Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Елена Туманова
 Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Елена Туманова »

Девочки, ситуация SOS!!! Муж сегодня собрал вещи и ушел из дома. Сказал, что хочет пожить раздельно!!! Телефон не берет!!! Я с ума схожу, что делать???
Очень нужна именно ПРОВЕРЕННАЯ гадалка!! У который Вы были сами. Которая расскажет, что случилось и главное, что будет дальше!!! Как его вернуть??? :cry: :cry: :cry:

Реклама
alina
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение alina »

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7950-65-15-445 - лучше пишите смс или на ватсап, а не звоните, она сама перезванивает, когда свободна.

Diana12
Всего сообщений: 4

Сообщение Diana12 »

Мне помогла Юлия с ВДНХ. Диагностировала очень точно и много неизвестных мне фактов вытащила в процессе работы, открыла глаза. Рекомендую.
Я ей очень благодарна.
Пробуйте. 89250234691

Яна
Всего сообщений: 1

Сообщение Яна »

Елена Туманова, добрый день! Подскажите, пожалуйста, удалось ли вам найти хорошую гадалку? у самой острая необходимость(

miron11
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 78

Сообщение miron11 »

Хочу выразить свою благодарность Ноне она помогла мне разобраться в моей жизни , в сложившейся ситуации . После общения с ней все встало на свои места и я почувствовала такую легкость и спокойствие , это очень добрый , чуткий и отзывчивый человек .Всем кто оказался в сложной жизненной ситуации советую обращаться к ней , вот ссылка её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie, и номер +79252788511 Нонна

Carina 64
Всего сообщений: 48

Сообщение Carina 64 »

Действительно, моя встреча с гадалкой Снежаной была предначертана мне судьбой. Чтобы после череды неудач, наконец – то случилось что – то очень хорошее в моей жизни, что поможет мне выбраться из череды неудач и избежать новых в будущем. Безоговорочно я доверилась Снежане, и оказалась права, дела пошли на лад… Встреча с любовью всей моей жизни, повышение по службе, покупка квартиры, и вообще все другие вопросы которые меня раньше мучили уже кажутся не такими уж и неразрешимыми. Конечно, все это благодаря Снежане! Вот ее телефон и Ватцап, если кому необходимо +7 (967) 010-77-70

Закрыто Пред. темаСлед. тема