Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхУспехов и процветания Вам

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Анна Мурашова
 Успехов и процветания Вам

Сообщение Анна Мурашова »

Хочу поделиться с читателями своей историей;Я,молодая девчока,приехала покорять столицу,поступила хороший ВУЗ,учеба,работа,планы на будущее.Встретила будущего мужа и сразу же влюбилась,молодой,перспективный,из хорошей семьи,да только вот его родственникам я не пришлась по душе,мол нужна невеста с приданным,а не деревенская простушка.Еще до свадьбы,его мамашка на пару с сестрой плели интриги и всячески пытались скомпрометировать меня перед будущим мужем.Он как будто не замечал их подлых поступков,мы иногда ругались,тем не менее свадьба состоялась,я надеялась,что отношения со свекровью наладятся,но не тут то было,все стало еще хуже,я люблю мужа и он любит меня,но тем не менее его мать и сестра имеют влияние над ним и отношения начали медленно рушиться.Я понимала,что потеряю мужа,но поделать с этим ничего не могла...Как то я вспомнила как моя бабушка говорила,что когда не знаешь как быть можно попросить помощи у колдунов,но где их взять в Москве...Этот вопрос стал мучать меня постоянно.Перечитав кучу отзывов,решила обратиться к Светлане о которой прочитала здесь же.Я все же с недоверием относилась ко всему,а потому решила познакомиться со Светланой и при встрече попытаться разобраться обманывает она или нет.Светлана сама рассказала мне о моих проблемах и я попросила ее помочь,выполняла все Светланины наставления,их было много,ходила в разные храмы,читала данные Светланой заговоры и тд...И вот чудо,муж начал замечать,что ему на меня нагаваривают и пытаются нас разлучить,после полностью проведенной Светланой работой,муж перестал общаться с матерью и сестрой,может оно и не очень хорошо,но я рада,семья сохранена и все у нас хорошо,планируем ребенка и оба счастливы.Денеги Светлане я платила оговоренную сумму по этапно,очень удобно.Уверенна Светлана сможет многим помочь,вот ее тел.8 (962) 932-88-47.Спасибо Светлана!Успехов Вам и благополучия!

Малика Ш.
 Re: Успехов и процветания Вам

Сообщение Малика Ш. »

Вот и я была у Светланы...К сожалению не знала о ней раньше,и как многие потратила достаточно денег на лжемагов...Господи,спасибо,что все таки есть честные и порядочные люди обладающие даром помогать людям.Именно Светлана является таковой,цены разумные,к проблеме подходит со знанием дела,я очень благодарна за помощь.Тел.Светланы есть выше в отзывах,а кому не хочется листать оставляю здесь 8 (962) 932-88-47

Гость

Сообщение Гость »

Обратилась к Наталье Георгиевне с просьбой помочь, в отношениях с моим мужчиной, была на грани срыва. Она всё просмотрела по фото, сказала, что будет и что нужно делать. Очень ей благодарна, успокоила, с ней очень легко общаться, не навязчивая, всё разъясняет.. СПАСИБО, -это мало сказано..!!!!!Вайбер ее+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Самый лучший мастер, ведьма гадалка это Глория Сафонова, она работала со мной дистанционно, по датам, да это не бесплатно, но и результат обалденный, сказала вернет мужа за 3 дня и вернула, я самая счастливая , спасибо, я всем советую Глорию ht tp://v k. com/gloria_safonova

Гость

Сообщение Гость »

здравствуйте все хочу вам посоветовать очень хорошего мага он гадает на рунах и на таро порчу снимает знаете он даже привороты делает но не всем моей подруге помог знаете все что сказал сбылось, а то я до этого столько денег отдала шарлатанам, а он взял не много но помог и сказал всю правду. так что всем его советую вот его адрес в контакте htvtp://v k. com/gloria_safonova

Гость

Сообщение Гость »

. Я знаю сильную гадалку Марину Николаевну, очень грамотный специалист, в моем случае видела все насквозь! Мастер своего дела! Вот номер для контактов+79652630241.

Альбина Козырева

Сообщение Альбина Козырева »

Я тоже решила свою жизненную проблему, благодоря Марине Николаевне. Я долго не могла найти свою вторую половинку. И вроде знакомятся, и вроде нравимся друг другу, а потом он куда то исчезал...и так каждый раз. Я была в отчаянии.Подруга моей мамы посоветовала Марину, она сама к ней обращалась. И вот результат. Я замужем (буквально через месяц после лечения у Марины, я встретила его).Всем желаю добра и любви! Оращайтесь WhatsApp+79652630241 к ней, она поможет.

Закрыто Пред. темаСлед. тема