Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Елена Туманова
 Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Елена Туманова »

Девочки, ситуация SOS!!! Муж сегодня собрал вещи и ушел из дома. Сказал, что хочет пожить раздельно!!! Телефон не берет!!! Я с ума схожу, что делать???
Очень нужна именно ПРОВЕРЕННАЯ гадалка!! У который Вы были сами. Которая расскажет, что случилось и главное, что будет дальше!!! Как его вернуть??? :cry: :cry: :cry:

Реклама
Гость
 Re: Девочки, поделитесь контактами проверенно гадалки!!!

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303

Лика6598

Сообщение Лика6598 »

Я очень признательна ясновидящей Марине Михайловне за её необыкновенный дар! Она буквально вырвала меня из рук смерти! Немного расскажу свою историю. Как сказала ясновидящая, на меня навели порчу родственники моего мужа, вернее, его мать обращалась к чёрному колдуну. Навели порчу на нижнюю чакру, на секс. Они хотели уничтожить нашу страсть и любовь, чтобы муж меня бросил. Меня стали, каждую ночь, во сне, мучать покойники. Я не находила себе места. Просыпалась от страха, среди ночи, до утра сидела на кухне. Я не высыпалась, немощная шла на работу, и мне, действительно, было не до любви! Моя семейная жизнь оказалась под реальной угрозой. Чисто случайно, прочитала в интернете объявление Марины Михайловны, и почему-то поверила, обратилась. Видимо это судьба! Марина Михайловна сняла порчу, восстановила мою женскую силу, поставила защиту. Я очень благодарна ясновидящей! Моё здоровье и отношения с мужем наладились. Мы, с мужем, счастливы и очень крепко любим друг-друга! Ясновидящая принимает в гор. Тверь, а также работает на расстоянии. Для тех, кому нужна сильная, реальная помощь, телефон ясновидящей Марины Михайловны: 8 906 550 10 96.

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Всем приятного времени суток и гармонии во все!
От чистого сердца советую Всем у кого действительно проблемы которые вы не в силах рашить сами, посетить Венеру медиума,89863367286 приветливая , порядочная женщина, работать начинает сразу после получения фото и даты рождения, после едите на приём, гадает на картах, разговаривает с умершими, привороты , обряды, и т.д., она работает без откутов и возвратов по отношению к Вам, ,сканирует по здоровью, и САМОЕ ВАЖНОЕ всегда на связи в рамках разумного без доп оплат !!!

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте. Поделюсь хорошими опытом общения с гадалкой. Некоторое время назад обратилась к Александре. Обратилась с просьбой помочь близкому человеку. Дело в том, что он увядал на глазах. Светлана провела несколько обрядов и сделала это очень профессионально и эффективно. Сегодня у нас всё хорошо, мы пошли на поправку, благодаря Александре.
Её номер +380681259803

Гость

Сообщение Гость »

Я на своем опыте могу сказать, что Наталья может помочь и к ней можно с любым вопросом обратиться +79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела. Она вытянула меня из очень сложной ситуации. Парень загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о расставании. Я была в шоковом состоянии. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага, потому что своими силами уже бы точно не справилась. Обошла всех шарлатанов наверное в сети, истратила больше 200 000 рублей, которые копила на отпуск. И тут вдруг наткнулась на отзыв о ней-настоящем маге. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Инесса взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна, мой парень вернулся ко мне и сейчас мы безумны счастливы, уже назначена дата свадьбы. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет, вот её контакты 8-904-027-04-23 вайбер/Ватсап.

Закрыто Пред. темаСлед. тема