Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
JiFi
Всего сообщений: 2
 Помощь только от Натальи

Сообщение JiFi »

Здравствуйте, нужна была помощь, срочная, с приворотом. Раньше не верила особо, но потом, когда обратилась к Наталье (может кому нужен будет номер 89067858665), она мне помогла. И ясновидящая хорошая, сразу поняла, с каким я к ней вопросом.
Реклама
Stella
Всего сообщений: 1
 Re: Помощь только от Натальи

Сообщение Stella »

И мне помогла Наталья. Она большая молодец и я довольна, что обратилась именно к ней. Всё рассказала как на духу, всё увидела сама, я ей ничего не говорила. Рассказала всю правду. Очень признательна за ею сильную помощь!
anna.snuk
Всего сообщений: 3

Сообщение anna.snuk »

Я тоже несколько раз обращалась к Наталье, действительно очень сильная ясновидящая и просто хороший человек. Помогла мне с моей проблемой, когда другие отказывали. Спасибо ей.
NastiaTokareva

Сообщение NastiaTokareva »

Мне очень хорошо Наталья помогла. Действительно сильнейшая ясновидящая. Вот ее номер: 89067858665. Сделала приворот на понравившегося мне молодого человека. Мы уже даже живем вместе. Видно, что он меня реально любит.
DariaVas
 Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665

Сообщение DariaVas »

По совету подруги попробовала обратиться к Наталье за помощью. Не верила в это особо, скептична настроена была. Всё объяснила она мне связанное с приворотом, не знаю как это действует, но мне помогло. Обращалась к ней 89067858665
Michael
 Re: Мне помогла ясновидящая Наталья +79067858665

Сообщение Michael »

Мне тоже помогла Наталья. У нее действительно есть дар ясновиденья, не однократно убедился в этом. Теперь обращаюсь только к ней. У меня есть с кем сравнивать, несколько лет искал настоящую ясновидящую, только теперь нашел. Спасибо ей большое за заботу и помощь в сложной ситуации.
Автор темы
JiFi

Сообщение JiFi »

Поддерживаю, я тоже обратилась к ней за помощью. И сразу же поверила, как только она назвала причину, по которой я к ней пришла. Уже не оставалось сомнений, что ей можно верить. Обращалась к ней за приворотом, который сработал практически сразу. С человеком всё хорошо, теперь живём душа в душу. Если бы не Наталья, не знаю, что бы делала. Спасибо ей за такую помощь. :roll:
olya.pichugina

Сообщение olya.pichugina »

Поддерживаю предыдущих авторов полностью! Мне тоже подруга дала номер 89067858665 и посоветовала Наталье позвонить. Я так и поступила, ведь нужна была помощь в семейных отношениях когда муж загулял. Она очень помогла своим приворотом, теперь муж от меня ни ногой, свободное время вместе проводим и походы налево прекратились.
NastiaTokareva

Сообщение NastiaTokareva »

Девочки, и я тоже обращалась к Наталье, хотя не особо раньше верила в эти все привороты, но так как это было моей последней надеждой вернуть молодого человека, то я рискнула. Очень она мне помогла и все, что рассказала, все реально сбылось. Так что могу говорить смело, что она однозначно сильная ясновидящая. С парнем живем вместе и он видно, что любит и ценит меня. Так что я своего добилась.
olga.matveeva
Всего сообщений: 4

Сообщение olga.matveeva »

А я хочу оставить свой положительный отзыв про ясновидящую Наталью, она меня с первого посещения удивила своим даром! Сама увидела проблему, озвучила ее и обязалась помочь. У меня ушел супруг из семьи, при помощи приворотного заклинания Наталье удалось вернуть моего супруга. Огромное спасибо ей за оказанную помощь, так что есть у вас похожие проблемы - обращайтесь!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться