Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Реальный Ясновидящий в СПБ - Сергей Полушкин +79119210788 ведет прием с 12 лет. Работает официально!!!Бабки-гадалки СПб и Ленинградской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в нашей северной столице
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Аватара пользователя
Автор темы
DimaGlen
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 25.11.2020
Откуда: СПБ
 Реальный Ясновидящий в СПБ - Сергей Полушкин +79119210788 ведет прием с 12 лет. Работает официально!!!

Сообщение DimaGlen »

Здравствуйте.

Я хочу оставить реальный отзыв о маге ясновидящем - Сергее Полушкине. Я обращался и обращаюсь к ясновидящему уже на протяжении 8-9 лет. В сложные моменты жизни он мне неоднократно помогал.

Чуть ниже я оставлю ссылку на мой видео-отзыв на ютубе. В благодарность Сергею за помощь и для тех кто ищет реального ясновидящего но не знает где его искать - я и записал этот видео отзыв.

У меня были очень большие проблемы в жизни, чтобы не повторятся дважды о том - что я рассказал на видео - рекомендую посмотреть мой видео-отзыв на youtube. Ролик получился длинный - около 25 минут. В своем видео-отзыве я максимально объективно рассказываю о своей истории знакомства с Сергеем, о том что происходило в моей жизни (очень личное раскрываю) и как именно Сергей Полушкин помог мне в различных ситуациях.

Моя жизнь несколько раз была на грани, мне заказывала порчи родная Сестра (чтобы ей наследство все досталось) нашей семье делал порчу бывший муж моей супруги. Я знаю что такое жить под порчей. Как хреново может быть - когда хочется лезть в петлю или выкинутся в окно от происходящего.

Если бы не Сергей, я не знаю что было бы со мной и моей семьей.


Я понимаю что сейчас у многих скепсис по поводу магической тематики в целом. И для этого есть причина - ведь далеко не каждый кто называет себя магом или экстрасенсом - помогает на самом деле.

Вот некоторые факты о Сергее:
  • Ведет прием более 20 лет.
  • Больше 15 лет его контакты известны в интернете и телефон не менялся.
  • Несколько раз его показывали по ТВ (Сверхъестественный отбор 15 серия и другие передачи за разные годы).
  • Сергей Полушкин - работает официально.
Иными словами это реальный человек и хороший специалист. Он помогал не раз, как мне, так и жене с детьми. Мы ему очень благодарны. Я знаю людей (знакомые и друг) кто так-же получил помощь от Сергея.

Тем кто ищет помощи реального ясновидящего, я рекомендую обратить внимание на Сергея Полушкина.

его сайт вы можете найти в интернете легко.

телефон: 89119210788

======================================
Данный ресурс не позволяет публиковать ссылки, поэтому введите в поиске ютуба запрос: idBMcvnSbe0

Первый результат в выдаче - это мой отзыв (Дмитрий Глен)

Всем добра!
https://www.youtube.com/watch?v=idBMcvnSbe0

Видео-отзыв о маге Сергее Полушкине
Goro13
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.09.2022
Откуда: НОВОСИБИСРКОЕ ВЫСШЕ ВОЕННОЕ КОМАНДНОЕ УЧИЛИЩЕ
 Re: Реальный Ясновидящий в СПБ - Сергей Полушкин +79119210788 ведет прием с 12 лет. Работает официально!!!

Сообщение Goro13 »

Что ты несешь? Какой домен и т.д... Аферисты они со своей напарницей это раз! А во вторых ты видел свои шторы в комнате? Зная его расценки ты бы не потянул бы его прайс
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение