Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

Лучший и быстрый возврат мужа от мага Анастасии +79689487655Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
НаташаМ
Всего сообщений: 3
 Лучший и быстрый возврат мужа от мага Анастасии +79689487655

Сообщение НаташаМ »

Да, здравствуйте Всем я хотела поделиться своей историей, которая меня выбила из клии, на целых два года, от меня ушел мой любимый муж к другой женщине забрав при этом все имущество, оставив только единственное сокровище нашего совместного малыша. Мне некуда было падаться, потому, что я приезжая. С жильем мне помогла сестра моего бывшего, но я хотела мести, именно такой, чтобы он вернулся ко мне ползая на коленях. Мне порекомендавали мага и ясновидящую Анастасию. Я обратилась к ней практически сразу после осмотра, кстати очень крутая видит все обсалютно, все верно сказала. Я заказала у нее работу целым полным курсом. Прошло 2,5 месяца, он начал звонить, измучил меня звонками и извинениями, хотел увидеть сына, просил возвратиться и просит до сих пор, с той женщиной разлучницей разошелся по рассорке. Сейчас горюет и ему одиноко а он этого больше всего боиться. Думаю помучать его конкретно и вернуться к нему с гордо поднятой головой. Спасибо огромное Анастасии, что все мои желания воплатила в реальность. Анастасия Настоящий профессионал своего дела. Ее номерок для связи 89689487655. :thank_you:
Реклама
Автор темы
НаташаМ
Всего сообщений: 3
 Re: Лучший и быстрый возврат мужа от мага Анастасии +79689487655

Сообщение НаташаМ »

:thank_you: Новый Эзотерический Магазин Хозяйка Медной Горы. Здесь тварятся чудеса, в одном магазине, можно заказать точную консультацию по Ясновидению или по расскладам Таро, заказать любую услугу по магии, или купить интересующую лично Вас отребутику. Заходите это крайне интересно, Здесь работают грамотные профессионалы своего дела. Жаль, что этого магазина нет в Москве, а только в самом ближайшем Подмосковье, но через консультацию онлайн, а так же при заказе амулетов и всего прочего можно заказать и доставку и отправку почтой. Очень Крутой магазинчик, оставляю номер телефона этого магазина 89689487655. Все очень круто работает, здесь нет никакого обмана, обращайтесь не пожалеете!!! :thank_you:
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться