Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Сильная гадалка Лилия +7 9670318477Бабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
ekaterinatikhonov
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Сильная гадалка Лилия +7 9670318477

Сообщение ekaterinatikhonov »

Так много отзывов, тоже напишу свои впечатления от гадалки из Москвы . Сначала написала на Вотсап, она мне перезвонила. Честно скажу, не успевала я даже рассказать что меня беспокоит - как она уже такое было ощущение что знала все ... записалась на прием, живу в Москве, по самой атмосфере которая шла от нее я понимала что это не просто человек, какое-то тепло от нее отходило. Сеансом довольна, и самое главное, за 17 дней начало сбываться то она нагадала, рекомендую! :)

Реклама
nastyamarsazh
Всего сообщений: 2
 Re: Сильная гадалка Лилия +7 9670318477

Сообщение nastyamarsazh »

Увидела знакомое имя)) Неоднократно обращалась к Лилии за консультацией и всегда получала разумные и подробные ответы. Подружке моей она помогла сохранить семью, вернуть мужа домой. Сделала все как и обещала, правда с задержкой на два дня. Я не думаю, что это принципиально, если есть результат.

popovdana

Сообщение popovdana »

Да ! Она лучшая в магии. Сама общаюсь с ней уже много лет. Бизнес моего мужа подняла) Веру в себя вернула !!

diana667

Сообщение diana667 »

Про нее наверно все уже знают) Вся семья магов)))

stephanovasonya

Сообщение stephanovasonya »

Еще давно, когда рассталась с мужем, обратилась за помощью до гадалки. До того категорически не верила в это всё, но как то так жизнь закрутила … Эта женщина полностью сама сказала с порога в чем проблема, а потом, после 2 часов сеанса вплоть и причину ( какая то курица сделала приворот, но не сильный ( как для ее возможностей) ))) А я и вправду находила странные вещи в его куртке, рюкзаке ( какие то клаптики ткани , мешочек ..) Потом приходила еще, чтобы все сломать, почистить энергетику ( на мне тоже что-то было) И вот уже 3.5 года прошло, с мужем вообще не было сварок, просто такая гармония появилась в семье, а то как он хотел уйти говорит что не помнит, или как во сне состояние.

ada

Сообщение ada »

Скептически относилась к магии, до встречи с Лилией, знакомая посоветовала, и я ни разу не пожалела! Это просто удивительный человек, такая мощная энергетика ! Рекомендую!!1

alinaschukina

Сообщение alinaschukina »

Начиталась я значит отзывов про Лилию гадалку , решила проверить, тем более что цены нормальные, и знаете - она реально толковая. Наверно даже 95% попадание на факты из личной жизни , не просто “ у тебя порча от злой бабки “ а точно описала людей, события …. кто еще сомневается , то все ок) +7 9670318477

vasilisabazenova

Сообщение vasilisabazenova »

Была на приеме у Лилии, гадала мне на картах таро) Попадание 95%, впечатлена ) Сказала будущее на 7 лет вперед, пока что сбивается) :roll:

vk553262

Сообщение vk553262 »

Добрый вечер! Всем нуждающимся,помощь гадалки и просто человека! Отличный специалист! Я и моя сестра работали с данной женщиной.Все понравилось,все исполнено! +7 9670318477

zhykovaarinaa

Сообщение zhykovaarinaa »

Давно еще слышала про Лилию из Москвы , но как то не было нужды. Пока не нужно было срочно сделать правильное решение , в чем она мне и помогла) Рекомендую! +7 9670318477

Ответить Пред. темаСлед. тема