Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
JiFi
Всего сообщений: 2
 Помощь только от Натальи

Сообщение JiFi »

Здравствуйте, нужна была помощь, срочная, с приворотом. Раньше не верила особо, но потом, когда обратилась к Наталье (может кому нужен будет номер 89067858665), она мне помогла. И ясновидящая хорошая, сразу поняла, с каким я к ней вопросом.
Реклама
NataxaRulina
Всего сообщений: 1
 Re: Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665

Сообщение NataxaRulina »

Даже и не знаю куда бежать, поделиться не с кем, поэтому пишу здесь. Приворот, который сделала Наталья уже полным ходом действует. Парень начал сильно ко мне проявляться, делает подарки, дарит цвет, более того, секс с ним просто великолепный, он уже и жить вместе предлагает. Я очень счастлива. И каждому теперь советую Наталью (ее ном89067858665) она и правда сильная!
tatyana.tarasyuk

Сообщение tatyana.tarasyuk »

Наталья помогла мне в безысходной ситуации, честно говоря, больше и не знала к кому обратиться. Она увидела мою проблему, сказала поможет, посоветовала как поступить нужно. Не знаю как именно это происходит, но мой избранник уже на третий день пришёл и всё у нас с ним как впервые. Спасибо Наталье, её номер 89067858665, кому-то может пригодится.
KsuchaTrochina

Сообщение KsuchaTrochina »

Пока муж не встретил и не ушел жить к любовнице, у нас была довольно крепкая семья, а как только появилась в его жизни ОНА, то он стал вести как зомби и во всем ее слушаться.. Мало того, в конечном итоге он подал на развод и отсудил у меня практически все совместно нажитое имущество. Да, дорогие мои девочки, бывает в жизни и такое. Конечно, мне было тяжело, тем более со мной остались две наших дочери. Хорошо, что я обратилась к Наталье. Она очень сильная ясновидящая, сделала хороший приворот, что он сам ко мне вернулся. Долго умолял простить и, да, я все-таки простила. Сейчас у нас уже все хорошо. И я очень благодарна Наталье 89067858665, если бы не она я вообще не знаю, что бы сейчас со мной было.
Эльза8

Сообщение Эльза8 »

Наталья очень много для меня сделала. Ее номер мне дала подруга. И я обратилась к ней, когда в моей семье случился разлад. Наталья сделала приворот, муж любовницу бросил, вернулся ко мне. А до этого как зачарованный ходил, только любовницу слушал. Номер Натальи 89067858665.
Галина 003

Сообщение Галина 003 »

Наталья помогла мне вернуть мужа в семью. Одна женщина настолько на него влияла, что он отказался от меня, забрал все подарки. Хотел разделить все нажитое имущество. Но я вовремя нашла номер Натальи 89067858665 и заказала приворот. Муж сейчас изменился в лучшую сторону. Мы снова вместе.
Eva.Rain
Всего сообщений: 4

Сообщение Eva.Rain »

Повезло, что в свое время нашла Наталью и договорилась с ней о встрече (по номеру 89067858665). У меня тогда муж никого не видел, кроме любовницы. Хотел отобрать всё. Но хорошо, что во время Наталья сделала приворот.
Elen
Всего сообщений: 4

Сообщение Elen »

Хочу поблагодарить все формучан за помощь и за рекомендации, здорово знать что кому-то не безразличны твои проблемы. Здесь часто советовали ясновидящую Наталью (89067858665), так вот решилась тоже к ней обратиться. Она попросила просто фотографию мою, так вот с ее помощью она сама увидела мои проблемы и помогла в их решении, самая настоящая ясновидящая.
diana.egorova

Сообщение diana.egorova »

Благодаря прочитанным тут отзывам решилась все таки прибегнуть к помощи ясновидящей, и обратилась к Наталье. Переживания и скептичный настрой у меня присутствовали, но быстро достаточно всё поменялось. Я удивлена была, как по фотографии мне рассказано было столько вещей, причем которые знала только я. Ну и много личного обсудили, я довольна. Наталья 89067858665.
VaselisaCurf

Сообщение VaselisaCurf »

Давненько не заходила на этот сайт, последний раз когда заходила, наткнулась на отзыв девушки по имени Света, о ясновидящей Наталье. я записала ее номер телефона как говорится на всякий случай и случаи не случайны! неделю назад у меня пропала подруга, просто вышла с дома и пропала, обыскали все вокруг, милиция бессильна оказалась, тогда я вспомнила про ясновидящую,увидела в фильме сцену про ясновидение и вспомнила, набрала ей, вы не поверите, она попросила прислать фото, сделав просмотр сказала в чем она одета и что видит,как Наталья говорила что смотрит ее глазами, что та видела то и Наталья, вот так и нашли мою подругу, и еще Наталья сказала что Диане очень страшно и она потеряла память, все так и оказалось!!! мы с мужем развелись пол года назад, сейчас Наталья работает с нами на восстановление семьи, мы снова стали общаться с бывшем, дай Бог что бы Наташа и в этом помогла! я уже ее советую своим подругам вот и вам на всякий случай!!! ЭТО НЕ ГАДАЛКА И НЕ КОЛДУНЬЯ!!! не путайте !!!у человека дар ясновидения! это сильней чем по телевизору!!! 89067858665 Наталья
anastasiya.pochta_mayl

Сообщение anastasiya.pochta_mayl »

Впервые обратилась к Наталье и не пожалела, это действительно настоящая ясновидящая. Она увидела по фото даже такие жизненные моменты, о которых знать могу только я, все предсказанное ею сбывается. Сделала приворот, тем самым я вернула любимого человека. Её номер 89067858665.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться