Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
JiFi
Всего сообщений: 2
 Помощь только от Натальи

Сообщение JiFi »

Здравствуйте, нужна была помощь, срочная, с приворотом. Раньше не верила особо, но потом, когда обратилась к Наталье (может кому нужен будет номер 89067858665), она мне помогла. И ясновидящая хорошая, сразу поняла, с каким я к ней вопросом.
Реклама
NataPronina
Всего сообщений: 1
 Re: Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665

Сообщение NataPronina »

Да, девочки, Наталья безусловно сильная ясновидящая. Моему парню каждый второй говорил, что мы не пара и не подходим друг другу, он из-за этого и не хотел встречаться со мной. Наталья сделала сильный приворот (89067858665 ее номер личный) и на данный момент мы уже живем вместе. Летом свадьба.
Eva.Rain
Всего сообщений: 4

Сообщение Eva.Rain »

Наталья изменила мою веру в магию. Раньше я сомневалась, но теперь точно в это верю. Я до сих пор шокирована. Ей нужно давать эфиры на тв.
Можете ей набрать и обсудить детали 89067858665.
olga.levinskaya

Сообщение olga.levinskaya »

Когда появляется результат после приворота, то положительные эмоции просто зашкаливают. Долго я искала настоящего мага, который смог бы реально оказать помощь. В поисках удача мне улыбнулась и я нашла Наталью, которая сделала всё, чтобы любимый человек был со мной рядом. Плюс ко всему он очень сильно изменился в лучшую сторону. У меня остался телефон Натальи 89067858665. И почему о таких людях не показывают передачи по ТВ?!
natalya.prokopenko
Всего сообщений: 3

Сообщение natalya.prokopenko »

Тоже хочу оставить свой положительный отзыв про Наталью! У меня была проблема с супругом: он мне изменил и собирался уходить из семьи, но разбивать семью нельзя было, так как у нас двое маленьких детей. Обратилась к Наталье, она по фотографии все увидела сама и решила мою проблему, теперь наша семья спасена благодаря ей, вот ее номер телефона 89067858665
svetlana.milanova

Сообщение svetlana.milanova »

Девочки дорогие, читаю форум и прямо удивляюсь - скольким же смогла помочь Наталья. Я тоже обращалась к ней, а телефон взяла здесь, на форуме. спасибо, что делитесь. Мне она по одной только фотографии такие вещи рассказала, о которых я никому и не говорила. Тогда мою проблему Наталья решила, все стало в семье хорошо. Наберите 8-906-785-8665 и вам помогут точно
Elen

Сообщение Elen »

Тоже хочу порекомендовать замечательную ясновидящую, которая мне реально помогла, Наталью (89067858665). Она по фотографии поняла в чем моя проблема и помогла в ее решении.
Lolo4ka

Сообщение Lolo4ka »

Наталья мне помогла в критической ситуации и хотя казалось, что уже ничего не вернуть, её приворот сработал и молодой человек вернулся ко мне. Берет она конечно дороговато и я побаивалась отдавать такие деньги, но всё же рискнула и сработало. Это конечно редко бывает. Поэтому можно сказать повезло. Я ей звонила по номеру 89067858665 и договаривалась о встрече.
PravdaPravda

Сообщение PravdaPravda »

Люди!! Будьте внимательны.. Может это и мошенница.. Столько то отзывов!! Может это того не стоит?
elena.stepanenko

Сообщение elena.stepanenko »

Да, Наталья ( я звонила ей по этому номеру - 79067858665 ) за свои услуги берёт действительно большие деньги. Я долго из-за этого боялась её посещать. Но желание вернуть любимого парня было превыше всего, поэтому я пошла на этот шаг. Могу сказать одно - не пожалела! Она увидела мою проблему ещё до того, как я её озвучила! Работая лишь по фотографии, Наталья наложила приворот, который начал работать уже спустя пару дней, без каких-либо побочных эффектов. Результат однозначно стоит затраченных средств.
DianaKirip

Сообщение DianaKirip »

Тоже могу рекомендовать Наташу. Правда берет она реально дорого, поначалу даже было немного страшно отдавать такие деньги, но так как другого выхода я не видела, то решилась. Она очень мощный сделала приворот на моего мужа. На момент он сказал, что не любит меня и ушел к другой. Сам вернулся и до сих пор извиняется. Так что могу уверенно говорить, что результат стоит того. Ее номер 79067858665. Девочки, я ее Вам очень рекомендую.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться