Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Елена Туманова
 Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Елена Туманова »

Девочки, ситуация SOS!!! Муж сегодня собрал вещи и ушел из дома. Сказал, что хочет пожить раздельно!!! Телефон не берет!!! Я с ума схожу, что делать???
Очень нужна именно ПРОВЕРЕННАЯ гадалка!! У который Вы были сами. Которая расскажет, что случилось и главное, что будет дальше!!! Как его вернуть??? :cry: :cry: :cry:

Реклама
Гость
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Гость »

я советую Глорию САфонову h ttps://v k .c om/gloria_safonova тем, у кого реально безвыходная или сложная ситуация и они не готовы выкидывать кучу денег ( как это произошло у меня) разным шарлатанам ожидая помощи...нашла помощь и поддержку я только у нее..нет конечно были толковые гадалки, которые говорили хотя бы половину правды...но у Глории совпало все..

Гость

Сообщение Гость »

Мне очень помогла Марина Николаевна. Всю правду сказала, я была в шоке, а потом еще через полгода все начало постепенно сбываться. Ответила на все мои вопросы. Гадает по фотографии дистанционно+79652630241.

0льг@
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение 0льг@ »

Я была у женщины на пятницком шоссе ,она мне очень помогла.Проблема была в том,что резко посыпалось все и здоровье и работа и скандалы с мужем пошли.Я работаю парахмахером,и когда я пришла к Светлане она четко описала женщину которая вместе со мной работала и скидывала на меня свой негатив ,даже по воску сказала как ее зовут.Раза 3 сходила на чистку и защиту мне поставила.реально легче стало и клиенты пошли и дома все улеглось.а сотрудница через месяц уволилась,поссорившись с хозяйкой.гадалка очень четкая ,кому надо оставляю телефон 89629328847

София

Сообщение София »

Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел 89132671433. принимает Балтийская 13

Гость

Сообщение Гость »

Мне очень понравилось, очень помогла в моих проблемах Наталья Георгиевна. Ребята кому нужна помощь Звоните Наталье Георгиевна просто супер+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

сегодня гадала по телефону у Марины Николаевне, сказала очень много полезной информации, и это все она мне рассказала по фото!!!! я была удивлена, как этот человек столько может сказать просто по фото!! +79652630241.

Анжела Москва

Сообщение Анжела Москва »

Всем привет! Была на прошлой недели у Марины Николаевны, порекомендовала сотрудница. Была откровенно шокирована, как она четко определила все мои проблемы. Но главное она помогла их разрешить. Осталась довольна. Сходите и сами убедитесь (+79652630241).

Гость

Сообщение Гость »

Со всеми вопросами уже несколько лет обращаюсь сюда: whats app +7-952-289-08-79, инста taro_gadanie_magiya, всегда получаю подробный ответ и подсказки, что делать, а что не делать, очень хорошо «чувствует» ситуацию, помогла решить мою сложную ситуацию.

Гость

Сообщение Гость »

Мне помогла очень гадалка Анжелика 7 9687039257, много личного обо мне знала, дала совет и оказала нужную помощь, сделала обряд. Он сработал и мне повезло, что я обратилась именно к Анжелике)

Olga86

Сообщение Olga86 »

От всего сердца благодарю русскую ясновидящую Марину Михайловну! Кратко расскажу о себе. Я хотела избавиться от сильной любовной зависимости. Но у меня ничего не получалось. Мой, на тот момент, единственный, любимый мужчина был очень груб, жесток по отношению ко мне. Несмотря на это, меня нестерпимо влекло к нему. Однажды увидела скромное объявление Марины Михайловны. Почему-то сразу поверила, что ясновидящая поможет мне. Обратилась за помощью и не была разочарована! Марина Михайловна просмотрела меня. Как оказалось, любовная жертвенная страсть у меня возникла неслучайно. Мужчина, которого я обожала и одновременно боялась, с помощью магии, сделал на меня приворот. Марина Михайловна сняла сильное магическое воздействие, восстановила мою энергетику и открыла удачу на мои будущие отношения. Я навсегда освободилась от своей тяжёлой любовной зависимости. Вскоре встретила достойного, заботливого мужчину. Сейчас я понимаю, что такое женское счастье и что такое, на самом деле, настоящая любовь! Ясновидящая принимает в гор. Тверь, также помогает на расстоянии. Для тех, кому нужна сильная, реальная помощь, очень рекомендую! Телефон ясновидящей Марины Михайловны: 8 906 550 10 96.

Закрыто Пред. темаСлед. тема