Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Елена Туманова
 Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Елена Туманова »

Девочки, ситуация SOS!!! Муж сегодня собрал вещи и ушел из дома. Сказал, что хочет пожить раздельно!!! Телефон не берет!!! Я с ума схожу, что делать???
Очень нужна именно ПРОВЕРЕННАЯ гадалка!! У который Вы были сами. Которая расскажет, что случилось и главное, что будет дальше!!! Как его вернуть??? :cry: :cry: :cry:
Гость
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Гость
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
Лика6598
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Лика6598 »

Я очень признательна ясновидящей Марине Михайловне за её необыкновенный дар! Она буквально вырвала меня из рук смерти! Немного расскажу свою историю. Как сказала ясновидящая, на меня навели порчу родственники моего мужа, вернее, его мать обращалась к чёрному колдуну. Навели порчу на нижнюю чакру, на секс. Они хотели уничтожить нашу страсть и любовь, чтобы муж меня бросил. Меня стали, каждую ночь, во сне, мучать покойники. Я не находила себе места. Просыпалась от страха, среди ночи, до утра сидела на кухне. Я не высыпалась, немощная шла на работу, и мне, действительно, было не до любви! Моя семейная жизнь оказалась под реальной угрозой. Чисто случайно, прочитала в интернете объявление Марины Михайловны, и почему-то поверила, обратилась. Видимо это судьба! Марина Михайловна сняла порчу, восстановила мою женскую силу, поставила защиту. Я очень благодарна ясновидящей! Моё здоровье и отношения с мужем наладились. Мы, с мужем, счастливы и очень крепко любим друг-друга! Ясновидящая принимает в гор. Тверь, а также работает на расстоянии. Для тех, кому нужна сильная, реальная помощь, телефон ясновидящей Марины Михайловны: 8 906 550 10 96.
Гость
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Гость
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Гость »

Всем приятного времени суток и гармонии во все!
От чистого сердца советую Всем у кого действительно проблемы которые вы не в силах рашить сами, посетить Венеру медиума,89863367286 приветливая , порядочная женщина, работать начинает сразу после получения фото и даты рождения, после едите на приём, гадает на картах, разговаривает с умершими, привороты , обряды, и т.д., она работает без откутов и возвратов по отношению к Вам, ,сканирует по здоровью, и САМОЕ ВАЖНОЕ всегда на связи в рамках разумного без доп оплат !!!
Гость
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Гость »

Здравствуйте. Поделюсь хорошими опытом общения с гадалкой. Некоторое время назад обратилась к Александре. Обратилась с просьбой помочь близкому человеку. Дело в том, что он увядал на глазах. Светлана провела несколько обрядов и сделала это очень профессионально и эффективно. Сегодня у нас всё хорошо, мы пошли на поправку, благодаря Александре.
Её номер +380681259803
Гость
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Гость »

Я на своем опыте могу сказать, что Наталья может помочь и к ней можно с любым вопросом обратиться +79647220488.
Гость
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Гость »

Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела. Она вытянула меня из очень сложной ситуации. Парень загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о расставании. Я была в шоковом состоянии. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага, потому что своими силами уже бы точно не справилась. Обошла всех шарлатанов наверное в сети, истратила больше 200 000 рублей, которые копила на отпуск. И тут вдруг наткнулась на отзыв о ней-настоящем маге. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Инесса взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна, мой парень вернулся ко мне и сейчас мы безумны счастливы, уже назначена дата свадьбы. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет, вот её контакты 8-904-027-04-23 вайбер/Ватсап.
Аватара пользователя
ekaterina.andreevna
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 26.06.2019
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение ekaterina.andreevna »

Я думаю, что здесь нужно выбирать с помощью проб и ошибок себе гадалку. :oops: Которая видит все без ошибок - таких нет. Но которая щыпляет своими способностями - я нашла. 90% гадалок в интернете - это чистый воды развод. Ни когда автор не платите денег вперед! Это просто мой совет - прислушиваться к нему или нет. Дело будет Ваше.
Теперь о гадалке, она смотрит дистанционно, без предоплаты. Настоящее рассказывает очень четко, аж мурашки по телу. Из прошлого тоже некоторые моменты может рассказать. Будущее в плане крупных событий - сбывается, по срокам не много может ошибаться. Гадала у нее 2 раза, с разницей в 6 мес, сбылось больше половины. Ее контакты: kristina.alekceewna@yandex(точка)ru
Если мне еще когда нибудь понадобится помощь такого рода - обращусь только к ней!
Удачи Вам автор! :read:
Гость
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Гость »

Здравствуйте. я обращалась к гадалке, которая мне действительно помогла. У меня не ладились отношения со свекровью, постоянные укоры, скандалы, недовольство. Думала уже с мужем разводиться, потому что свекровь во всем его настраивала против меня. Обратилась к Глории Сафоновой, она сказала что был сглаз. Она мне его сняла и отношения со свекровью стали улучшаться с каждым днем, сейчас мы практически лучшие подруги.. Если у кого то есть проблемы вот ее ссылка ht tp://v k.c om/gloria_safonova
Гость
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Гость »

Оставляю тел. +79647220488, думаю пригодится людям которые ищут реальную помощь проверенного человека.
Дмитрий
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.07.2019
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Дмитрий »

Елена Туманова: 21 июн 2019, 12:22 Очень нужна именно ПРОВЕРЕННАЯ гадалка!! У который Вы были сами. Которая расскажет, что случилось и главное, что будет дальше!!
Здравствуйте. В один момент начались проблемы с бизнесом, жена хотела уйти, да и вообще моя жизнь резко пошла на спад. Обратился по совету сестры к женщине гадалке. Она рассказала мне всё как есть и помогла вернуть жену и даже развить бизнес. Оставлю номер если вам нужна помощь честной гадалки. 89684810796. Светлана.
Гость
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Гость »

Советую проверенную гадалку Наталью Георгиевну. Она ставит защиту от порч и сглазов. Всем её очень рекомендую. Кому нужна помощь однозначно идите к ней, контакты+79647220488.
Аватара пользователя
kristina.alekseevna
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 06.07.2019
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение kristina.alekseevna »

Здравствуйте, меня зовут Кристина Алексеевна.
Много лет я гадаю на различных колодах карт и кофе. Этот дар перешел мне от пробабушки. Сделаю расклады на любые интересующие вас вопросы. Не бойтесь доверится мне. Не в моих правилах заниматься обманом. Вместе мы найдет верное решение Вашей проблемы. Гадаю я удаленно и без предоплаты. Напишите мне, если нужна помощь.
Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки  - Баннер итог.jpg
leonarda
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 28.06.2019
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение leonarda »

Добрый день! Мне помогла Ольга! Она сняла порчу и приворот с моего парня и поставила защиту! Сейчас всё замечательно! Гадает она настолько чётко, что волосы дыбом встают! Если хотите прояснить ситуацию, бегите к ней! После моей истории мои подруги тоже стали её посещать, одной она помогла вернуть мужа! Позвоните ей или напишите на ватсап: +79254631288
Гость
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Гость »

Я очень много прошла в поисках хорошего мага. Но все безрезультатно.
Срок подходил, а результата 0%, пустая трата нервов, конечно же денег!!! Но я шла до конца- борюсь за свое ! Нашла со всех сил человека который мне помог устроить свою жизнь, выйти за муж ! Это Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер/ватсап/лично), она работает отлично и главное результат! Всем искренне рекомендую.
Гость
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Гость »

Я очень много прошла в поисках хорошего мага. Но все безрезультатно.
Срок подходил, а результата 0%, пустая трата нервов, конечно же денег!!! Но я шла до конца- борюсь за свое ! Нашла со всех сил человека который мне помог устроить свою жизнь, выйти за муж ! Это Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер/ватсап/лично), она работает отлично и главное результат! Всем искренне рекомендую.
Аватара пользователя
karina.les
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 07.07.2019
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение karina.les »

До конца июля у мага, к которому я обращаюсь много лет, гадание стоит 275 рублей. Лучше ведь задать вопрос профессионалу. Рекомендую всем. У меня всегда сбываются ее предсказания. У моей лучшей подруги - тоже. Она и магическую работу проводит. Только ставьте пометку в теме "Акция 619". Ее почта: Aleksandra_mail собака list точка ru
Гость
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Гость »

Знаю сильную гадалку.
Все что она предсказывала в действительности произошло.
Вдруг кому понадобится.
Ее номер тел. :+79647220488, зовут Наталья.
Вадим
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.07.2019
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Вадим »

Я прошел очень многое в жизни,и Чечню и разное в жизни повидал.Парень не из трусливых и не лох.Но знаете как бывает в жизни непруха,так и у меня стало везде так.После того как ушел от бывшей бабы.она бухала сильно и с такой женщиной сами знаете,будущего нет.Потом как то все начало сыпаться из рук,с работы уволили,машину разбил,куда ни кинь везде клин.А потом я нашел иглы заткнутые в обои и все понял.Я решил обратиться за помощью.один знакомый дал телефон Светланы из Митино,приехал рассказал ей про свои беды,она сделала 2 раза обряд,и вскоре я нашел и работу нормальную и девушку на которой женился.оставляю координаты 89629328847,помогла
Гость
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Гость »

У меня произошло большая беда. Мой муж хотел уйти к своей любовнице. Я просила пожить дома хотя бы до конца недели. Мне посоветовали приворожить собственного мужа и я согласилась. Благодаря ясновидящей Инессе-вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 мы опять вместе. Хочу порекомендовать всем, это работает - проверила на себе.
vitorio
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.07.2019
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение vitorio »

Добрый день! Я знаю классную гадалку Ольгу. До неё я был у двоих и они мне наговорили всякой пурги: и что на мне порча, и что я не жиу полноценной жизнью, хотя я очень всегда был позитивен, хорошо, что эти посещения были за данейшен.
Мне только хотелось поправить мой финансовый вопрос, так как много лет я в фирме батрачил, а начальство платило мне не соразмерно моему труду, я был, как и многие на кредитах. Ольга сказала мне немного подождать, и не уходить с работы, она сказала, что скоро начальство со мной расплатится и поднимет мне ЗП. Так и случилось! Всё как она сказала! А про порчу сказала, что нет на мне никакой порчи, просто я очень страдал из-за того, что меня бросила девушка. Ольга мне помогла и с этим, я перестал думать о той, что причинила мне боль и вскоре нашёл свою любовь.
Всем советую Ольгу! телефон 89254631288
Гость
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79163482303
Гость
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Гость »

Довольна работой с магом whats app +7-952-289-08-79,подписана на ее инсту taro_gadanie_magiya, писать о своей проблеме, с которой я к ней обращалась, здесь не буду, так как по правилам магической работы этого делать нельзя. Просто скажу, что в моем случае все сложилось. Заказываю у нее диагностики. Мне нравится, что она показывает расклад, подробно все объясняет, отвечает на вопросы, и по-человечески отнеслась к моей ситуации.
Irishk@
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 14.07.2019
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Irishk@ »

Всем доброго дня форумчане) А добрыми мои дни стали не так давно. Муж через 2 года после свадьбы начал задерживаться до ночи на работе, стал скрытным и агрессивным и я уж было подумала, что он завёл себе любовницу. Но позже я стала замечать всё чаще запах алкоголя и забеспокоилась (к слову, раньше он мог выпить немного, но исключительно по праздникам). В итоге муж сильно запил, чуть не потерял работу, да и семью. Я обратилась за помощью к гадалке. Оказалось, что на нашу семью одна тварь наложила порчу. Приехали с мужем оба. Через 2 недели всё вернулось на прежний лад. В знак благодарности оставляю номер телефона, чтобы и вы могли обратиться к действительно сильному магу. 89629328847
Гость
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К ней в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично
Kateрин@
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.07.2019
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Kateрин@ »

Irishk@: 14 июл 2019, 14:36 Всем доброго дня форумчане) А добрыми мои дни стали не так давно.
Я тоже обращалась к Светлане, когда в жизни была проблема. Всё в один момент пошло под откос. Муж ушёл, на работе понизили, короче все 33 "удовольствия". Уже и не знала, что делать, хоть в петлю лезь... Мне порекомендовали обратиться к гадалке. Так вот она увидела и рассказала мне о том что со мной происходит. Через неделю я приехала к ней на приём. Сейчас я начала жизнь заново. Спасибо огромное, Светлане! 89629328847.
гость
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение гость »

Елена Туманова, обратитесь к Марии 8-964-624-22-94 она таролог, поможет понять по какой причине это произошло и что надо сделать, чтобы муж вернулся.
Гость
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Гость »

я советую Глорию САфонову h ttps://v k .c om/gloria_safonova тем, у кого реально безвыходная или сложная ситуация и они не готовы выкидывать кучу денег ( как это произошло у меня) разным шарлатанам ожидая помощи...нашла помощь и поддержку я только у нее..нет конечно были толковые гадалки, которые говорили хотя бы половину правды...но у Глории совпало все..
Гость
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Гость »

Мне очень помогла Марина Николаевна. Всю правду сказала, я была в шоке, а потом еще через полгода все начало постепенно сбываться. Ответила на все мои вопросы. Гадает по фотографии дистанционно+79652630241.
0льг@
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.07.2019
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение 0льг@ »

Я была у женщины на пятницком шоссе ,она мне очень помогла.Проблема была в том,что резко посыпалось все и здоровье и работа и скандалы с мужем пошли.Я работаю парахмахером,и когда я пришла к Светлане она четко описала женщину которая вместе со мной работала и скидывала на меня свой негатив ,даже по воску сказала как ее зовут.Раза 3 сходила на чистку и защиту мне поставила.реально легче стало и клиенты пошли и дома все улеглось.а сотрудница через месяц уволилась,поссорившись с хозяйкой.гадалка очень четкая ,кому надо оставляю телефон 89629328847
София
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение София »

Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел 89132671433. принимает Балтийская 13
Гость
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Гость »

Мне очень понравилось, очень помогла в моих проблемах Наталья Георгиевна. Ребята кому нужна помощь Звоните Наталье Георгиевна просто супер+79647220488.
Гость
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Гость »

сегодня гадала по телефону у Марины Николаевне, сказала очень много полезной информации, и это все она мне рассказала по фото!!!! я была удивлена, как этот человек столько может сказать просто по фото!! +79652630241.
Анжела Москва
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Анжела Москва »

Всем привет! Была на прошлой недели у Марины Николаевны, порекомендовала сотрудница. Была откровенно шокирована, как она четко определила все мои проблемы. Но главное она помогла их разрешить. Осталась довольна. Сходите и сами убедитесь (+79652630241).
Гость
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Гость »

Со всеми вопросами уже несколько лет обращаюсь сюда: whats app +7-952-289-08-79, инста taro_gadanie_magiya, всегда получаю подробный ответ и подсказки, что делать, а что не делать, очень хорошо «чувствует» ситуацию, помогла решить мою сложную ситуацию.
Гость
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Гость »

Мне помогла очень гадалка Анжелика 7 9687039257, много личного обо мне знала, дала совет и оказала нужную помощь, сделала обряд. Он сработал и мне повезло, что я обратилась именно к Анжелике)
Olga86
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Olga86 »

От всего сердца благодарю русскую ясновидящую Марину Михайловну! Кратко расскажу о себе. Я хотела избавиться от сильной любовной зависимости. Но у меня ничего не получалось. Мой, на тот момент, единственный, любимый мужчина был очень груб, жесток по отношению ко мне. Несмотря на это, меня нестерпимо влекло к нему. Однажды увидела скромное объявление Марины Михайловны. Почему-то сразу поверила, что ясновидящая поможет мне. Обратилась за помощью и не была разочарована! Марина Михайловна просмотрела меня. Как оказалось, любовная жертвенная страсть у меня возникла неслучайно. Мужчина, которого я обожала и одновременно боялась, с помощью магии, сделал на меня приворот. Марина Михайловна сняла сильное магическое воздействие, восстановила мою энергетику и открыла удачу на мои будущие отношения. Я навсегда освободилась от своей тяжёлой любовной зависимости. Вскоре встретила достойного, заботливого мужчину. Сейчас я понимаю, что такое женское счастье и что такое, на самом деле, настоящая любовь! Ясновидящая принимает в гор. Тверь, также помогает на расстоянии. Для тех, кому нужна сильная, реальная помощь, очень рекомендую! Телефон ясновидящей Марины Михайловны: 8 906 550 10 96.
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение