Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Re: Проверенная гадалкаБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
АллаИт
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение АллаИт »

Нелли, спасибо за помощь! Она удивительно верно видите проблему, и помогаете выйти из неё. Я обязательно буду пользоваться ее рекомендациями. Она вдохновляет! Вайбер +79629738967

Реклама
Гость
 Re: Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её
Viber, WhatsApp +79163482303

Гость

Сообщение Гость »

Хочу посоветовать опытную провидицу Наталию Георгиевну которая мне помогла в жизни. Были большие проблемы с мужем. Потерял работу, начал пить беспробудно. Обращалась во много мест никто не мог помочь. Но Бог нам послал Наталию Георгиевну. После встречи с Наталией Георгиевной муж пересмотрел свою жизнь. У нас все налаживается. Советую, обращайтесь. +79647220488.

miron11
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 78

Сообщение miron11 »

Очень благодарна гадалке Анне. Муж запивался, пропадал неделями, с работы уволили. Жалко его было очень, мне посоветовали эту гадалку. Она сначала не хотела ничего делать, сказала, что 100% результат здесь нельзя гарантировать, пусть остается все, как есть. Но я просила очень, пусть даже и без результата, но лишь бы все испробовать для лечения мужа. Сама не слишком надеялась, а муж пить перестал. Никогда в такое не верила. То есть, я не скажу, что он совсем не пьет. В Выходные, бывает, выпьет немного, но, во-первых, не запивается, как раньше до беспамятства и голову не теряет. Если выпьет - все соображает, ни к кому не лезет. Стал снова работящим, от работы не бегает. Мы живем в частном доме, без его помощи трудно было. Разъезжаться нам некуда, дети еще школьники, он, когда не пьет, зарабатывает неплохо, да и жили мы с ним дружно, пока пить не начал, как сумасшедший. Гадалка сказала, что пару лет продержится, потом сорваться может, но я и этому рада. Огромное спасибо от всей нашей семьи, полгода уже живем, как в раю. Кому нужны её контакты то вот: +380985778983

Лариса

Сообщение Лариса »

Есть свой собственный опыт обращения к гадалкам... Могу сказать, что частенько попадаются просто шарлатаны. Но однажды я встретила гадалку Анну. Были большие проблемы в личной жизни... Оказалось - виной всему зависть и сглаз лучшей подруги . Если бы не гадалка - я бы никогда не подумала даже. Осталась очень довольна работой есть вайбер 380978561994 Анна.

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте,читатели. Я сильно люблю своего супруга и поэтому боюсь его потерять. И я на него поставила мощный энергетический оберег от недоброго глаза. Гадалка Татьяна сказала,что у супруга дела будут идти постоянно вверх!Так всё и и мой супгуг и я очень рады. Кому нужпроисходитен контакт Снежана ,то я оставлю на форуме +7 (967) 010-77-70

oleksa

Сообщение oleksa »

Приятно понимать, что еще не все перестали верить в высшие силы, магию, чудеса и тд. Учитывая, в каком прагматичном мире мы живем) В моей семье издавна походы к гадалкам не рассматривались как что-то диковинное, особенно популярны такие сеансы были среди молодых девушек, да и сами мы частенько гадали. Очередной раз решили с сестрой посетить ясновидящую, но к постоянным своим гадалкам не хотели, попробовали найти современную девушку. Исходя из советов в интернете и знакомых, выбрали Анну. Ее подход к гаданиям отличался от тех что мы видели раньше, никаких эзотерических жутких инструментов и тдулыбка Однако уровень женщина показала высокий, мы остались полностью довольны ее работой и ,судя по отзывам, не мы одни. Так что если решились, то смело звоните +380985778983

Гость

Сообщение Гость »

Я нашла очень сильную гадалку!зовут её Снежана! Я уже было отчаялась,что кто-то может помочь мне в моей проблеме,прежде чем увидела её номер с благодарностями от десятков людей, на каком-то из форумов!т.к. была я у многих до неё,но все ни о чём!!И я к ней обратилась, Снежана говорит сущую правду,да и помощь в проблемах оказывает существенную !!!После общения с ней,всё в моей жизни наладилось,и личная жизнь,и материальные проблемы решились!Вобщем,вот её номер тел +7 (967) 010-77-70 РЕКОМЕНДУЮ))

Гость

Сообщение Гость »

У меня тоже есть проверенная мною гадалка,Лариса ее зовут с Украины она.До нее ко многим обращалась и все обо всем и ни о чем.Потому коллега дала номер вацапа Ларисы,страшновато было слушать,потому просила писать.Написала она мне про прошлое здесь и сейчас и будущее.Все совпало и после месяца начало сбываться ее слова,теперь я к ней раз в месяц обращаюсь.Светлая и добрая.Вот ее номер вацапа +38068 14 76 313

galya)

Сообщение galya) »

Я только к Анне обращаюсь . Она очень хорошо гадает, мне несколько раз помогла своими гаданиями уберечься от необдуманных поступков.Ну и в последний раз у неё просила сделать отворот от чересчур настойчивого бывшего парня - расстались по моей инициативе, т.к. я не хочу связывать свою жизнь с неудачником (не работал почти, денег вечно не было, ещё и мои считать пытался).Анна сделала отворот, вроде уже действует, получается что-то. Вайбер +380978561994

lolipop3

Сообщение lolipop3 »

Привет девочки. Не смотря на то, что я уже совсем не молодая, а любовь она как в юности крышу сносит... Не скажу, что приворот это самый лучший и гуманный способ вызвать любовь, а куда денешься, если по другому не получается. Вот и я на старости лет приворожила молодого... и ничего живем душа в душу, и ему хорошо, и я довольна) Сама расцвела возле него... говорят даже помолодела) Кстати, кому интересно номер +380985778983

Закрыто Пред. темаСлед. тема