Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Гадание КостромаРегиональные бабки-гадалки

Указывайте в заголовке свой регион, пожалуйста
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Саманта
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 8
 Гадание Кострома

Сообщение Саманта »

Здравствуйте всем, желающим погадать на картах,по фото,по дате,сделать амулет,защиту и многое другое,рекомендую записаться к Костромской гадалке Татьяне,гадалка проверенная,решит ваши многие проблемы,записаться к ней можно по телефону 89502418952. Прием в Москве будет проводиться только 5.6.7 июня. Желающих продолжить свое общение с Татьяной приглашаем в Кострому,так же по предварительной записи.На все интересующие вопросы по поводу гадания ответим по телефону. :)

Реклама
Александра
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2
 Re: Гадание Кострома

Сообщение Александра »

Личный опыт. Нашла таролога на каком-то старом форуме пятилетней давности. Несколько раз обращалась, всегда все сбывалось. El_novozhil@mail.ру. Это почта таролога.

Гость

Сообщение Гость »

Заказывала годовой расклад здесь: viber и whats app +7-952-289-08-79, женщина все очень подробно рассказывала, ответила на дополнительные вопросы, по времени примерно час беседовали. Нашла ее по рекомендации подруги, которая была на личном приеме

lolita
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 4

Сообщение lolita »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами. Пишу это для вас, так как сейчас очень трудно найти настоящего мага...кругом обман, сколько я потратила сил и денег...пока не обратилась к ней...Удачи вам всем и любви!!!

Закрыто Пред. темаСлед. тема