Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Не берет вперед денег! Рекомендую!Бабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
kristina.gordeeva
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2
 Не берет вперед денег! Рекомендую!

Сообщение kristina.gordeeva »

Как и многие в интернете хочу порекомендовать первоклассную гадалку. Отличие от остальных в том что сбывается ВСЕ до мелочей и деньги вперед она не берет. Чем могут похвалится очень не многие. Почта: kristina.alekceewna(собачка)yandex(точка)ru
Нормально написать адрес не дает форум ((

Реклама
ekaterina.andreevna
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2
 Re: Не берет вперед денег! Рекомендую!

Сообщение ekaterina.andreevna »

Я обращалась к этой гадалке ранее. Сегодня обратилась еще раз. Действительно впечатлила. Рассказала много точный вещей. Сразу видно, что способности у нее явно присутствуют! И нет погони за деньгами, как у многих в интернете. На одной из веток форума я тоже о ней рассказывала. Кому нужна помощь не теряйте в пустую время и деньги! Обращайтесь с разу к ней.

Гость

Сообщение Гость »

Я нашла очень сильную гадалку!зовут её Снежана! Я уже было отчаялась,что кто-то может помочь мне в моей проблеме,прежде чем увидела её номер с благодарностями от десятков людей, на каком-то из форумов!т.к. была я у многих до неё,но все ни о чём!!И я к ней обратилась, Снежана говорит сущую правду,да и помощь в проблемах оказывает существенную !!!После общения с ней,всё в моей жизни наладилось,и личная жизнь,и материальные проблемы решились!Вобщем,вот её номер тел +7 (967) 010-77-70 РЕКОМЕНДУЮ))

Гость

Сообщение Гость »

Сильнейшая ясновидящая, работает по фотографии, всё вам расскажет, что ждет вас в будущем. Снимает порчу, негатив.
Светлана Васильевна 89773129757

Гость

Сообщение Гость »

Я думаю мне просто повезло, но мне сразу попалась отличная гадалка. Я впервые решилась узнать будущее и подруга посоветовала Марину Николаевну, и дала номер которой нашла на одном из форумов. Я сомневалась сперва, но пошла все равно. Была в восторге, она и прошлое рассказала и будущее. Ее контакты: +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Обратилась я к Наталье Георгиевне. Помогла с бизнесом очень сильно, рекомендую! Кому надо вот телефон +79647220488.

Ответить Пред. темаСлед. тема