Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Ирина для снятия порчи и негатива +79165908462Бабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Oksik1360
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Ирина для снятия порчи и негатива +79165908462

Сообщение Oksik1360 »

Был период в жизни сестры очень негативный, сплошные невезения и несчастье. Знакомая ей порекомендовала обратиться к Ирине, дабы выяснить нет ли порчи, позвонила по номеру 89165908462, договорилась о встрече. В результате, Ирина выяснила, что у на сестру наложена порча, сняла ее. Теперь в жизни сестры все отлично, снятие порчи однозначно помогло. Спасибо ей.

Реклама
Валерий Демин
 Re: Ирина для снятия порчи и негатива +79165908462

Сообщение Валерий Демин »

Ирина чудесный специалист своего дела. Она смогла вовремя мне помочь, когда с бизнесом стали происходить проблемы. Реально после работы с ней пошли дела вверх. Мои рекомендации.

lena.zubok

Сообщение lena.zubok »

Об Ирине слышала не в первый раз и только хорошее. И по этому как начались проблемы с бизнесом, обратилась к ней за помощью. Понравился ответственный подход к работе, все подробно рассказала и дала полезные советы которые оказались полезны. Благодарна за оказанную помощь, рекомендую.

EvgeniaKonov

Сообщение EvgeniaKonov »

Меня Ирина вообще очень приятно удивила. Когда я пришла к ней с вопросами касаемо моего бизнеса, то она даже не дожидаясь особо что я буду рассказывать ей, сама мне все четко рассказала. А самое главное, подсказала, как действовать дальше. Настоящий профессионал. Очень она мне помогла.

Ответить Пред. темаСлед. тема