Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Re: Проверенная гадалкаБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
АллаИт
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение АллаИт »

Нелли, спасибо за помощь! Она удивительно верно видите проблему, и помогаете выйти из неё. Я обязательно буду пользоваться ее рекомендациями. Она вдохновляет! Вайбер +79629738967

Реклама
Carina 64
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 48
 Re: Re: Проверенная гадалка

Сообщение Carina 64 »

Я нашла очень сильную гадалку!зовут её Снежана! Я уже было отчаялась,что кто-то может помочь мне в моей проблеме,прежде чем увидела её номер с благодарностями от десятков людей, на каком-то из форумов!т.к. была я у многих до неё,но все ни о чём!!И я к ней обратилась, Снежана говорит сущую правду,да и помощь в проблемах оказывает существенную !!!После общения с ней,всё в моей жизни наладилось,и личная жизнь,и материальные проблемы решились!Вобщем,вот её номер тел +7 (967) 010-77-70 РЕКОМЕНДУЮ))

Олеся1990
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 20

Сообщение Олеся1990 »

У меня была ситуация, что после расставания с любимым человеком я просто не могла найти себе места.
Это состояние усиливалось с каждым днем. Мне хотелось, как и многим начать все сначала , отчаяние .
Я обратилась к некоторым людям, но ничего не произошло. Состояние депрессии только усиливалось.
Мне помогла справиться со всем этим недугом Мелания, во первых она много сказала мне того, что было на самом деле.
А самое главное то, что она мне сказала на тот момент такие слова , что Он мне не нужен, потому что не любит меня!
Я конечно же чуть не задохнулась от этих слов, но ведь Мелания была права!
Я попросила ее помочь мне, она сделала так, что я за несколько дней просто перестала о нем думать, как рукой сняло.
Сейчас я познакомилась с отличным мужчиной , мне хорошо, у меня новый этап.
Я чувствую себя желанной, счастливой, за что Мелании огромная благодарность, она вылечила мою душу и направила по новому пути.
Конечно же я рекомендую Меланию,
WhatsApp, скайп 8-926-586-71-28
+7-929-568-59-01 telegram
Оплата после гадания, даже если дистанционно !

ВладимираЯ
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2

Сообщение ВладимираЯ »

Девочки, после Светланы я перестала быть скептиком. Она помогла принять мне правильное решение в жизни и начать жить с любимым человеком. Сказала мне что родится дочь, хотя врачи с 17 лет ставили бесплодие. В этом году я стала мамой прекрасного ангела Анечки. Девочки, у кого реальные сложности, обращайтесь. Вот номерок Светланы 89629328847, по ватс ап с ней общалась. :thank_you:

Закрыто Пред. темаСлед. тема