Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Ведьма из Сочи 89153606447Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
dmitriy
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Ведьма из Сочи 89153606447

Сообщение dmitriy »

Здравствуйте, хотел свою историю поведать, мне вот помогла женщина из Сочи по имени Юлия, диагностика у нее стоит 3000, принимает как очно , так и заочно. Ее телефон 89153606447 :)

Реклама
Ооооо!
 Re: Ведьма из Сочи

Сообщение Ооооо! »

А не слишком слишком жирно - 3000 р. за диагностику непонятно о чём, тем более на расстоянии... :(

amaliagrigorina
 Re: Ведьма из Сочи 89153606447

Сообщение amaliagrigorina »

Моя бывшая свекровь подкинула мне подклад с порчей на отношения с еë сыном. В итоге я не только лишилась крепкой семьи, но и здоровья. За помощью я обратилась к Ольге 89284092628, нашла в интернете много хороших отзывов о еë даре и помощи в похожих на мою ситуациях. Мне она тоже помогла и вернула свекрухе ее "добрые" дела.

lyudapryanik
 Re: Ведьма из Сочи 89153606447

Сообщение lyudapryanik »

Я не могла забеременеть больше 5 лет.
Врачи только руками разводили – мол, гормоны в норме, анализы тоже, продолжайте попытки. Но как мы с мужем ни старались, ничего не выходило...
И в какой-то момент, уж извините за слишком личные подробности, но весь процесс «делания ребенка» у нас стал настолько механическим и по расписанию – что у меня начало формироваться стойкое отвращение и к мужу, и ко всему происходящему.
Родственнички еще подливали масло в огонь…«Пока мы живы, рожайте давайте! Кто потом вам помогать будет?»
«У Наташки вон уже двое, а ты все ходишь пустышкой, когда рожать-то будешь?»
«Часики-то тикают, смотри не затягивай, тебе же уже 37!»
Меня трясло от всех этих «добрых советов» и наших переписок с мужем в духе «У меня овуляция, приезжай сегодня пораньше!»
Еще месяц попыток. Второй. Третий.
Безрезультатно.
И в тот момент, когда я почти сдалась и смирилась с тем, что мне возможно просто не суждено иметь ребенка – я знакомлюсь с Ольгой Александровной 89284092628, за три сеанса она вылечила меня! У нас родилась прекрасная дочка))) Ольга Александровна смогла сделать то, что не смогли врачи, спасибо ей большое!

Ответить Пред. темаСлед. тема