Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхУспехов и процветания Вам

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Анна Мурашова
 Успехов и процветания Вам

Сообщение Анна Мурашова »

Хочу поделиться с читателями своей историей;Я,молодая девчока,приехала покорять столицу,поступила хороший ВУЗ,учеба,работа,планы на будущее.Встретила будущего мужа и сразу же влюбилась,молодой,перспективный,из хорошей семьи,да только вот его родственникам я не пришлась по душе,мол нужна невеста с приданным,а не деревенская простушка.Еще до свадьбы,его мамашка на пару с сестрой плели интриги и всячески пытались скомпрометировать меня перед будущим мужем.Он как будто не замечал их подлых поступков,мы иногда ругались,тем не менее свадьба состоялась,я надеялась,что отношения со свекровью наладятся,но не тут то было,все стало еще хуже,я люблю мужа и он любит меня,но тем не менее его мать и сестра имеют влияние над ним и отношения начали медленно рушиться.Я понимала,что потеряю мужа,но поделать с этим ничего не могла...Как то я вспомнила как моя бабушка говорила,что когда не знаешь как быть можно попросить помощи у колдунов,но где их взять в Москве...Этот вопрос стал мучать меня постоянно.Перечитав кучу отзывов,решила обратиться к Светлане о которой прочитала здесь же.Я все же с недоверием относилась ко всему,а потому решила познакомиться со Светланой и при встрече попытаться разобраться обманывает она или нет.Светлана сама рассказала мне о моих проблемах и я попросила ее помочь,выполняла все Светланины наставления,их было много,ходила в разные храмы,читала данные Светланой заговоры и тд...И вот чудо,муж начал замечать,что ему на меня нагаваривают и пытаются нас разлучить,после полностью проведенной Светланой работой,муж перестал общаться с матерью и сестрой,может оно и не очень хорошо,но я рада,семья сохранена и все у нас хорошо,планируем ребенка и оба счастливы.Денеги Светлане я платила оговоренную сумму по этапно,очень удобно.Уверенна Светлана сможет многим помочь,вот ее тел.8 (962) 932-88-47.Спасибо Светлана!Успехов Вам и благополучия!

Гость
 Re: Успехов и процветания Вам

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

. Благодаря помощи Наталии Георгиевны жизнь моя наладилась я наконец, встретила свою судьбу. номер по которому звонила +79647220488

Елена Серкина

Сообщение Елена Серкина »

Присоединяюсь к отзывам о Светлане!В поисках хорошего мага было много обмана,разочарований и сомнений,и вот уже практически потеряв надежду,я прочла отзывы о Светлане...Я просто счастлива,что остались порядочные люди,обладающие даром ясновидения и способные без всякого обмана помочь в трудной ситуации.Я обращалась к Светлане в надежде вернуть утраченную любовь,ситуация не была простой,мы давно уже расстались,у каждого своя жизнь,но я не переставала любить,проведя определенную работу,Светлана вернула мне любимого человека.На данное время у нас все просто замечательно.Светлана,большое человеческое Спасибо Вам!Всем кто ищет настоящего специалиста в любовной магии советую не раздумывая обращаться к Светлане,ее тел.8 (962) 932-88-47

Гость

Сообщение Гость »

Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела. Она вытянула меня из очень сложной ситуации. Парень загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о расставании. Я была в шоковом состоянии. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага, потому что своими силами уже бы точно не справилась. Обошла всех шарлатанов наверное в сети, истратила больше 200 000 рублей, которые копила на отпуск. И тут вдруг наткнулась на отзыв о ней-настоящем маге. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Инесса взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна, мой парень вернулся ко мне и сейчас мы безумны счастливы, уже назначена дата свадьбы. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет, вот её контакты 8-904-027-04-23 вайбер/Ватсап.

Маришка К.

Сообщение Маришка К. »

Такой хороший форум,ну вот и сюда уже залезли лгуны...Один и тот же человек,даже не предствившись в разных вариантах,якобы от разных людей нахваливает какую то Инессу...Куда смотрят модераторы?!Почему допускают,чтоб разные шарлатаны продолжали обманывать народ?!

Анастасия К.

Сообщение Анастасия К. »

Нынче интернет прямо пестрит разношерстными магами,колдунами и гадалками,основная масса обыкновенные аферисты,а народ почему то читая отзывы и различную рекламу,почему то разучился видеть между строк.Всем желаю не попадать на уловки шарлатанов и обманщиков,берегите себя и свои нервы!Никакой рекламы,просто если Вы нуждаетесь в помощи,наберите номер Светланы 8 (962) 932-88-47,я уверенна,получите ответы на многие вопросы.С ув.ко всем читающим Анастасия

Гость

Сообщение Гость »

Всем доброго времени суток, не раз видела в интернете всплывающую рекламу, или вообще рекламу услуг магов и гадалок, думала сплошная ерунда и чушь,пиар, ло*отрон,так как настоящие гадалки не рекламируют себя ,они в этом не нуждаются, я в это не верила никогда, пока не случилась у меня щекотливая ситуация и я все таки решилась обратиться, и кто то оставил коментарий ,отзыв,мол вот очень хорошая гадалка, я и обратилась, и знаете,я не пожалела, действительно очень хорошая, Глория помогла мне решить мою проблему, и много подсказала и рассказала что будет и что было, от того времени теперь постоянно к ней обращаюсь, самое главное она не дорого берет за услуги. Просто решила поделиться ht tp://v k. co m/gloria_safonova , может кому и действительно надо хорошая гадалка которая помогает а не эти...

Гость

Сообщение Гость »

Оставляю телефон сильной гадалки Натальи Георгиевной на всякий случай, думаю пригодиться всем кто ищет реальную помощь +79647220488.

Михаил Серков

Сообщение Михаил Серков »

Доброго вечера всем читателям!Как все таки много людей которые верят в чудо и обращаются за помощью именно к магии,и я один из них,главное верить!Проблема с которой сталкиваются многие это найти человека,действительно имеющего дар,который поможет,а не обманет.Читая отзывы на различных форумах,я выбрал Светлану,ее тел.8 (962) 932-88-47,и не ошибся.Теперь и я пополнил список ее благодарных посетителей.Честная,отзывчивая женщина,обладающая даром ясновидения,владеющая Любовной магией.Все конечно стоит определенных денег,но не запредельных.Рекомендую!

Закрыто Пред. темаСлед. тема