Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Подскажите кто был у ясновидящей, гадалки Ирины в Смоленске, хотелось бы услышать реальные отзывы о нейРегиональные бабки-гадалки

Указывайте в заголовке свой регион, пожалуйста
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Аватара пользователя
Автор темы
polina
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 18.06.2019
Возраст: 32
 Подскажите кто был у ясновидящей, гадалки Ирины в Смоленске, хотелось бы услышать реальные отзывы о ней

Сообщение polina »

Хочу к ней обратиться
Аватара пользователя
katya
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 24.06.2019
Возраст: 32
 Re: Подскажите кто был у ясновидящей, гадалки Ирины в Смоленске, хотелось бы услышать реальные отзывы о ней

Сообщение katya »

Однозначно стоит обращаться. Благодаря ей ко мне вернулся муж. Тел 8950-65-15-445.
Анастасия241
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.12.2019
Откуда: Москва
 Re: Подскажите кто был у ясновидящей, гадалки Ирины в Смоленске, хотелось бы услышать реальные отзывы о ней

Сообщение Анастасия241 »

Хочу посоветовать гадалку Ксению. Гадания очень точные, поражают подробностями. Ничего лишнего, все чётко и по существу. Ксения действительно одаренный человек, обладает ясновиденьем. Очень сильный Мастер, а главное НАСТОЯЩИЙ. Для неё нет неразрешимых проблем. Проводит мощные обряды, которые видно и действие которых чувствуешь сразу. Я очень благодарна судьбе и Богу, за знакомство с Ксенией! Ее контакты +38 (068)385 00 28 есть Viber и WhatsApp
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение