек, который для меня имеет значение. Чтобы он от меня никуда не ушёл я и обратилась к ясновидящей. Ту с которой у мужа там что-то было как ветром сдуло, больше она в нашей жизни не появлялась и слава богу. Кому нужно обращайтесь к ней, вот контакты для записи она реально помогает +380686828559 ватсап/вайбер.
Nnn
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.08.2023
Откуда: Краснодар
 Re: Ведьма из Сочи 89153606447

Сообщение Nnn »

.,......
Последний раз редактировалось Nnn 26 авг 2023, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
katyasalova
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.08.2023
Откуда: Сочи
 Re: Ведьма из Сочи 89153606447

Сообщение katyasalova »

К Наталье Михайловне +7 (918) 192-39-80 меня направила сама судьба. Я была раздавлена отношениями с мужем, прессовал меня страшно, ревновал к любому столбу, отрезал меня от внешнего мира. Я страдала в этих отношениях 8 долгих лет и вот удалось мне по старым контактам искать помощи. Она написала мне сама(ей дали мой номер) и провела нужные обряды. Моя жизнь пришла в норму, муж ведет себя спокойно и уравновешенно, больше нет этого кошмара, я поверить в свое счастье не могу. Наконец то у нас дружная и понимающая семья.
elenaboorova
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.09.2023
Откуда: Сочи
 Re: Ведьма из Сочи 89153606447

Сообщение elenaboorova »

В общем, девочки, не верьте вы про все эти страшилки о приворотах! Самое страшное в 35 лет быть одной, без детей и отводить глаза и глупо отшучиваться, когда все спрашивают «ну, когда уже замуж?». У Ольги Александровны привороты творят чудеса - делают обоих людей по-настоящему счастливыми. Я это чувствую и вижу по себе и по своему избраннику - он светится от любви ко мне, и становится гораздо успешнее в своем бизнесе. Мы счастливы благодаря ей 89284092628
ambraveda
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.10.2023
Откуда: Сочи
 Re: Ведьма из Сочи 89153606447

Сообщение ambraveda »

Есть хорошая гадалка Ольга Александровна, помогает женщинам, она человека видит насквозь. Вот и меня она видела на сквозь. Я пришла к ней не веря в итог. Она мне помогла, потому что я имею желание, которое никак не свершится, а хотела я ребенка. Врачи мне не помогли... После обряда Ольги Александровны я смогла стать мамой. За что я благодарна ей. +79284092628
Даниэлина
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 06.04.2021
Откуда: Европа
 Re: Ведьма из Сочи 89153606447

Сообщение Даниэлина »

Здравствуйте. В любовных проблемах знаю очень сильную женщину. Номером ее поделились когда у меня была проблема с мужем, сейчас все наладилось решила оставить 100% отзыв о результате. За прием у нее расценок нет,кто сколько даст. Результатом очень довольна,может кому тоже нужно оставлю номер
89001217771
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение