Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Сильная гадалка Лилия +7 9670318477Бабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Автор темы
ekaterinatikhonov
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 05.11.2020
Откуда: Москва
 Сильная гадалка Лилия +7 9670318477

Сообщение ekaterinatikhonov »

Так много отзывов, тоже напишу свои впечатления от гадалки из Москвы . Сначала написала на Вотсап, она мне перезвонила. Честно скажу, не успевала я даже рассказать что меня беспокоит - как она уже такое было ощущение что знала все ... записалась на прием, живу в Москве, по самой атмосфере которая шла от нее я понимала что это не просто человек, какое-то тепло от нее отходило. Сеансом довольна, и самое главное, за 17 дней начало сбываться то она нагадала, рекомендую! :)
Аватара пользователя
elena.pavlova
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.12.2020
 Re: Сильная гадалка Лилия +7 9670318477

Сообщение elena.pavlova »

Лилия Павловна умеет делать очень потужные заговори на удачу, говорю с власного опыта ; ) +7 9670318477
Аватара пользователя
andriana.ivanov
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.12.2020
 Re: Сильная гадалка Лилия +7 9670318477

Сообщение andriana.ivanov »


Оченнньь много вижу отзывов о Лилии Павловной, с одной девочкой лично связалась, мало ли, и так вышла на гадалку. По раскладе таро я осталась довольной так как много попаданий и возможный вещей сказала) Номер +7 9670318477
Инна
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 09.11.2019
Откуда: Германия
 Re: Сильная гадалка Лилия +7 9670318477

Сообщение Инна »

andriana: 16 дек 2020, 13:47 Мой отзыв о Лилии Павловной . Действительно сильная гадалка! Ее расклад на таро просто поражает!Она сняла с меня порчу и вернула мужа, который ушел к молодой любовнице. Я мучилась на протяжение 6 месяцев, а Лилия Павловна мне помогла в течение 2-х месяцев! спасибо огромное форумчанам! Посоветовали ее мне здесь ) +7 9670318477
Уважаемая девушка, которая написала здесь уже несколько отзывов под разными именами о "Лилии Павловной"! Вы хотя бы ее отчество правильно склоняли! А то чушь какая-то получается, цитирую: "Мне кажется уже пол Москвы были в Лилии Павловной", "Мой отзыв о Лилии Павловной", "Из Московских только в этой гадалки Лилии Павловной цены демократичны" - орфографию я сохранила *x) *x) *x) Самый главный шедевр был: "Вот я и решила пойти к Лилии Павловнойвной" :oops: Скажу Вам по секрету: сразу видно, что пишет один и тот же человек, просто под разными именами! Смех, да и только!
Извините, но Ваша "Лилия Павловной" - очередная аферистка, я имела с ней беседу и быстро поняла - кто она и что. Причем, действует очень примитивно. Могу рассказать подробности, если хотите.
И еще: кто Вам сказал, что цены у нее "демократичные"?! Цены у нее ооочень кусаются! :sorry:
Sashaus97
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.04.2022
Откуда: Москва
 Re: Сильная гадалка Лилия +7 9670318477

Сообщение Sashaus97 »

nastyamarsazh, как можно с вами связаться?

Отправлено спустя 45 минут 41 секунду:
alinaschukina, как можно с вами связаться
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение