Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Таролог +79257118891Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
Свет Таро
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 21.08.2020
Откуда: москва
 Таролог.+79257118891

Сообщение Свет Таро »

Таролог🍀Прекрасно читаю карты до мелочей в событиях💯Расскажу о Вашем будущем во всех сферах жизни. Посмотрю мысли и желания загаданного человека. Работаю дистанционно без предоплаты. Вотсап 89257118891
Аватара пользователя
oleg.knyazev
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.12.2020
 Таролог +79257118891

Сообщение oleg.knyazev »

Обращался по личному вопросу ,по голосу приятная женщина ,сделала расклад все как на ладони . Диву даюсь !! Советую !!! :chelo:
ЛикаSTAR
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 16.11.2022
Откуда: Москва
 +79257118891

Сообщение ЛикаSTAR »

Я обращаюсь часто, возможно это неправильно. Из всех очень понравилась одна.89257118891
Сказала, что определённые проблемы у меня начнутся из -за людей в погонах, так и получилось. Только я ждпла налоговую, а началась спецоперация на Украине. Нагадала весть от мамы, я не поверила, с мамой 15 лет не общались, через 3 дня мне сказали, что мама умерла. Приятно, что прислала мне посылку с обррегом и свечами. Очень душевно.
Знаю, что делает чистку, обереги, свечная магия, но я не делала для себя.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение