Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Марина Николаевна +79652630241Региональные бабки-гадалки

Указывайте в заголовке свой регион, пожалуйста
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Olga.Lukina
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 13
 Марина Николаевна +79652630241

Сообщение Olga.Lukina »

В моей жизни наступила чёрная полоса ,ушол муж ,бросив меня с сыном,я искала выхода ,даже побежала к гадалкам,думала про приворот и прочую хрень.и свечи жгли и молитвы читали,но она не возвращалась,потом я попал к Марине Николаевне ,и она мне очень помогла сделала обряд чтобы я успокоилась , и мне помогло.Теперь мы живем с сыном,а мой бывший муж так и гуляет где то...но я счастлива что у меня есть я и сын.Один человек который сказала мне правду это Мариночка.и не стала вешать лапшу на уши и возвращать падшего человека,кто так же страдает и мается как и я раньше[

Реклама