Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Мне помогла только Ирина +79165908462Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Аватара пользователя
Автор темы
lena
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.10.2020
Возраст: 31
 Мне помогла только Ирина +79165908462

Сообщение lena »

Просто в 26 лет, я поняла, что по какой-то причине мужчины обманывают, мне предложения делают, но в ЗАГС мы так и не идём, как-то резко меня бросают, изменяют. Мой молодой человек мне недавно сделал предложение, и просто мне уже стало страшно, что опять все закончится расставанием. Я обратилась к Ирине, вообще ей ничего не говорила, что беспокоит, она все сама рассказала, и описала мне девушку которая ходила к бабке и порчу на меня навела. И действительно было дело, в универе, моя одногруппница влюбилась в моего парня, но я как бы и не думала, что у неё так все серьезно. Вообщем Ирина меня спасла, все почистила, вообщем я теперь спокойна за свою семью! И кстати, да мы поженились и ничего не сорвало нашу свадьбу, как и говорила Ирина.
Аватара пользователя
АннаД
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 15.11.2020
Откуда: Ростов
 Re: Мне помогла только Ирина +79165908462

Сообщение АннаД »

Я тоже обращалась к Ирине. Семья была на грани распада, муж перестал на меня вообще реагировать, появились проблемы со здоровьем, всех врачей с ним обошли. Оказалось, что его коллега делала на него привороты у сильных ведьм. Хорошо, что вовремя мне посовтетовали Ирину. За три сеанса она все сняла. А коллега эта его вскоре сама уволилась без всяких причин.
Аватара пользователя
anna.snuk
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 01.01.2021
Возраст: 31
 Re: Мне помогла только Ирина +79165908462

Сообщение anna.snuk »

Ирина действительно очень сильная, единственная кто смогла снять с меня порчу. У меня есть с кем сравнивать, уже несколько лет ищу хорошую гадалку, наконец нашла!
Аватара пользователя
anna.verbitskaya
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 02.01.2021
Возраст: 54
 Re: Мне помогла только Ирина +79165908462

Сообщение anna.verbitskaya »

Ирина отличный специалист своего дела. Действительно очень сильная. Помогла снять порчу и все что она мне рассказала, сбылось. Я довольна, что вообще ее нашла. Теперь всем знакомым рекомендую обращаться!
AlinaPol
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Самара
 Re: Мне помогла только Ирина +79165908462

Сообщение AlinaPol »

Обратилась к ней за помощью, постоянно преследовали неудачи в личной жизни. Ирина всё увидела, и объяснила, что всё дело в порче. Помогла с этим разобраться, и вообще многое увидела. Раньше особо не верила в такие вещи, но мне помогло.
Аватара пользователя
anna.mitrofanova
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.01.2021
 Re: Мне помогла только Ирина +79165908462

Сообщение anna.mitrofanova »

У меня была такая ситуация в жизни, когда всё шло наперекосяк, со здоровьем были большие проблемы. По совету подруги обратилась к Ирине, но конечно сомневалась правильно ли поступаю. Ирина сказала что это порча и нужно снимать, чтобы всё нормализовалось. Я согласилась, всё что говорит Ирина сбывается.
Аватара пользователя
elena.stepanenko
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 02.01.2021
 Re: Мне помогла только Ирина +79165908462

Сообщение elena.stepanenko »

И у меня был опыт посещения этой гадалки. Пришла я к ней первоначально за советом: хотелось понять причину всех тех бед и неудач, что обрушились на меня спонтанно два месяца назад. Она же быстро нашла конкретный ответ, сказав про порчу, наведённую искусственно. Снятием этой самой порчи также занималась Ирина. Если говорить про результат, то он очевиден. Хоть и не сразу, но проблемы начинают решаться сами собой, жизнь нормализуется. Но я планирую ещё один поход к ней. Хочется определить человека, наславшего на меня это проклятье.
Аватара пользователя
olga.matveeva
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 18.10.2020
Возраст: 31
 Re: Мне помогла только Ирина +79165908462

Сообщение olga.matveeva »

Мне гадала Ирина, все что нагадала, все сбылось! Помогла мне снять порчу, которую наложили еще несколько лет назад. Теперь стало все налаживаться в жизни, спасибо за вашу работу!
koronkinaalena
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 27.11.2020
Откуда: Москва
 Re: Мне помогла только Ирина +79165908462

Сообщение koronkinaalena »

К Ирине я еще в ноябре обращалась. Помогла она мне со снятием порчи, так еще и многое из того, что она увидела, сбылось. Конечно, Ирине я благодарна, претензий однозначно не имею никаких
Аватара пользователя
anjelika
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.01.2021
 Re: Мне помогла только Ирина +79165908462

Сообщение anjelika »

Ходила к Ирине, она мне всякого нагадала, не особо верилось. Но вдруг начало всё постепенно сбываться, я своим глаза не верила. А так же сняла с меня порчу наложенную бывшим. Супер.
Елена317
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.01.2021
Откуда: Москва
 Re: Мне помогла только Ирина +79165908462

Сообщение Елена317 »

Я тоже обращалась к Ирине за помощь, когда у меня началачь черная полоса, все буквально из рук валилось, никогда ещё такого не было. Мне сказали, что на мне может быть порча и посоветовали обратиться к Ирине. Действительно оказалась, порча, которую Ирина смогла снять. И в жизни у меня началось все налаживаться.
Sabina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.01.2021
Откуда: Москва
 Re: Мне помогла только Ирина +79165908462

Сообщение Sabina »

Я у Ирины снимала порчу, в личной жизни не совсем ладно было, на работе неприятности случались, да и общее самочувствие какое-то нехорошее было. Ирина помогла мне очень снятием порчи, практически сразу всё встало на свои места, а её предсказания сбылись достаточно быстро.
Мария Руденко
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 08.05.2021
Откуда: Санкт-Петербург
 Re: Мне помогла только Ирина +79165908462

Сообщение Мария Руденко »

anna.mitrofanova,
Здравствуйте! Гадалка Ирина ведёт личный приём? В СПб? И, если не секрет, сколько стоят её услуги?
Спасибо!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение