Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
JiFi
Всего сообщений: 2
 Помощь только от Натальи

Сообщение JiFi »

Здравствуйте, нужна была помощь, срочная, с приворотом. Раньше не верила особо, но потом, когда обратилась к Наталье (может кому нужен будет номер 89067858665), она мне помогла. И ясновидящая хорошая, сразу поняла, с каким я к ней вопросом.
Реклама
darya.krasnova
Всего сообщений: 1
 Re: Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665

Сообщение darya.krasnova »

Недавно я писала о том что после начала работы Натальей 89067858665 «лед тронулся» теперь я вижу результаты в которые сама еще не верю. Отношения с мужем перешли на новый уровень, мы стали понимать друг друга, в первую очередь я его. Ведь любое дело надо начинать с работы над собой. :angel:
Ира Майер
Всего сообщений: 1
 Re: Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665

Сообщение Ира Майер »

Добрый день. Тоже решила оставить свой отзыв в эту тему. Я вот буквально только что закончила работать с одной женщиной, она помогала мне решить проблему в личной жизни. В общем вернула мне любимого мужчину! Она провела работу и в ближайшее время всё наладилось, как я хотела, и даже лучше...Результатом до сих пор нарадоваться не могу. Безгранично ей за это благодарна!!! Если нужен будет такой человек, напишите мне, я дам её адрес и номер телефона.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться