Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Отзыв о работе целительницы Алине +8 999 922 93 77Бабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
mariya.polyakova
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Отзыв о работе целительницы Алине +8 999 922 93 77

Сообщение mariya.polyakova »

Вижу многие оставляют отзывы про гадалок, целителей, магов. Вот и я хочу поделиться с Вами своей историей и оставить положительный отзыв о работе целительницы Алине +8 999 922 93 77.
Я с мужем жила хорошо лет 10. А потом понеслась, он начал меня раздражать по всяким мелочам, а о постели вобще молчу (противно). Я говорила с сестрой и она предложила обратиться к Алине может она что-то сможет сделать, не хотелось мне рушить семью, так как ведь и двое детей и вобще сейчас нормальных и мужчин немного. Ну и вот я позвонила Алине все ей рассказала и она провела со мной пару обрядов. Через месяц меня как будто подменили, я стала спокойнее и к мужу стала относиться как и раньше, а так бы…. Тяжело и подумать чтоб было. Рекомендую теперь всем Алину, ведь еще остались хорошие маги, звоните результатом останетесь довольны :) .

Реклама