Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхЕсли вам нужна помощь настоящей гадалки

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Милена
 Если вам нужна помощь настоящей гадалки

Сообщение Милена »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Лолита19
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 41
 Re: Если вам нужна помощь настоящей гадалки

Сообщение Лолита19 »

Пишу это для тех кому правда нужна помощь настоящего мага. Обращалась к двум магам и потратила больше 100 т.р., и результата никакого не было! Мне нужно было вернуть моего мужа от другой женщины, так как я не могла без него жить. Но я не опускала рук я искала настоящего мага, и нашла Глорию Сафонову ht tps://v k. c om/gloria_safonova! Муж вернулся, и теперь я вновь счастлива! Рекомендую обратиться именно к ней если вам нужна реальная магическая помощь. Нашла о ней отзыв здесь и решила обратиться именно к ней, не пожалела! Всем советую.

Закрыто Пред. темаСлед. тема