Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Приворот, возврат любимогоБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Аватара пользователя
Автор темы
margarita
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 15.07.2019
Возраст: 31
 Приворот, возврат любимого

Сообщение margarita »

Доброго дня, пишу этот отзыв всем тем, кто действительно нуждается в магической помощи и другого выхода не видит. Жизненные ситуации бывают разные, и не важно каким образом нам нужно решать наши проблемы, самое главное это положительный исход событий. И все задаются одним и тем же вопросом где найти того человека, который действительно поможет. Этот вопрос интересовал и меня, и мне повезло я вышла на настоящего мага. Только ей известно скольким людям в своей жизни она помогла, ей обязаны многие, включая и меня. Смело и не раздумывая в сложной ситуации обращайтесь к ней и я думаю ваша ситуация будет решена положительно и счастливая жизнь продолжится. Контакты вайбер/ватсап 8 901 117 45 13. Всем счастья.
Гость
 Re: Приворот, возврат любимого

Сообщение Гость »

долго выбирала к кому попасть со своими проблемами и вопросами, попала к Марине Николаевне, очень благодарна ей и вам, спасибо! лично рекомендую. +79652630241.
Валентина
 Re: Приворот, возврат любимого

Сообщение Валентина »

Бывает такое, что не можешь ужиться с кем-то. Так случилось и со мной. Сестра попросила пару дней пожить у меня. Я была не против. Первые две недели все было хорошо. Потом ее как подменили. Ссорились. Выгнать не могла потому что родня. Подумала что-то здесь не так. Потом обратилась к гадалке, хотела узнать что случилось, потому что сестра ничего не говорила. Обращалась к Снежане. Она рассказала что на мою сестру кто-то навел порчу и у нее все пошло на перекосяк. Я вовремя обратилась к ней, и сумела помогла сестре благодоря гадалке. Спасибо Снежане за помощь. Номер оставлю+Бывает такое, что не можешь ужиться с кем-то. Так случилось и со мной. Сестра попросила пару дней пожить у меня. Я была не против. Первые две недели все было хорошо. Потом ее как подменили. Ссорились. Выгнать не могла потому что родня. Подумала что-то здесь не так. Потом обратилась к гадалке, хотела узнать что случилось, потому что сестра ничего не говорила. Обращалась к Снежане. Она рассказала что на мою сестру кто-то навел порчу и у нее все пошло на перекосяк. Я вовремя обратилась к ней, и сумела помогла сестре благодоря гадалке. Спасибо Снежане за помощь. Номер оставлю +7 (967) 010-77-70
Гость
 Re: Приворот, возврат любимого

Сообщение Гость »

сильный человек, прекрасно гадает, заговаривает. Сама общалась к ней дистанционно.Ее контакты:+79647220488.
dinodec
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 22.08.2019
Откуда: москва
 Re: Приворот, возврат любимого

Сообщение dinodec »

Ольга лучшая Сбывается абсолютно все. Иногда мне даже страшно звонить ей, страшно узнать правду о будущем. Но я решаюсь, звоню. Она предсказывает. И все сбывается! Самый лучшая провидица . За правдой только к Ольге. При этом, хочу отметить, что даже если прогноз неблагоприятный, она подсказывает как сделать исход событий благоприятным. И все в итоге сбывается. Viberwatsapp +380687014758
Гость
 Re: Приворот, возврат любимого

Сообщение Гость »

Хочу посоветовать гадалку, которую нашла по отзывам в интернете. Снежана +7 (967) 010-77-70, очень сильная женщина!!! Помогла мне наладить отношения с молодым человеком, он то приходил то уходил, сделала обряд и сейчас все просто чудесно, его отношение изменилось на глазах! Так что всем советую!
Гость
 Re: Приворот, возврат любимого

Сообщение Гость »

Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Снежана ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Снежане она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней ‪8(967)0107770‬
Гость
 Re: Приворот, возврат любимого

Сообщение Гость »

Есть свой собственный опыт обращения к гадалкам... Могу сказать, что частенько попадаются просто шарлатаны. Но однажды я встретила гадалку Наталью Георгиевну(+79647220488). Были большие проблемы в личной жизни... Оказалось - виной всему зависть и сглаз лучшей подруги . Если бы не гадалка - я бы никогда не подумала даже.
Андрей В.
 Re: Приворот, возврат любимого

Сообщение Андрей В. »

От меня ушла жена,да сам виноват выпивал,иногда и налево ходил.но не думал,что после того как Юля уйдет будет на хреново на душе,я реально маялся.Она наотрез сказала ,что я перешёл все грани и она со мной не будет никогда,ни подарки ни уговоры ничего не помогало,даже заблокировала телефон.мне подсказали женщину которая живёт под Зеленоградом,и занимается магией,она сказала будет дорого и сложно,но через месяц сойдетесь.получилось,в благодарность оставляю ее контакт,зовут Света 89629328847
Вера С.
 Re: Приворот, возврат любимого

Сообщение Вера С. »

Я тоже была в Митино у отличной гадалки ,предсказала мне перемену места жительства и работы,прошел год все сбылось,ее телефон 89629328847
Александр С.
 Re: Приворот, возврат любимого

Сообщение Александр С. »

Я пришел к Светлане во время расставания с девушкой,она посмотрела и сказала,мне такие вещи,о которых я не думал и не представлял,я видел в своей девушке идеал,а оказывается она спала за деньги,короче путаница.Сказать что я был в шоке,и сперва не поверил ,это ничего не сказать,а Светлана это увидела.Я даже чуть не поругался с ней на приеме,а потом в реальной жизни нашел 200 процентное подтверждение ее словам.89629328847,если хотите знать хоть и горькую правду,то к ней.сейчас у меня нормальные отношения и спасибо ,что не убиваюсь,за путаной
Гость
 Re: Приворот, возврат любимого

Сообщение Гость »

Вы знаете я искала гадалку со стажем. Нашла на форуме информацию о гадалке Наталье Георгиевны. Решила сама проверить. Уж очень много было отзывов о ней. Что могу сказать. Гадалка отличная. Обращалась за помощью, очень нужна была помощь в бизнесе, поскольку конкуренты применили помощь другой гадалки чтобы испортить мне бизнес. Хорошо что гадалка помогла мне справиться и поставила защиту на меня и мою работу. Рекомендую всем. Вот её номер +79647220488.
1vanna1
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 09.05.2020
Откуда: Москва
 Re: Приворот, возврат любимого

Сообщение 1vanna1 »

Все на свете приходит в свое время, и я рада, что мне после стольких потраченных сил удалось получить помощь у вас. Видимо все, что было ранее, должно было послужить мне уроком. В любом случае результат, который я получила, далеко превзошел ожидаемый. Хотя я и не рассчитывала, что будет просто, все оказалось намного запутаннее, но вы смогли разобраться и справится и показали мне, в чем были мои ошибки. Я благодарю вас, Галина Вишневская. Советую ее всем +79687419383
Лариса20
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 09.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Приворот, возврат любимого

Сообщение Лариса20 »

Я думаю с приворотом лучше Елены Ерлин никто не справится) Это я Вам по собственному опыту говорю. Довелось обратится к нескольким людям до Елены, так они не то что сделать приворот, они и причину моего прихода назвать не смогли. А у Елены очень сильная любовная магия. Сами посмотрите подробнее о ней в инстаграме elena_erlin :bel_flag:
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Приворот, возврат любимого
    Оксана777 » » в форуме Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях
    23 Ответы
    2696 Просмотры
    Последнее сообщение Рита Любимая
  • Приворот, возврат любимого
    Лиза » » в форуме Бабки-гадалки Москвы и Московской области
    4 Ответы
    1632 Просмотры
    Последнее сообщение valeriya.kudryashova
  • Приворот, возврат любимого
    3 Ответы
    855 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Приворот, возврат любимого
    10 Ответы
    2394 Просмотры
    Последнее сообщение miron11
  • Приворот, возврат любимого
    1 Ответы
    850 Просмотры
    Последнее сообщение Гость