Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Елена Туманова
 Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Елена Туманова »

Девочки, ситуация SOS!!! Муж сегодня собрал вещи и ушел из дома. Сказал, что хочет пожить раздельно!!! Телефон не берет!!! Я с ума схожу, что делать???
Очень нужна именно ПРОВЕРЕННАЯ гадалка!! У который Вы были сами. Которая расскажет, что случилось и главное, что будет дальше!!! Как его вернуть??? :cry: :cry: :cry:
Рузана Москва
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Рузана Москва »

Нет худа без добра, как говорится, потому немного плохого придётся в начале рассказать. Я закончила универ и никак не могла найти работу, меня то не хотели принимать из-за недостатка опыта, то из-за того, что я из маленького города, то, всего лишь потому что рыжеволосая, гады, ко всему чему могли придерались. Друзья шутили, что проклятье на мне какое-то. Ох, ну я же ж задумалась. Поговорила с мамой, она испугалась и сразу повезла к ясновидещей. Как только встретила Наталью Георгиевну в живую...что-то с чем-то. Она с порога сказала, какие у меня проблемы, про мою жизнь пару слов сказала(НО МЫ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛИСЬ). Провела обряд, причём на мне на самом деле было что-то вроде проклятья, но после того, как она мне помогла, боже..не поверите, спустя неделю позвонили из фирмы, в которой я так давно хотела работать!!!))))
Гость
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Гость »

Есть проверенная гадалка уже многими, она правда гадает в Киеве и Москве, Но это того стоит, милая женщина и опытный маг, Я ее советовала своей куме, будет поддерживать после сеанса и спрашивать, все ли удачно и все ли хорошо. Вот на вес золота такие гадалки, что помогают а не зарабатывают Вот ее номер +380635210914
Гость
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Гость »

Очень рекомендую проверенную гадалку, зовут ее Наталья.
Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема.
Я была у Натальи Георгиевны несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты +79647220488 принимает в Москве, есть вайбер.
Бутусичка
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 14.10.2019
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Бутусичка »

Мне очень помогла гадалка Прасковья Питерская, я ее рекомендую всем своим близким, вот и здесь, прочитав комментарии, считаю нужным оставить отзыв. Сильный маг и добросовестный человек, все данные ее диагностики совпадают, а предсказания неоднократно сбываются. Вконтакте ht tps://v k.c om/praskoviya.piterskaya
Гость
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ведуньи и потрясающего таролога, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь.У меня были проблемы в отношениях с мужем, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Гость
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
Гость
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Гость »

Меня очень впечатлила Галина Вишневская, опытная женщина и мудрая
Обращайтесь по этому номеру если нужна помощь гадалки или просто ради интереса +74957721881
Гость
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Гость »

Здравствуйте!
Я обращалась к ясновидящей Галине Вишневской, и она мне очень помогла. Галина избавила меня от всех проблем. Я впервые за последнее время почувствовала себя счастливой женщиной. Советую всем, у кого проблемы с неувереностью в себе, недоверием мч, черной полосой в жизни, смело обращайтесь к Галине, она сможет помочь, как и помогла мне
Гость
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Гость »

Тоже обращалась к магическим силам, мне очень помогла гадалка Каяна из Киева, помощь по существу а не какая- то непонятная чистка. Если и вам нужно исправить какие-то проблемы, обращайтесь к ней +380635210914
Гость
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Гость »

Хочу порекомендовать Вам обратиться к гадалке Александре . Очень сильная женщина, она помогает мне по жизни. У меня собственный бизнес и гадалка даёт очень дельные советы. Я за 3 года общения с ней достигла больших успехов! Рекомендую. Контакт Александры +380681259803
Динара
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 15.10.2019
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Динара »

в любви все средства хороши говорили мне подружки, когда мой жених променял мен на другую...и пошла я делать приворот...приворот был сдлан, но как качественно теперь сказать не могу...приворот был явно сделан не правильно и все пошло наперекосяк...он вернулся, но я мечтала чтоб он ушел...нужно было срочно все исправлять...но куда бежать и кого искать я не понимала, подруга сказала, что она обращалась за помощью к Глории Сафоновой и что она оказалась очень сильной. Решено! написала Глории ht tps://v k.c om/gloria_safonova после диагностики худшие опасения подтвердились..оказалось, что приворот выполнен не правильно... Глория все сняла...сделала обряды на любовь и на понимание и все стало налаживаться...так что аккуратней с выбором магов...
Гость
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Гость »

Я обращалась к Галине Вишневской. Всю жизнь меня интересовали карты таро и я рещила обратится к ней, чтобы она мне погадала.Поражает попадание в личные факты и страхи, чего нет в интернете и не знают мои друзья или знакомые. Так же сделала предсказания. Всем рекомендую, кто хочет развеять свой скептицызм
Гость
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Гость »

Вот моя провереная гадалка Каяна, +380635210914 очень нравится с ней работать, видно что она профи, говорит в точку, я в шоке полном после визита к ней, все знает все видит.
Делала обряд на везение, потому что мне вообще всю жизнь не везло совсем, решила немножко удачи не помешает)
Предсказания сбываюься 4/5, мне она понравилась, всем рекомендую
+380635210914
Снежана М.
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Снежана М. »

Каждый по своему относиться к магии,может на самом деле много обмана,может нет...,лично мне помогла только Светлана,хотя и оббила я множество порогов различных волшебников.Работа была по привороту мужчины...,Светлана выполнила свою работу на все 100.Рекомендую,не промахнетесь.Тел для связи 8 (962) 932-88-47
Гость
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Гость »

Мне гадает Галина Вишневская, все отлично, правдиво и впечатляюще, предупреждает о многих опасностях и дает возможность и способ обойти все неприятности и быть счастливой
Обращайтесь к ней по этому номеру, если вам нужен опытный маг 74957721881
Аватара пользователя
Ninel
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 21.10.2019
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Ninel »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ведуньи и потрясающего таролога, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь.У меня были проблемы в отношениях с мужем, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
miron11
Всего сообщений: 77
Зарегистрирован: 17.08.2019
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение miron11 »

Уже несколько раз была у одной и той же гадалки. Хожу к ней за предсказанием.
Гадает на кофейной гуще.
Говорит все по сути, розмытых фактов не проговаривает, только факты.
очень нравиться мне у нее.
Зовут Елена - +380505007019.(можно также писать ей на вайбер)
Если вас конечно больше интересуют гадание на картах, то тоже можете смело обращаться к ней.
Аватара пользователя
Ninel
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 21.10.2019
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Ninel »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ведуньи и потрясающего таролога, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь.У меня были проблемы в отношениях с мужем, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Динара
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 15.10.2019
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Динара »

Обращалась за предсказанием к Прасковье Питерской. Очень приятная женщина, что тоже очень важно. Она не внушает тебе какой то страх, просто рассказывает то, что видит без лишнего пафоса и мистичности. Очень милая женщина и предсказания сбываются. Действительно человек, у которого есть дар и которая поможет разобраться вам с вашими проблемами за копейки. Вот Ее ссылка для тех кто нужна какая либо помощь -ht tps://v k.co m/praskoviya.piterskaya
Аватара пользователя
karina.simonenko
Всего сообщений: 54
Зарегистрирован: 14.11.2019
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение karina.simonenko »

Есть один человек, он сильно поменял мою личную жизнь. Вернул мне любимую, и не как привороженную а как действительно любимую женщину, мы счастливы а это самое главное. От разводов магов и всяких гадалок устал, найти трудно!! 380505007019 Елена
Аватара пользователя
alina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 14.01.2020
Возраст: 24
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение alina »

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7950-65-15-445 - лучше пишите смс или на ватсап, а не звоните, она сама перезванивает, когда свободна.
Diana12
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 15.01.2020
Откуда: Москва
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Diana12 »

Мне помогла Юлия с ВДНХ. Диагностировала очень точно и много неизвестных мне фактов вытащила в процессе работы, открыла глаза. Рекомендую.
Я ей очень благодарна.
Пробуйте. 89250234691
Яна
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.01.2020
Откуда: Москва
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Яна »

Елена Туманова, добрый день! Подскажите, пожалуйста, удалось ли вам найти хорошую гадалку? у самой острая необходимость(
miron11
Всего сообщений: 77
Зарегистрирован: 17.08.2019
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение miron11 »

Хочу выразить свою благодарность Ноне она помогла мне разобраться в моей жизни , в сложившейся ситуации . После общения с ней все встало на свои места и я почувствовала такую легкость и спокойствие , это очень добрый , чуткий и отзывчивый человек .Всем кто оказался в сложной жизненной ситуации советую обращаться к ней , вот ссылка её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie, и номер +79252788511 Нонна
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение