Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

Лидия Петровна +79060787527Бабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Katy
Всего сообщений: 5
 Лидия Петровна +79060787527

Сообщение Katy »

Нашла очень много комментариев на этом форуме на счет Лидии Петровны, долго колебалась, решила сходить.
Девочки, не пожалела ни на секунду. Были серьезные проблемы на работе, долгое время не могла их решить, и именно этот человек помог мне разобраться во всем. Я правда в восторге!
Провела работу, сказала что делать дальше, и чего остерегаться. Я в шоке до сих пор!
Обращайтесь, она реально творит чудеса.
Реклама
Sveta83
Всего сообщений: 11
 Re: Лидия Петровна +79060787527

Сообщение Sveta83 »

Я была у многих из тех кого тут советуют на форуме, не исключением стала и Лидия Петровна. Была по доброму удивлена и очень довольна ответами на мои вопросы и советами на будущее, рекомендую!
Caша

Сообщение Caша »

Лидия Петровна очень сильная гадалка, я к ней уже не первый раз обращаюсь. Многие вещи по фото называет. Мне очень помогла когда-то, да и сейчас постоянно помогает. Таких людей очень мало. От нее такая сильная энергия идет, что не передать словами. Я ей очень благодарна, за неоценимую помощь в моем счастье :thank_you:
Екатеринaa
Всего сообщений: 7

Сообщение Екатеринaa »

Обращалась к Лидии Петровне. Это просто бомба!! Вернула мне любимого, который ушел больше года назад. За этот год к кому я только не обращалась…. Результат был нулевой, одна выкачка денег. Теперь, если какая беда, то только к Лидии. Настоящий мастер своего дела.
laljbeta
Всего сообщений: 2

Сообщение laljbeta »

Огогоооо!
Была я у вашей этой бабы Лиды, ничего она мне не сделала, о чем договаривались, а только кругленькую сумму забрала себе.
Не рекомендую.
Caша
 Целитель Лидия Петровна +79060787527

Сообщение Caша »

У меня были серьезные проблемы со здоровьем, я обращалась ко многим врачам. Мне прописывали большое количество препаратов, тем самым себе посадила желудок. Пить лекарства больше не было сил.
Конечно обращаться к целителям раньше я не планировала, даже более того скептично к этому относилась. Но судьба сложилась так что готова была поверить во все.
Лидия Петровна как мне казалась нечего сверх естественного не делала, она читала молитвы, говорила какие травки нужно пить. И мне помогло. Не знаю что это было, толи мое самовнушение, или действительно такой сильный дар у человека. Но главное мне помогло. Конечно не за один день получила результат, но главное получила то за чем пришла. Вот в благодарность хочу поделиться контактами, живет Лидия Петровна в Москве, на водном стадионе.
Татьяна Хван

Сообщение Татьяна Хван »

А как гадает Л.П? И сколько стоит у нее прием?
Лера
Всего сообщений: 6

Сообщение Лера »

Татьяна Хван: 16 июн 2021, 07:58 А как гадает Л.П? И сколько стоит у нее прием?
Побывала на днях у Л . П . Ну что могу сказать Гадает Она по рукам . Погадала очень хорошо . Видит события которые происходили , людей описывала , имена называла . Потом она делала мне расклад на таро , на мои уже вопросы. Просидела я у неё час , ушла довольная . Нагадала она мне долгую и счастливую жизнь ) главное нет не какой порчи , невезения . Просто период у меня сложный ...
P.s. Я ездила ещё к двум гадалкам до неё . Не понравились не та не другая , конкретный развод на деньги , притом на очень большие деньги .. одни общие фразы и порча, порча . Поэтому пока советую эту Л.П , а там время покажет сбудется ли то, что она нагадала или нет :wink:
Татьяна Хван

Сообщение Татьяна Хван »

Лера: 18 июн 2021, 08:29 Побывала на днях у Л . П . Ну что могу сказать Гадает Она по рукам . Погадала очень хорошо . Видит события которые происходили , людей описывала , имена называла . Потом она делала мне расклад на таро , на мои уже вопросы. Просидела я у неё час , ушла довольная . Нагадала она мне долгую и счастливую жизнь ) главное нет не какой порчи , невезения . Просто период у меня сложный ...
P.s. Я ездила ещё к двум гадалкам до неё . Не понравились не та не другая , конкретный развод на деньги , притом на очень большие деньги .. одни общие фразы и порча, порча . Поэтому пока советую эту Л.П , а там время покажет сбудется ли то, что она нагадала или нет
Где принимает?
anastasiya
Всего сообщений: 16

Сообщение anastasiya »

Обратилась дистанционно к Лидии, просмотр был честным, четким и детальным! Избавила от иллюзий и объяснила ситуацию конкретно, всего по фото и датам! Очень понравилась непредвзятость и конкретный анализ ! Рекомендую! :wink: :wink: :wink: :wink:
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться