Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Re: Проверенная гадалкаБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
АллаИт
 Re: Проверенная гадалка

Сообщение АллаИт »

Нелли, спасибо за помощь! Она удивительно верно видите проблему, и помогаете выйти из неё. Я обязательно буду пользоваться ее рекомендациями. Она вдохновляет! Вайбер +79629738967
Гость
 Re: Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Замечательная гадалка Галина, очень осталась довольна ответами на ВСЕ мои вопросы. Мало того, что Галина уложилась в назначенное время, но и дала совершенно полные ответы на интересующие меня вопросы. Ватсап +789857607525
Гость
 Re: Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Обратилась я к Наталье Георгиевне. Помогла с бизнесом очень сильно, рекомендую! Кому надо вот телефон +79647220488.
Гость
 Re: Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Мне Нелли очень помогла. Благодаря ее усилиям уладилась тяжкая ситуация в моей жизни. Я настолько была в отчаянии, что уже и не думала что что-то может изменится. Но все прошло так, как мне Нелли и говорила. Огромное спасибо!!! Рекомендую +79629738967
Гость
 Re: Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Было очень приятно общаться с Терезой, а главное - она попали в точку. И хоть не вся информация для меня оказалась приятной (а так часто бывает, когда хочется узнать что-то сокрытое от тебя), зато она правдива. Вайбер и ватсап
+79162699900 и +380963492879
Гость
 Re: Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Марина Николаевна полностью рассказывала мне как вести себя в сложившейся жизненной ситуации. Кому нужен номер телефона, оставлю +79652630241.
Гость
 Re: Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

познакомилась с Натальей. Предсказывает судьбу, гадает на картах, снимает порчи, чистит дом и хозяйство, ставит обереги. Ее контакты: +79647220488
Гость
 Re: Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Ясновиденье по фото. Смотрит вашу судьбу, отношения, работу, бизнес. снимает порчу любого вида. Недорого. 89773129757 Светлана
Гость
 Re: Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Я могу посоветовать очень хорошую гадалку, зовут Марина Николаевна, очень приятный человек, реально говорит все, как есть! Если есть проблемы в жизни она обязательно поможет! Как помогла мне, за что я ей сильно благодарна. Ее тел.+79652630241
Гость
 Re: Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Я обращалась к гадалке мне очень помогла Наталья Георгиевна я ей ничего не говорила ,она сама всё за меня сказала как есть, помогла сохранить здравый ум и не наделать глупостей
кому надо+79647220488.
Гость
 Re: Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её
Viber, WhatsApp +79163482303
Гость
 Re: Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Хочу посоветовать опытную провидицу Наталию Георгиевну которая мне помогла в жизни. Были большие проблемы с мужем. Потерял работу, начал пить беспробудно. Обращалась во много мест никто не мог помочь. Но Бог нам послал Наталию Георгиевну. После встречи с Наталией Георгиевной муж пересмотрел свою жизнь. У нас все налаживается. Советую, обращайтесь. +79647220488.
miron11
Всего сообщений: 77
Зарегистрирован: 17.08.2019
 Re: Re: Проверенная гадалка

Сообщение miron11 »

Очень благодарна гадалке Анне. Муж запивался, пропадал неделями, с работы уволили. Жалко его было очень, мне посоветовали эту гадалку. Она сначала не хотела ничего делать, сказала, что 100% результат здесь нельзя гарантировать, пусть остается все, как есть. Но я просила очень, пусть даже и без результата, но лишь бы все испробовать для лечения мужа. Сама не слишком надеялась, а муж пить перестал. Никогда в такое не верила. То есть, я не скажу, что он совсем не пьет. В Выходные, бывает, выпьет немного, но, во-первых, не запивается, как раньше до беспамятства и голову не теряет. Если выпьет - все соображает, ни к кому не лезет. Стал снова работящим, от работы не бегает. Мы живем в частном доме, без его помощи трудно было. Разъезжаться нам некуда, дети еще школьники, он, когда не пьет, зарабатывает неплохо, да и жили мы с ним дружно, пока пить не начал, как сумасшедший. Гадалка сказала, что пару лет продержится, потом сорваться может, но я и этому рада. Огромное спасибо от всей нашей семьи, полгода уже живем, как в раю. Кому нужны её контакты то вот: +380985778983
Лариса
 Re: Re: Проверенная гадалка

Сообщение Лариса »

Есть свой собственный опыт обращения к гадалкам... Могу сказать, что частенько попадаются просто шарлатаны. Но однажды я встретила гадалку Анну. Были большие проблемы в личной жизни... Оказалось - виной всему зависть и сглаз лучшей подруги . Если бы не гадалка - я бы никогда не подумала даже. Осталась очень довольна работой есть вайбер 380978561994 Анна.
Гость
 Re: Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Здравствуйте,читатели. Я сильно люблю своего супруга и поэтому боюсь его потерять. И я на него поставила мощный энергетический оберег от недоброго глаза. Гадалка Татьяна сказала,что у супруга дела будут идти постоянно вверх!Так всё и и мой супгуг и я очень рады. Кому нужпроисходитен контакт Снежана ,то я оставлю на форуме +7 (967) 010-77-70
oleksa
 Re: Re: Проверенная гадалка

Сообщение oleksa »

Приятно понимать, что еще не все перестали верить в высшие силы, магию, чудеса и тд. Учитывая, в каком прагматичном мире мы живем) В моей семье издавна походы к гадалкам не рассматривались как что-то диковинное, особенно популярны такие сеансы были среди молодых девушек, да и сами мы частенько гадали. Очередной раз решили с сестрой посетить ясновидящую, но к постоянным своим гадалкам не хотели, попробовали найти современную девушку. Исходя из советов в интернете и знакомых, выбрали Анну. Ее подход к гаданиям отличался от тех что мы видели раньше, никаких эзотерических жутких инструментов и тдулыбка Однако уровень женщина показала высокий, мы остались полностью довольны ее работой и ,судя по отзывам, не мы одни. Так что если решились, то смело звоните +380985778983
Гость
 Re: Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Я нашла очень сильную гадалку!зовут её Снежана! Я уже было отчаялась,что кто-то может помочь мне в моей проблеме,прежде чем увидела её номер с благодарностями от десятков людей, на каком-то из форумов!т.к. была я у многих до неё,но все ни о чём!!И я к ней обратилась, Снежана говорит сущую правду,да и помощь в проблемах оказывает существенную !!!После общения с ней,всё в моей жизни наладилось,и личная жизнь,и материальные проблемы решились!Вобщем,вот её номер тел +7 (967) 010-77-70 РЕКОМЕНДУЮ))
Гость
 Re: Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

У меня тоже есть проверенная мною гадалка,Лариса ее зовут с Украины она.До нее ко многим обращалась и все обо всем и ни о чем.Потому коллега дала номер вацапа Ларисы,страшновато было слушать,потому просила писать.Написала она мне про прошлое здесь и сейчас и будущее.Все совпало и после месяца начало сбываться ее слова,теперь я к ней раз в месяц обращаюсь.Светлая и добрая.Вот ее номер вацапа +38068 14 76 313
galya)
 Re: Re: Проверенная гадалка

Сообщение galya) »

Я только к Анне обращаюсь . Она очень хорошо гадает, мне несколько раз помогла своими гаданиями уберечься от необдуманных поступков.Ну и в последний раз у неё просила сделать отворот от чересчур настойчивого бывшего парня - расстались по моей инициативе, т.к. я не хочу связывать свою жизнь с неудачником (не работал почти, денег вечно не было, ещё и мои считать пытался).Анна сделала отворот, вроде уже действует, получается что-то. Вайбер +380978561994
lolipop3
 Re: Re: Проверенная гадалка

Сообщение lolipop3 »

Привет девочки. Не смотря на то, что я уже совсем не молодая, а любовь она как в юности крышу сносит... Не скажу, что приворот это самый лучший и гуманный способ вызвать любовь, а куда денешься, если по другому не получается. Вот и я на старости лет приворожила молодого... и ничего живем душа в душу, и ему хорошо, и я довольна) Сама расцвела возле него... говорят даже помолодела) Кстати, кому интересно номер +380985778983
Гость
 Re: Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Очень хороший специалист - гадалка Снежана. Была у меня ситуация: в новой квартире постоянно были слышны шаги и стуки. При этом квартира в новострое, соседей в тот момент небыло вообще.На форуме нашла отзыв про Снежану и решила к  ней обратиться. Она провела обряд и избавила меня от "непрошенного гостя". Спасибо большое ей, она действительно помогает людям!Рекомендую. Кстати, ее телефон +7 (967) 010-77-70
Гость
 Re: Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Я обращалась к Наталье, все что она предсказала - сбылось, кое-что вышло исправить, теперь обращаюсь когда нужно принять важное решение.
Помогла моей коллеге уладить семейные отношения. Рекомендую+79647220488.
miron11
Всего сообщений: 77
Зарегистрирован: 17.08.2019
 Re: Re: Проверенная гадалка

Сообщение miron11 »

Была я у одной женщины, хорошая провидица, правильная. Спасибо ей за все советы и поучения. Бывает и так, что человеку нужен маленький толчок или пинок, чтобы сделать что-то хорошее. Слышала о ней не только здесь, но и от знакомых хорошие отзывы.Круто что предупреждают от того чего можно избежать.Вот её контакты +380507255087 Ирина
Гость
 Re: Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Привет всем друзья, расскажу вам о настоящем маге Алине! Алина Тимонова настоящему владеет способностью помогать людям! Сначала не поверила в это, но потом когда она мне наладила отношения в семье, и сняла весь негатив с меня... Я убедилась на 100% в ее силе. Обращайтесь к ней поможет и вам. Вайбер, ватсап. +7 (977) 657-21-62
Гость
 Re: Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

Много хороших отзивов слышала про Дарью 89032761769.И сама решилась к ней обратится в нелегкую минуту. С уверенностью могу сказать, что это очень талантливый человек. Результаты ее работу ощитимы сразу. Спасибо за совет. Номер Дарьи 89032761769.
Ирина шшш
 Re: Re: Проверенная гадалка

Сообщение Ирина шшш »

Много проблем навалилось , была у Алины.
Осталась очень  довольна ,она мне такой клубок помогла распутать! Я даже не ожидала !
Верить мне или нет это ваше дело , но я после Алины вздохнула с большим облегчением!
Вот ее номер +79776572162
Гость
 Re: Re: Проверенная гадалка

Сообщение Гость »

В другой ветке нашла контакт Лидии Петровны, сегодня гадала мне дистанционно , не одного промаха. :wink:
Оксана_Малярчук
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 13.12.2019
Откуда: Киев
 Re: Re: Проверенная гадалка

Сообщение Оксана_Малярчук »

Была я у одной женщины, хорошая провидица, правильная, зовут Аника. Спасибо ей за все советы и поучения. Бывает и так, что человеку нужен маленький толчок или пинок, чтобы сделать что-то хорошее. Слышала о ней не только здесь, но и от знакомых хорошие отзывы. Круто, что такие люди предупреждают о будущем. Я вот год назад на празник Вера, Надежда и Любовь, делала обряд на любовь та надежду, что б они всегда меня сопровождали по жизни. И осталась довольна тем, как по чуть-чуть моя жизни начала налажываться. Вот её контакты, кому они нужны +380965059865, она тогда приезжала в Москву, мне очень повезло, а от моя подруга с ней общалась по вотсапу и говорила, что разницы нету особой. Но можете посмотреть когда она приедет в Россию у неё на сайте http://gadalka-anika.com
Diana12
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 15.01.2020
Откуда: Москва
 Re: Re: Проверенная гадалка

Сообщение Diana12 »

Мне помогла Юлия с ВДНХ. Диагностировала очень точно и много неизвестных мне фактов вытащила в процессе работы, открыла глаза.
Я ей очень благодарна.
Пробуйте. 89250234691
Олеся1990
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 09.02.2020
Откуда: москва
 Re: Re: Проверенная гадалка

Сообщение Олеся1990 »

У меня была ситуация, что после расставания с любимым человеком я просто не могла найти себе места.
Это состояние усиливалось с каждым днем. Мне хотелось, как и многим начать все сначала , отчаяние .
Я обратилась к некоторым людям, но ничего не произошло. Состояние депрессии только усиливалось.
Мне помогла справиться со всем этим недугом Мелания, во первых она много сказала мне того, что было на самом деле.
А самое главное то, что она мне сказала на тот момент такие слова , что Он мне не нужен, потому что не любит меня!
Я конечно же чуть не задохнулась от этих слов, но ведь Мелания была права!
Я попросила ее помочь мне, она сделала так, что я за несколько дней просто перестала о нем думать, как рукой сняло.
Сейчас я познакомилась с отличным мужчиной , мне хорошо, у меня новый этап.
Я чувствую себя желанной, счастливой, за что Мелании огромная благодарность, она вылечила мою душу и направила по новому пути.
Конечно же я рекомендую Меланию,
WhatsApp, скайп 8-926-586-71-28
+7-929-568-59-01 telegram
Оплата после гадания, даже если дистанционно !
ВладимираЯ
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 18.03.2020
Откуда: Москва
 Re: Re: Проверенная гадалка

Сообщение ВладимираЯ »

Девочки, после Светланы я перестала быть скептиком. Она помогла принять мне правильное решение в жизни и начать жить с любимым человеком. Сказала мне что родится дочь, хотя врачи с 17 лет ставили бесплодие. В этом году я стала мамой прекрасного ангела Анечки. Девочки, у кого реальные сложности, обращайтесь. Вот номерок Светланы 89629328847, по ватс ап с ней общалась. :thank_you:
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Проверенная гадалка в Москве,Гадалка в московской области
    Лида » » в форуме Бабки-гадалки Москвы и Московской области
    17 Ответы
    10617 Просмотры
    Последнее сообщение nataliya.kachinskaya
  • Гадалка проверенная
    ПолинаПол » » в форуме Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях
    58 Ответы
    6194 Просмотры
    Последнее сообщение Шишкова Л. Ростов
  • Гадалка проверенная
    Ева » » в форуме Бабки-гадалки СПб и Ленинградской области
    4 Ответы
    2252 Просмотры
    Последнее сообщение MARGARITKAA
  • Проверенная гадалка и маг
    Настена Ф. » » в форуме Бабки-гадалки Москвы и Московской области
    6 Ответы
    1858 Просмотры
    Последнее сообщение alna
  • Гадалка проверенная
    3 Ответы
    2115 Просмотры
    Последнее сообщение Гость