Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Мне помогла только Ирина +79165908462Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
lena
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Мне помогла только Ирина +79165908462

Сообщение lena »

Просто в 26 лет, я поняла, что по какой-то причине мужчины обманывают, мне предложения делают, но в ЗАГС мы так и не идём, как-то резко меня бросают, изменяют. Мой молодой человек мне недавно сделал предложение, и просто мне уже стало страшно, что опять все закончится расставанием. Я обратилась к Ирине, вообще ей ничего не говорила, что беспокоит, она все сама рассказала, и описала мне девушку которая ходила к бабке и порчу на меня навела. И действительно было дело, в универе, моя одногруппница влюбилась в моего парня, но я как бы и не думала, что у неё так все серьезно. Вообщем Ирина меня спасла, все почистила, вообщем я теперь спокойна за свою семью! И кстати, да мы поженились и ничего не сорвало нашу свадьбу, как и говорила Ирина.

Реклама
АннаД
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Re: Мне помогла только Ирина +79165908462

Сообщение АннаД »

Я тоже обращалась к Ирине. Семья была на грани распада, муж перестал на меня вообще реагировать, появились проблемы со здоровьем, всех врачей с ним обошли. Оказалось, что его коллега делала на него привороты у сильных ведьм. Хорошо, что вовремя мне посовтетовали Ирину. За три сеанса она все сняла. А коллега эта его вскоре сама уволилась без всяких причин.

Ответить Пред. темаСлед. тема