Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Елена Туманова
 Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Елена Туманова »

Девочки, ситуация SOS!!! Муж сегодня собрал вещи и ушел из дома. Сказал, что хочет пожить раздельно!!! Телефон не берет!!! Я с ума схожу, что делать???
Очень нужна именно ПРОВЕРЕННАЯ гадалка!! У который Вы были сами. Которая расскажет, что случилось и главное, что будет дальше!!! Как его вернуть??? :cry: :cry: :cry:

Реклама
ekaterina.andreevna
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение ekaterina.andreevna »

Я думаю, что здесь нужно выбирать с помощью проб и ошибок себе гадалку. :oops: Которая видит все без ошибок - таких нет. Но которая щыпляет своими способностями - я нашла. 90% гадалок в интернете - это чистый воды развод. Ни когда автор не платите денег вперед! Это просто мой совет - прислушиваться к нему или нет. Дело будет Ваше.
Теперь о гадалке, она смотрит дистанционно, без предоплаты. Настоящее рассказывает очень четко, аж мурашки по телу. Из прошлого тоже некоторые моменты может рассказать. Будущее в плане крупных событий - сбывается, по срокам не много может ошибаться. Гадала у нее 2 раза, с разницей в 6 мес, сбылось больше половины. Ее контакты: kristina.alekceewna@yandex(точка)ru
Если мне еще когда нибудь понадобится помощь такого рода - обращусь только к ней!
Удачи Вам автор! :read:

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте. я обращалась к гадалке, которая мне действительно помогла. У меня не ладились отношения со свекровью, постоянные укоры, скандалы, недовольство. Думала уже с мужем разводиться, потому что свекровь во всем его настраивала против меня. Обратилась к Глории Сафоновой, она сказала что был сглаз. Она мне его сняла и отношения со свекровью стали улучшаться с каждым днем, сейчас мы практически лучшие подруги.. Если у кого то есть проблемы вот ее ссылка ht tp://v k.c om/gloria_safonova

Гость

Сообщение Гость »

Оставляю тел. +79647220488, думаю пригодится людям которые ищут реальную помощь проверенного человека.

Дмитрий
Всего сообщений: 1

Сообщение Дмитрий »

Елена Туманова:
21 июн 2019, 12:22
Очень нужна именно ПРОВЕРЕННАЯ гадалка!! У который Вы были сами. Которая расскажет, что случилось и главное, что будет дальше!!
Здравствуйте. В один момент начались проблемы с бизнесом, жена хотела уйти, да и вообще моя жизнь резко пошла на спад. Обратился по совету сестры к женщине гадалке. Она рассказала мне всё как есть и помогла вернуть жену и даже развить бизнес. Оставлю номер если вам нужна помощь честной гадалки. 89684810796. Светлана.

Гость

Сообщение Гость »

Советую проверенную гадалку Наталью Георгиевну. Она ставит защиту от порч и сглазов. Всем её очень рекомендую. Кому нужна помощь однозначно идите к ней, контакты+79647220488.

kristina.alekseevna
Всего сообщений: 2

Сообщение kristina.alekseevna »

Здравствуйте, меня зовут Кристина Алексеевна.
Много лет я гадаю на различных колодах карт и кофе. Этот дар перешел мне от пробабушки. Сделаю расклады на любые интересующие вас вопросы. Не бойтесь доверится мне. Не в моих правилах заниматься обманом. Вместе мы найдет верное решение Вашей проблемы. Гадаю я удаленно и без предоплаты. Напишите мне, если нужна помощь.
Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки  - Баннер итог.jpg

leonarda
Всего сообщений: 3

Сообщение leonarda »

Добрый день! Мне помогла Ольга! Она сняла порчу и приворот с моего парня и поставила защиту! Сейчас всё замечательно! Гадает она настолько чётко, что волосы дыбом встают! Если хотите прояснить ситуацию, бегите к ней! После моей истории мои подруги тоже стали её посещать, одной она помогла вернуть мужа! Позвоните ей или напишите на ватсап: +79254631288

Гость

Сообщение Гость »

Я очень много прошла в поисках хорошего мага. Но все безрезультатно.
Срок подходил, а результата 0%, пустая трата нервов, конечно же денег!!! Но я шла до конца- борюсь за свое ! Нашла со всех сил человека который мне помог устроить свою жизнь, выйти за муж ! Это Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер/ватсап/лично), она работает отлично и главное результат! Всем искренне рекомендую.

Гость

Сообщение Гость »

Я очень много прошла в поисках хорошего мага. Но все безрезультатно.
Срок подходил, а результата 0%, пустая трата нервов, конечно же денег!!! Но я шла до конца- борюсь за свое ! Нашла со всех сил человека который мне помог устроить свою жизнь, выйти за муж ! Это Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер/ватсап/лично), она работает отлично и главное результат! Всем искренне рекомендую.

karina.les
Всего сообщений: 4

Сообщение karina.les »

До конца июля у мага, к которому я обращаюсь много лет, гадание стоит 275 рублей. Лучше ведь задать вопрос профессионалу. Рекомендую всем. У меня всегда сбываются ее предсказания. У моей лучшей подруги - тоже. Она и магическую работу проводит. Только ставьте пометку в теме "Акция 619". Ее почта: Aleksandra_mail собака list точка ru

Закрыто Пред. темаСлед. тема