Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Чудеса бывают +7(981)968-58-68 АнтонинаДистанционные услуги

Услуги гадания, лечения, чисток, обрядов без личного присутствия
Автор темы
Татьяна Дубова
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 15.06.2020
Откуда: Москва
 Чудеса бывают +7(981)968-58-68 Антонина

Сообщение Татьяна Дубова »

Всем добрый день! Хочу поделиться информацией. Когда в семье все пошло на перекосяк, где я только не была. Астролог, психолог, НЛП, Таролог, ходила гадать на кофейной гуще, воск по воде пускала, замки в сумке носила... в общем полный набор. У сестры в Питере гадалка, с которой она сотрудничает много лет. За это время у сестры бизнес стабильно идёт только в гору. Обратилась. Есть вопрос-есть ответ и решение. Никакой воды. О результате и догадываться не надо, все очевидно, лишние люди ушли, в семьи идиллия (со стороны люди вообще не понимают, что со мной произошло). Никакой кризис не помешал моей стабильности и спокойствию. Такое ощущение, что мир перевернулся. Я сплю спокойно и наслаждаюсь жизнью как никогда. Кроме установки защиты, все вопросы решаю дистанционно. Ее зовут Антонина +7(981)968-58-68
Яшина
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 21.01.2021
Откуда: Москва
 Не каждый может изменить будущее +7(981)968-58-68

Сообщение Яшина »

После долгих поисков мне посчастливилось попасть на женщину, которая не ходит вокруг да около, не бежит за клиентом, не пытается впечатлить.. Но она впечатляет. Во-первых, оплата у нее после консультации. Во-вторых, она не гадает. Говорят «видит как рентген», но она не просто видит, она меняет. И благо поменять можно многое. С такими людьми жизнь преображается) Искренне рекомендую. Я общалась с ней дистанционно, и очень хочу попасть на личный прием, а живет она в Питере, принимает там лично.
Автор темы
Татьяна Дубова
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 15.06.2020
Откуда: Москва
 Питерская волшебница +7(981)968-58-68

Сообщение Татьяна Дубова »

Добрый день, не буду описывать свою историю, отмечу то, чем отличается эта ведьма от многих других.
Охотно выходит на видио связь (личный приём в Питере, иногда в Москве), деньги берет после общения (то есть консультации, когда получаете ответы на интересующие вопросы), и это своего рода этап проверки, можете ли вы довериться именно этому человеку так, чтобы решится на обряд/ритуал. Просто по обрядам и ритуалам постоплаты быть не может. Сумма может быть разбита на несколько этапов, как вариант.
А проверять нужно всегда. И только когда вы своими глазами увидели как работают слова какого-либо специалиста, можно выходить с запросом на обряды и ритуалы.
Это не должны быть совпадения, это должны быть очевидные факты. Например, вам нужно провести успешно переговоры, в результате которых должна быть заключена желаемая сделка на выгодных вам условиях. Вы обсуждаете все нюансы, как себя вести, на что надавить, как правильно донести информацию, как будут вести себя партнеры, чего ожидать и и.д. И результат-это заключённая сделка на максимально выгодных для вас условиях.
Она практически не задаёт вопросов, а отвечает на ваши.
Она никого не уговаривает и ни с кем не сюсюкается, ее задача-донести до вас информацию, которая даст возможность двигаться в максимально выигрышном для вас направлении.
Что нужно-притягивает, лишнее-отсекает.
Результаты ее работы всегда очевидны.
Связаться с ней можно по номеру +7(981)968-58-68
aynatat
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.02.2022
Откуда: USA
 Re: Не каждый может изменить будущее +7(981)968-58-68

Сообщение aynatat »

Добавлю отзыв, потому что сама нашла только восторженные. Вдруг кому поможет. Антонина из Петербурга, номер +7 981 968-58-68, он в интернете есть.

Начали с того, что можно наколдовать что угодно и что остаёмся на связи до результата. По итогу через год: результата нет и всё сложнее получить от Антонины ответ, последние полгода отвечает редко и только: "Будем дальше работать" - но результата нет.

Если вдруг что-то изменится - обязательно вернусь и обновлю отзыв.
Яшина
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 21.01.2021
Откуда: Москва
 Re: Питерская волшебница +7(981)968-58-68

Сообщение Яшина »

aynatat: 13 фев 2022, 00:44 Добавлю отзыв, потому что сама нашла только восторженные. Вдруг кому поможет. Антонина из Петербурга, номер +7 981 968-58-68, он в интернете есть.

Начали с того, что можно наколдовать что угодно и что остаёмся на связи до результата. По итогу через год: результата нет и всё сложнее получить от Антонины ответ, последние полгода отвечает редко и только: "Будем дальше работать" - но результата нет.

Если вдруг что-то изменится - обязательно вернусь и обновлю отзыв.
Вообще странно, как-будто про другого человека пишете
Лилу
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 17.05.2021
Откуда: Питер
 Re: Питерская волшебница +7(981)968-58-68

Сообщение Лилу »

Обращалась я к Антонине, что могу сказать. Во-первых, это потеря очень больших денег зря, во-торых, это обман всех ожиданий, т.е тебе говорят как поступить, потому как в опр ситуациях сложно понять, и ты поступаешь и вся твоя жизнь после этого идет к чертям. Кроме того, Антонина постоянно требует оплаты, несмотря ни на что. Я уже ей говорила, что у меня нету столько денег ей платить, а она всё равно вымогает. Она ничего не ыидит и не знает, я не могу понять откуда столько отзывов насчет нее. Такое ощущение, что это пишет всё один человек, еще и характерную ошибку делает в одном слове под разными никами. Я больше никогда не буду обращаться к магам, т.к полностью разочарована в данном человеке. Еще по завершении всего она сказала больше ей не писать, я ей ответила, что вроде бы и не собиралась
Автор темы
Татьяна Дубова
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 15.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Чудеса бывают +7(981)968-58-68 Антонина

Сообщение Татьяна Дубова »

Лилу: 16 мар 2022, 17:42 Обращалась я к Антонине, что могу сказать. Во-первых, это потеря очень больших денег зря, во-торых, это обман всех ожиданий, т.е тебе говорят как поступить, потому как в опр ситуациях сложно понять, и ты поступаешь и вся твоя жизнь после этого идет к чертям. Кроме того, Антонина постоянно требует оплаты, несмотря ни на что. Я уже ей говорила, что у меня нету столько денег ей платить, а она всё равно вымогает. Она ничего не ыидит и не знает, я не могу понять откуда столько отзывов насчет нее. Такое ощущение, что это пишет всё один человек, еще и характерную ошибку делает в одном слове под разными никами. Я больше никогда не буду обращаться к магам, т.к полностью разочарована в данном человеке. Еще по завершении всего она сказала больше ей не писать, я ей ответила, что вроде бы и не собиралась
Я честно в шоке с таких сообщений. У гадалок-мошенников, которые пишут фейковые отзывы обострение чтоли? Или вы из тех клиентов, которые не считают нужным оплачивать консультации, но требуют много внимания к своей персоне? Антонине клиенты в принципе не нужны, у неё бизнес не связанный с магией. Консультации в размере 3000р. кому-то дорого (дорого-тогда обращайтесь к тем, кто за бесплатно работает, таких предложений море), кому-то копейки, учитывая, что за время этой консультации можно разложить по полочкам все сферы жизни. И это удивительно, что столько людей даже с этого форума благодарили за контакт, за адекватность и порядочность
мастера, который реально не ошибается, даже в отличии тех, кого в огромном количестве размещают здесь. И я не скрываю, что мои отзывы есть на многих сайтах, когда-то я спасала мир. И отзывы эти по содержанию идентичные и от одного лица. И я беру на себя ответственность, рекомендуя этого человека
Лилу
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 17.05.2021
Откуда: Питер
 Re: Чудеса бывают +7(981)968-58-68 Антонина

Сообщение Лилу »

Обострение у вас головного мозга. Я не предлагаю никаких магических услуг и не рекомендую никого, это вы по всем форумам одно и то же строчите. Опасность этой персоны состоит даже не столько в потере денег, сколько в неправильном решении, которая она советует принимать. Это вы из-за рекламы и денег готовы разрушить чью-то жизнь, это на вашей совести и ваши грехи. Я пишу, чтобы уберечь других людей от ошибок, которые сама допустила. Вы действуете так: на разных сайтах пишите, что вам помогла удивительная женщина или раздаете советы другим людям, что самому нельзя снимать порчу и что лучше обратиться к специалисту, подбиваете почву, как говорится. После этого вы говорите, что чудеснейшим образом знаете человека, который успешен и не гонится за клиентами( но при этом занимается вымогательством денег), и что отлично помогает воостановить все сферы в жизни, что она охотно выходит на "видио" связь. Это всё обман, написанный по разным сайтам. Но я надеюсь, что если кто-то наткнется на эту тему, поймет, что это не тот человек, к которому нужно обращаться.
Автор темы
Татьяна Дубова
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 15.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Чудеса бывают +7(981)968-58-68 Антонина

Сообщение Татьяна Дубова »

Лилу: 18 мар 2022, 11:57 Обострение у вас головного мозга. Я не предлагаю никаких магических услуг и не рекомендую никого, это вы по всем форумам одно и то же строчите. Опасность этой персоны состоит даже не столько в потере денег, сколько в неправильном решении, которая она советует принимать. Это вы из-за рекламы и денег готовы разрушить чью-то жизнь, это на вашей совести и ваши грехи. Я пишу, чтобы уберечь других людей от ошибок, которые сама допустила. Вы действуете так: на разных сайтах пишите, что вам помогла удивительная женщина или раздаете советы другим людям, что самому нельзя снимать порчу и что лучше обратиться к специалисту, подбиваете почву, как говорится. После этого вы говорите, что чудеснейшим образом знаете человека, который успешен и не гонится за клиентами( но при этом занимается вымогательством денег), и что отлично помогает воостановить все сферы в жизни, что она охотно выходит на "видио" связь. Это всё обман, написанный по разным сайтам. Но я надеюсь, что если кто-то наткнется на эту тему, поймет, что это не тот человек, к которому нужно обращаться.
При этом я всегда и везде писала о том, что люди должны проверять любой отзыв. Учитывая, что она деньги берет после консультации, у каждого есть возможность без подвоха для себя решить, на сколько человек в хорошим смысле отличается от массы. И кроме моих отзывов о ней нет больше комментарием, пусть и на куче форумов, сугубо по личной инициативе, у меня более чем все прекрасно и уже год точно я ничего о ней не пишу. А море отзывов на море сайтов об одних и тех же из года в год это нечто. И если послушать массу гадалок даже с этого форума, то волосы дыбом. Но это дело каждого. Кто наткнётся, советую проверить и истеричный отзыв Лилу. Если вы говорите о вымогательстве, то ваш отзыв нагляднейший пример, как с помощью таких как вы пройти мимо того, кто реально может многое, и попасть на мошенников, которые разведут людей на раз два подобрав самые удобные и подходящие слова. Знаете, мне это напоминает одного человека. Родственница подруги была от Антонины в восторге, потом она решила, что раз в неделю это нормально позвонить и поныть ей, естественно бесплатно, человеку спасли бизнес от разорения, но та дама решила, что с минуса за пару месяцев ей мало увеличения прибыли просто в разы! А потом недовольство, что хочется ещё быстрее выйти из долговой пропасти и хочется, что отвечали на вопросы бесплатно. Антонина ее заблокировала, перевела все деньги и человек остался с тем, с чем пришёл к ней в начале, с минусом в кармане, разрухой и врагами. Я очень пожалела, что дала той женщине номер. Человек так ничего и не понял, считает, что ее обманули. Вы наверное из этой категории. Удачи, а она вам понадобится, если Антонина с вами уже не хочет контактировать, то все вернётся на круги своя. А вы будете на едины со своей злобой на весь мир. К таким как вы хорошие люди не тянутся
Лилу
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 17.05.2021
Откуда: Питер
 Re: Чудеса бывают +7(981)968-58-68 Антонина

Сообщение Лилу »

Случайно наткнулась на эту тему, думала, оставлять отзыв или не оставлять. Поговорила я с Антониной- ни одно ее предсказание не сбылось, обряды не действуют. Сказала, что выйду замуж через несколько месяцев, что бизнес поднимет. Ничего не то, что не сделала, только высосала огромную сумму денег. У меня бизнес, связанный с гос.закупками и в последнее время было вроде бы всё хорошо, но потом началась какая-то черная полоса, выхода не было никакого. Обратилась к Антонине, которая заверила меня, что всё сделает и поможет, чем сможет. Заплатила огромную сумму денег, она провела обряд. И что? Ничего не изменилось и спустя год. Как ни странно Антонина в предсказаниях говорит общие слова, здесь она мастер. Тонкикий психолог,ничего общего с магией. Зря вы стараетесь и по всем сайтам рекламируете, люди вы продали свою совесть. Продали. Какой ценой, задумайтесь? У вас нету человеческого слова. Вы нелюди. Вы подвергаете других опасности, вы нагло лжете. Я не хотела писать плозо, я не люблю говорить плохо о людях, НО вы своей наглостью вывели меня. Вы поете одну и ту же песню и те же слова, хоть смените пластинку.... Я в возрвсте и я много лет не встречала уже таких мошенников, мне горько за людей, во что они превращтся ради денег...
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение