Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхДевочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Елена Туманова
 Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Елена Туманова »

Девочки, ситуация SOS!!! Муж сегодня собрал вещи и ушел из дома. Сказал, что хочет пожить раздельно!!! Телефон не берет!!! Я с ума схожу, что делать???
Очень нужна именно ПРОВЕРЕННАЯ гадалка!! У который Вы были сами. Которая расскажет, что случилось и главное, что будет дальше!!! Как его вернуть??? :cry: :cry: :cry:

Гость
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Гость »

Знаю сильную гадалку.
Все что она предсказывала в действительности произошло.
Вдруг кому понадобится.
Ее номер тел. :+79647220488, зовут Наталья.

Вадим
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Вадим »

Я прошел очень многое в жизни,и Чечню и разное в жизни повидал.Парень не из трусливых и не лох.Но знаете как бывает в жизни непруха,так и у меня стало везде так.После того как ушел от бывшей бабы.она бухала сильно и с такой женщиной сами знаете,будущего нет.Потом как то все начало сыпаться из рук,с работы уволили,машину разбил,куда ни кинь везде клин.А потом я нашел иглы заткнутые в обои и все понял.Я решил обратиться за помощью.один знакомый дал телефон Светланы из Митино,приехал рассказал ей про свои беды,она сделала 2 раза обряд,и вскоре я нашел и работу нормальную и девушку на которой женился.оставляю координаты 89629328847,помогла

Гость

Сообщение Гость »

У меня произошло большая беда. Мой муж хотел уйти к своей любовнице. Я просила пожить дома хотя бы до конца недели. Мне посоветовали приворожить собственного мужа и я согласилась. Благодаря ясновидящей Инессе-вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 мы опять вместе. Хочу порекомендовать всем, это работает - проверила на себе.

vitorio

Сообщение vitorio »

Добрый день! Я знаю классную гадалку Ольгу. До неё я был у двоих и они мне наговорили всякой пурги: и что на мне порча, и что я не жиу полноценной жизнью, хотя я очень всегда был позитивен, хорошо, что эти посещения были за данейшен.
Мне только хотелось поправить мой финансовый вопрос, так как много лет я в фирме батрачил, а начальство платило мне не соразмерно моему труду, я был, как и многие на кредитах. Ольга сказала мне немного подождать, и не уходить с работы, она сказала, что скоро начальство со мной расплатится и поднимет мне ЗП. Так и случилось! Всё как она сказала! А про порчу сказала, что нет на мне никакой порчи, просто я очень страдал из-за того, что меня бросила девушка. Ольга мне помогла и с этим, я перестал думать о той, что причинила мне боль и вскоре нашёл свою любовь.
Всем советую Ольгу! телефон 89254631288

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79163482303

Гость

Сообщение Гость »

Довольна работой с магом whats app +7-952-289-08-79,подписана на ее инсту taro_gadanie_magiya, писать о своей проблеме, с которой я к ней обращалась, здесь не буду, так как по правилам магической работы этого делать нельзя. Просто скажу, что в моем случае все сложилось. Заказываю у нее диагностики. Мне нравится, что она показывает расклад, подробно все объясняет, отвечает на вопросы, и по-человечески отнеслась к моей ситуации.

Irishk@

Сообщение Irishk@ »

Всем доброго дня форумчане) А добрыми мои дни стали не так давно. Муж через 2 года после свадьбы начал задерживаться до ночи на работе, стал скрытным и агрессивным и я уж было подумала, что он завёл себе любовницу. Но позже я стала замечать всё чаще запах алкоголя и забеспокоилась (к слову, раньше он мог выпить немного, но исключительно по праздникам). В итоге муж сильно запил, чуть не потерял работу, да и семью. Я обратилась за помощью к гадалке. Оказалось, что на нашу семью одна тварь наложила порчу. Приехали с мужем оба. Через 2 недели всё вернулось на прежний лад. В знак благодарности оставляю номер телефона, чтобы и вы могли обратиться к действительно сильному магу. 89629328847

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К ней в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично

Kateрин@

Сообщение Kateрин@ »

Irishk@:
14 июл 2019, 14:36
Всем доброго дня форумчане) А добрыми мои дни стали не так давно.
Я тоже обращалась к Светлане, когда в жизни была проблема. Всё в один момент пошло под откос. Муж ушёл, на работе понизили, короче все 33 "удовольствия". Уже и не знала, что делать, хоть в петлю лезь... Мне порекомендовали обратиться к гадалке. Так вот она увидела и рассказала мне о том что со мной происходит. Через неделю я приехала к ней на приём. Сейчас я начала жизнь заново. Спасибо огромное, Светлане! 89629328847.

гость

Сообщение гость »

Елена Туманова, обратитесь к Марии 8-964-624-22-94 она таролог, поможет понять по какой причине это произошло и что надо сделать, чтобы муж вернулся.

Закрыто Пред. темаСлед. тема