Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
JiFi
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 01.01.2021
Откуда: Москва
 Помощь только от Натальи

Сообщение JiFi »

Здравствуйте, нужна была помощь, срочная, с приворотом. Раньше не верила особо, но потом, когда обратилась к Наталье (может кому нужен будет номер 89067858665), она мне помогла. И ясновидящая хорошая, сразу поняла, с каким я к ней вопросом.
Аватара пользователя
Stella
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.01.2021
Откуда: Москва
 Re: Помощь только от Натальи

Сообщение Stella »

И мне помогла Наталья. Она большая молодец и я довольна, что обратилась именно к ней. Всё рассказала как на духу, всё увидела сама, я ей ничего не говорила. Рассказала всю правду. Очень признательна за ею сильную помощь!
Аватара пользователя
anna.snuk
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 01.01.2021
Возраст: 31
 Re: Помощь только от Натальи

Сообщение anna.snuk »

Я тоже несколько раз обращалась к Наталье, действительно очень сильная ясновидящая и просто хороший человек. Помогла мне с моей проблемой, когда другие отказывали. Спасибо ей.
Аватара пользователя
NastiaTokareva
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 28.12.2020
Откуда: Тула
 Re: Помощь только от Натальи

Сообщение NastiaTokareva »

Мне очень хорошо Наталья помогла. Действительно сильнейшая ясновидящая. Вот ее номер: 89067858665. Сделала приворот на понравившегося мне молодого человека. Мы уже даже живем вместе. Видно, что он меня реально любит.
DariaVas
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.01.2021
Откуда: Самара
 Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665

Сообщение DariaVas »

По совету подруги попробовала обратиться к Наталье за помощью. Не верила в это особо, скептична настроена была. Всё объяснила она мне связанное с приворотом, не знаю как это действует, но мне помогло. Обращалась к ней 89067858665
Аватара пользователя
Michael
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 02.01.2021
 Re: Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665

Сообщение Michael »

Мне тоже помогла Наталья. У нее действительно есть дар ясновиденья, не однократно убедился в этом. Теперь обращаюсь только к ней. У меня есть с кем сравнивать, несколько лет искал настоящую ясновидящую, только теперь нашел. Спасибо ей большое за заботу и помощь в сложной ситуации.
Автор темы
JiFi
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 01.01.2021
Откуда: Москва
 Re: Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665

Сообщение JiFi »

Поддерживаю, я тоже обратилась к ней за помощью. И сразу же поверила, как только она назвала причину, по которой я к ней пришла. Уже не оставалось сомнений, что ей можно верить. Обращалась к ней за приворотом, который сработал практически сразу. С человеком всё хорошо, теперь живём душа в душу. Если бы не Наталья, не знаю, что бы делала. Спасибо ей за такую помощь. :roll:
Аватара пользователя
olya.pichugina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.01.2021
Возраст: 38
 Re: Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665

Сообщение olya.pichugina »

Поддерживаю предыдущих авторов полностью! Мне тоже подруга дала номер 89067858665 и посоветовала Наталье позвонить. Я так и поступила, ведь нужна была помощь в семейных отношениях когда муж загулял. Она очень помогла своим приворотом, теперь муж от меня ни ногой, свободное время вместе проводим и походы налево прекратились.
Аватара пользователя
NastiaTokareva
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 28.12.2020
Откуда: Тула
 Re: Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665

Сообщение NastiaTokareva »

Девочки, и я тоже обращалась к Наталье, хотя не особо раньше верила в эти все привороты, но так как это было моей последней надеждой вернуть молодого человека, то я рискнула. Очень она мне помогла и все, что рассказала, все реально сбылось. Так что могу говорить смело, что она однозначно сильная ясновидящая. С парнем живем вместе и он видно, что любит и ценит меня. Так что я своего добилась.
Аватара пользователя
olga.matveeva
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 18.10.2020
Возраст: 31
 Re: Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665

Сообщение olga.matveeva »

А я хочу оставить свой положительный отзыв про ясновидящую Наталью, она меня с первого посещения удивила своим даром! Сама увидела проблему, озвучила ее и обязалась помочь. У меня ушел супруг из семьи, при помощи приворотного заклинания Наталье удалось вернуть моего супруга. Огромное спасибо ей за оказанную помощь, так что есть у вас похожие проблемы - обращайтесь!
koronkinaalena
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 27.11.2020
Откуда: Москва
 Re: Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665

Сообщение koronkinaalena »

Я к Наталье обращалась за помощью. Было это еще аж в октябре. Узнала про нее я от подруги, которой она тоже помогла. У меня на тот период жизни были проблемы в личной жизни, так вот Наталья сделала приворот. Не пришлось долго ждать его результатов - с любимым мы теперь снова вместе. А еще меня дар ясновидения Натальи удивил: как точно она все рассказала о моих тогдашних проблемах. В общем, я довольна осталась
Аватара пользователя
anna.verbitskaya
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 02.01.2021
Возраст: 54
 Re: Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665

Сообщение anna.verbitskaya »

И я тоже к Наталье обращалась. Она мне очень понравилась. Действительно сильная ясновидящая и таких сейчас просто единицы. Она сделала качественный приворот на понравившегося мне мужчину, результат превзошел все мои ожидания. Берет она правда очень дорого, но результат однозначно стоит того!
Irina007
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.01.2021
Откуда: Москва
 Re: Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665

Сообщение Irina007 »

Наташа лучший маг, к которой мне приходилось обращаться за всю жизнь. У меня была просьба помочь мне в любовном треугольнике и сделать приворот. Это было ей под силу. Я ее до сих пор благодарю.
Lora Derjavina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.01.2021
Откуда: Москва
 Re: Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665

Сообщение Lora Derjavina »

Да, Наташа просто профи в приворотах. Обращалась, знаю, что говорю. Она сразу сказала, Лора, он будет твоим. Так и произошло. Пришел ко мне сам, не прошло и недели. Могу рекомендовать ее.
Аватара пользователя
anna.snuk
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 01.01.2021
Возраст: 31
 Re: Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665

Сообщение anna.snuk »

Мне Наташа тоже помогла с приворотом, действительно приворот подействовал очень быстро, ходя я до конца не верила. Жаль только очень дорого берет за свои услуги, но зато результат есть.
AlinaPol
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Самара
 Re: Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665

Сообщение AlinaPol »

По направлению от подруги пришла к Наталье на прием, осталась довольна. Не дешево, но мне главное было получить результат, так в полной мере до сих пор не понимаю как это всё работает, но мне помогло, сделали приворот, чтобы вернуть мужа.
Аватара пользователя
lyubov
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Re: Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665

Сообщение lyubov »

Я обращалась к Наталье 89067858665 в тяжелый период моей жизни, когда от меня ушел мой любимый человек к другой женщине и оставил меню одну с двумя детьми на руках. Наталья оказалась не только сильным экстрасенсом, но и хорошим человеком, так как морально поддержала меня, успокоила и сделала сильный приворот. В общем могу сказать, что у нее все получилось и супруг вернулся в семью. Я ей очень благодарна.
Ri.svet
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.01.2021
Откуда: Москва
 Re: Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665

Сообщение Ri.svet »

Здравствуйте, я обращалась к Наталья и она помогла мне наладить личную жизнь, вернуть любимого человека. Расстались мы ужасно, но так и не понятно почему, просто ушёл и всё. У меня депрессия жуткая началась. Но Наталья смогла мне помочь и вернуть его обратно, теперь у нас всё хорошо. Решили все свои проблемы, и не думаем о прошлом. С ней можно созвониться и договориться о встрече (89067858665).
Аватара пользователя
milena.malinkova
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 30.01.2021
 Re: Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665

Сообщение milena.malinkova »

У меня была сложнейшая ситуация, практически все друзья и родственники моего возлюбленного, были против нас. меня это страшно бесило! Пришлось последовать многочисленным советом и все-же обратиться к Наталье 89067858665. После ее чудесного приворота, он всем сказал: мне нужна Миленка, а ни вы! Спасибо, Наталья, я со своим Кириллом и мы счастливы!
Аватара пользователя
anabella
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 30.01.2021
 Re: Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665

Сообщение anabella »

Сильный обряд совершила Наталья, что мой парень начихал на советы родных и сделал мне предложение. И теперь их не слушает, мы живём хорошо и дружно. Вам тоже поможет, надо только позвонить 89067858665
NataPronina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 30.01.2021
Откуда: Зеленоград
 Re: Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665

Сообщение NataPronina »

Да, девочки, Наталья безусловно сильная ясновидящая. Моему парню каждый второй говорил, что мы не пара и не подходим друг другу, он из-за этого и не хотел встречаться со мной. Наталья сделала сильный приворот (89067858665 ее номер личный) и на данный момент мы уже живем вместе. Летом свадьба.
Eva.Rain
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 31.01.2021
Откуда: Москва
 Re: Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665

Сообщение Eva.Rain »

Наталья изменила мою веру в магию. Раньше я сомневалась, но теперь точно в это верю. Я до сих пор шокирована. Ей нужно давать эфиры на тв.
Можете ей набрать и обсудить детали 89067858665.
Аватара пользователя
olga.levinskaya
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 31.01.2021
Возраст: 46
 Re: Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665

Сообщение olga.levinskaya »

Когда появляется результат после приворота, то положительные эмоции просто зашкаливают. Долго я искала настоящего мага, который смог бы реально оказать помощь. В поисках удача мне улыбнулась и я нашла Наталью, которая сделала всё, чтобы любимый человек был со мной рядом. Плюс ко всему он очень сильно изменился в лучшую сторону. У меня остался телефон Натальи 89067858665. И почему о таких людях не показывают передачи по ТВ?!
Аватара пользователя
natalya.prokopenko
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 01.02.2021
 Re: Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665

Сообщение natalya.prokopenko »

Тоже хочу оставить свой положительный отзыв про Наталью! У меня была проблема с супругом: он мне изменил и собирался уходить из семьи, но разбивать семью нельзя было, так как у нас двое маленьких детей. Обратилась к Наталье, она по фотографии все увидела сама и решила мою проблему, теперь наша семья спасена благодаря ей, вот ее номер телефона 89067858665
Аватара пользователя
svetlana.milanova
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.02.2021
 Re: Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665

Сообщение svetlana.milanova »

Девочки дорогие, читаю форум и прямо удивляюсь - скольким же смогла помочь Наталья. Я тоже обращалась к ней, а телефон взяла здесь, на форуме. спасибо, что делитесь. Мне она по одной только фотографии такие вещи рассказала, о которых я никому и не говорила. Тогда мою проблему Наталья решила, все стало в семье хорошо. Наберите 8-906-785-8665 и вам помогут точно
Аватара пользователя
Elen
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 21.01.2021
 Re: Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665

Сообщение Elen »

Тоже хочу порекомендовать замечательную ясновидящую, которая мне реально помогла, Наталью (89067858665). Она по фотографии поняла в чем моя проблема и помогла в ее решении.
Lolo4ka
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.02.2021
Откуда: Москва
 Re: Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665

Сообщение Lolo4ka »

Наталья мне помогла в критической ситуации и хотя казалось, что уже ничего не вернуть, её приворот сработал и молодой человек вернулся ко мне. Берет она конечно дороговато и я побаивалась отдавать такие деньги, но всё же рискнула и сработало. Это конечно редко бывает. Поэтому можно сказать повезло. Я ей звонила по номеру 89067858665 и договаривалась о встрече.
PravdaPravda
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.02.2021
Откуда: Москва
 Re: Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665

Сообщение PravdaPravda »

Люди!! Будьте внимательны.. Может это и мошенница.. Столько то отзывов!! Может это того не стоит?
Аватара пользователя
elena.stepanenko
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 02.01.2021
 Re: Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665

Сообщение elena.stepanenko »

Да, Наталья ( я звонила ей по этому номеру - 79067858665 ) за свои услуги берёт действительно большие деньги. Я долго из-за этого боялась её посещать. Но желание вернуть любимого парня было превыше всего, поэтому я пошла на этот шаг. Могу сказать одно - не пожалела! Она увидела мою проблему ещё до того, как я её озвучила! Работая лишь по фотографии, Наталья наложила приворот, который начал работать уже спустя пару дней, без каких-либо побочных эффектов. Результат однозначно стоит затраченных средств.
DianaKirip
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.02.2021
Откуда: Санкт-Петербург
 Re: Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665

Сообщение DianaKirip »

Тоже могу рекомендовать Наташу. Правда берет она реально дорого, поначалу даже было немного страшно отдавать такие деньги, но так как другого выхода я не видела, то решилась. Она очень мощный сделала приворот на моего мужа. На момент он сказал, что не любит меня и ушел к другой. Сам вернулся и до сих пор извиняется. Так что могу уверенно говорить, что результат стоит того. Ее номер 79067858665. Девочки, я ее Вам очень рекомендую.
NataxaRulina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.02.2021
Откуда: Краснодар
 Re: Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665

Сообщение NataxaRulina »

Даже и не знаю куда бежать, поделиться не с кем, поэтому пишу здесь. Приворот, который сделала Наталья уже полным ходом действует. Парень начал сильно ко мне проявляться, делает подарки, дарит цвет, более того, секс с ним просто великолепный, он уже и жить вместе предлагает. Я очень счастлива. И каждому теперь советую Наталью (ее ном89067858665) она и правда сильная!
Аватара пользователя
tatyana.tarasyuk
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.02.2021
Возраст: 36
 Re: Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665

Сообщение tatyana.tarasyuk »

Наталья помогла мне в безысходной ситуации, честно говоря, больше и не знала к кому обратиться. Она увидела мою проблему, сказала поможет, посоветовала как поступить нужно. Не знаю как именно это происходит, но мой избранник уже на третий день пришёл и всё у нас с ним как впервые. Спасибо Наталье, её номер 89067858665, кому-то может пригодится.
KsuchaTrochina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.02.2021
Откуда: Краснодар
 Re: Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665

Сообщение KsuchaTrochina »

Пока муж не встретил и не ушел жить к любовнице, у нас была довольно крепкая семья, а как только появилась в его жизни ОНА, то он стал вести как зомби и во всем ее слушаться.. Мало того, в конечном итоге он подал на развод и отсудил у меня практически все совместно нажитое имущество. Да, дорогие мои девочки, бывает в жизни и такое. Конечно, мне было тяжело, тем более со мной остались две наших дочери. Хорошо, что я обратилась к Наталье. Она очень сильная ясновидящая, сделала хороший приворот, что он сам ко мне вернулся. Долго умолял простить и, да, я все-таки простила. Сейчас у нас уже все хорошо. И я очень благодарна Наталье 89067858665, если бы не она я вообще не знаю, что бы сейчас со мной было.
Эльза8
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.02.2021
Откуда: Москва
 Re: Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665

Сообщение Эльза8 »

Наталья очень много для меня сделала. Ее номер мне дала подруга. И я обратилась к ней, когда в моей семье случился разлад. Наталья сделала приворот, муж любовницу бросил, вернулся ко мне. А до этого как зачарованный ходил, только любовницу слушал. Номер Натальи 89067858665.
Галина 003
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.02.2021
Откуда: Москва
 Re: Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665

Сообщение Галина 003 »

Наталья помогла мне вернуть мужа в семью. Одна женщина настолько на него влияла, что он отказался от меня, забрал все подарки. Хотел разделить все нажитое имущество. Но я вовремя нашла номер Натальи 89067858665 и заказала приворот. Муж сейчас изменился в лучшую сторону. Мы снова вместе.
Eva.Rain
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 31.01.2021
Откуда: Москва
 Re: Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665

Сообщение Eva.Rain »

Повезло, что в свое время нашла Наталью и договорилась с ней о встрече (по номеру 89067858665). У меня тогда муж никого не видел, кроме любовницы. Хотел отобрать всё. Но хорошо, что во время Наталья сделала приворот.
Аватара пользователя
Elen
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 21.01.2021
 Re: Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665

Сообщение Elen »

Хочу поблагодарить все формучан за помощь и за рекомендации, здорово знать что кому-то не безразличны твои проблемы. Здесь часто советовали ясновидящую Наталью (89067858665), так вот решилась тоже к ней обратиться. Она попросила просто фотографию мою, так вот с ее помощью она сама увидела мои проблемы и помогла в их решении, самая настоящая ясновидящая.
Аватара пользователя
diana.egorova
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 23.02.2021
Возраст: 28
 Re: Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665

Сообщение diana.egorova »

Благодаря прочитанным тут отзывам решилась все таки прибегнуть к помощи ясновидящей, и обратилась к Наталье. Переживания и скептичный настрой у меня присутствовали, но быстро достаточно всё поменялось. Я удивлена была, как по фотографии мне рассказано было столько вещей, причем которые знала только я. Ну и много личного обсудили, я довольна. Наталья 89067858665.
VaselisaCurf
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.03.2021
Откуда: Краснодар
 Re: Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665

Сообщение VaselisaCurf »

Давненько не заходила на этот сайт, последний раз когда заходила, наткнулась на отзыв девушки по имени Света, о ясновидящей Наталье. я записала ее номер телефона как говорится на всякий случай и случаи не случайны! неделю назад у меня пропала подруга, просто вышла с дома и пропала, обыскали все вокруг, милиция бессильна оказалась, тогда я вспомнила про ясновидящую,увидела в фильме сцену про ясновидение и вспомнила, набрала ей, вы не поверите, она попросила прислать фото, сделав просмотр сказала в чем она одета и что видит,как Наталья говорила что смотрит ее глазами, что та видела то и Наталья, вот так и нашли мою подругу, и еще Наталья сказала что Диане очень страшно и она потеряла память, все так и оказалось!!! мы с мужем развелись пол года назад, сейчас Наталья работает с нами на восстановление семьи, мы снова стали общаться с бывшем, дай Бог что бы Наташа и в этом помогла! я уже ее советую своим подругам вот и вам на всякий случай!!! ЭТО НЕ ГАДАЛКА И НЕ КОЛДУНЬЯ!!! не путайте !!!у человека дар ясновидения! это сильней чем по телевизору!!! 89067858665 Наталья
Аватара пользователя
anastasiya.pochta_mayl
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.03.2021
Возраст: 37
 Re: Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665

Сообщение anastasiya.pochta_mayl »

Впервые обратилась к Наталье и не пожалела, это действительно настоящая ясновидящая. Она увидела по фото даже такие жизненные моменты, о которых знать могу только я, все предсказанное ею сбывается. Сделала приворот, тем самым я вернула любимого человека. Её номер 89067858665.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение