Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Если вам нужна магическая помощь Ляля +7 (985) 463 99 93Бабки-гадалки СПб и Ленинградской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в нашей северной столице
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Kira...
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 18.11.2020
Откуда: москва
 Если вам нужна магическая помощь Ляля +7 (985) 463 99 93

Сообщение Kira... »

Я долго не решалась Ляле позвонить. Как только я ее увидела, понимала что скажет мне всю правду именно Она, и вот случился наш разговор. Она просто спасла меня и прогнала прочь мысли истязающие меня ежедневно. Как же я ей благодарна!Вайбер(ватсап) +7 (985) 463 99 93
Natali...
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 24.11.2020
Откуда: moskva
 Re: Если вам нужна магическая помощь Ляля +7 (985) 463 99 93

Сообщение Natali... »

Я постоянная клиентка у Ляли. Очень помогают ее гадания и ритуалы. Ни разу не было промахов. Избавила мою семью от скандалов, очень ей за все благодарна. Обращаюсь только к ней по всем вопросам. Гадает как лично, так и на расстоянии. Ее телефон +7 (985) 463 99 93 WhatsApp/Viber
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение