Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Самая настоящая гадалка Кристина +79152785999Бабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Автор темы
Тамерлан
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.12.2020
Откуда: Москва
 Самая настоящая гадалка Кристина +79152785999

Сообщение Тамерлан »

Знаю одну хорошую ясновидящую, нашел ее через интернет, ее зовут Кристина. Не раз к ней обращался. У меня была проблема в личной жизни, я уже потерял всю надежду, как мальчишка, а эта замечательная женщина помогла мне очень в свое время. Можно даже сказать, спала меня. Она мастер своего дела! Звоните ей, если кому необходима помощь, ее телефон +79152785999.
Ttatiana
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.12.2020
Откуда: Москва
 Re: Самая настоящая гадалка Кристина +79152785999

Сообщение Ttatiana »

Я раньше из чистого любопытства к многим гадалкам ходила, хоть знаю что это и не поощряется. И лучшей из всех мне показалась Кристина (тел. 79152785999). Ничего я не расспрашивала, все она сама мне рассказала. Результатами я в большинстве довольна. Так что смело могу её теперь советовать всем.
Римма Алексеевна
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.12.2020
Откуда: Нижний Новгород
 Re: Самая настоящая гадалка Кристина +79152785999

Сообщение Римма Алексеевна »

Доброго дня! Я работаю в районной больнице, и сама никогда не верила в разного рода гадалок, и всех отговаривала от них. Но, в жизни моей дочери не кончались проблемы! То в личном, то со здоровьем. Посоветовала подруга гадалку Кристину. Связалась я к ней. Прошло не большое время и когда дочка поправилась я поняла, что в жизни надо искать спасение, когда очень плохо. Я нашла спасение, это гадалка Кристина! Вот ее координаты телефон +79152785999.
Аватара пользователя
vera.simonova
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.12.2020
 Re: Самая настоящая гадалка Кристина +79152785999

Сообщение vera.simonova »

Мне тоже очень помогла гадалка Кристина. Пока не обратилась я за помощью к Кристине, в доме моем не прекращались скандалы и ссоры. И выяснилось, что на нас просто навели порчу! После обряда Кристины всё прекратилось, а чуть позже в семье появились и её защитные обереги, и теперь нам точно не грозит повторение этого. Выше уже писали контакты Кристины, но я повторю. Вот ее телефон +79152785999.
Аватара пользователя
galina.scherbakova
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.12.2020
 Re: Самая настоящая гадалка Кристина +79152785999

Сообщение galina.scherbakova »

Хочу поделиться с людьми, которые может быть попали в такую же сложную ситуацию, как случилась раньше у меня. Сложилась ситуация, что когда я забеременела от любимого парня он меня бросил, хотя все шло к свадьбе. Много писать не буду, но скажу одно, что была я много у каких гадалок, пока не попала к Кристине. Она все поставила на свои места. Сейчас я очень счастлива. Поделюсь со всеми контактами Кристины. Вот ее телефончик +79152785999.
Аватара пользователя
natalya.praskova
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.12.2020
 Re: Самая настоящая гадалка Кристина +79152785999

Сообщение natalya.praskova »

Кристина действительно очень сильная гадалка, да и просто хороший добродушный человек! Она очень помогла мне разобраться с семейными проблемами. Благодаря ей все невзгоды покинули мой дом. Обращайтесь к Кристине, если у вас какие-то семейные проблемы, она обязательно всем поможет. Ее номер телефона +79152785999.
Аватара пользователя
kseniya.ivolgina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.12.2020
 Re: Самая настоящая гадалка Кристина +79152785999

Сообщение kseniya.ivolgina »

Здравствуйте, хочу порекомендовать Кристину, телефон +79152785999. Она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавиться от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение